Голосовать
+ 255   (85)
4 марта 2015 года в 11:14 | 4535 просмотров | 21 комментарий

Генри извинился перед поклонниками

В последнем сообщении он сказал: "Всем доброе утро! Мне очень жаль, что я заставил вас волноваться, я просто не знал, как сказать вам об этом… Думал, вы будете ненавидеть меня и все такое. Я надеюсь, вы поддержите Е Вон также, как вы поддерживаете меня. Всем хорошего дня. Я скучаю!".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1053592
+ 6   (6)
Кико, если человек больше знает, то он тварь?! офигеть Америку открыли! :th_27: сказать нечего по существу и пошла нецензурщина, молчали бы уже сами :th_79:
и так по теме - мне интересно будет смотреть шоу :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1053374
+ 7   (7)
Dominica, "Евон из бывшей девчачьей малоизвестной группы без выдающихся наград" - разве это не ваши слова? Меня немного дезориентировал ваш первый коммент, а точнее мною выше представленная Ваша фраза. Разве это не Вы писали? Меня очень расстроили эти слова… Я, прежде чем кидаться вот такими словами, всегда навожу справки, чтобы потом не выглядеть глупо и людям пыль в глаза не сыпать. Ведь многие, прочитав Ваш коммент, будут думать и распространять ложную информацию. Поосторожней.
Недавно (или в 2013 или в начале 2014) G.O.D. решили воссоединиться на сцене и провели концерт. Несмотря на то, что бывшие мемберы данной группы почти неактивны, билеты распродались за считанные секунды. Как так? Все потому , что люди их знают и неважно сколько лет прошло. Будут ли высокие рейтинги у дорамы, актёры которой неизвестны? Люди станут смотреть от начала до конца даже самую примитивную шаблонную дораму только потому, что там играют известные им люди. Я все к тому, что даже если кого-то неинтересует Генри, люди станут смотреть это шоу, только потому, что знают Yewon. И я повторюсь, Jewerly известны. Популярность уходит, а известность остается. У них овердофига фанатов, думаете они так просто оставят своих кумиров?
Извините, но возможно я действительно чего-то не понимаю, что не могу согласиться с Вами и настаиваю на своём, как упертый баран XD Но я действительно пока не увидел весомых аргументов. В любом случае, пока я верен свои словам. Но опять же, возможно я действительно неправ.
И не стоит судить человека всего-лишь по 1-ому шоу. Советую вам посмотреть всеми известное и любимое шоу, которое собрало популярных айдолов из разных групп - "Invincible Youth 2". Во 2-ом сезоне Yewon в качестве постоянного участника. Я вот только не помню, с первой серии она или нет, ибо там состав потом немного поменялся.
 
Вредная аджума
, №1053216
+ 6   (6)
А с каких это пор для того,чтобы выполнять свою РАБОТУ требуется предварительно испросить разрешение и принести свои извинения? :th_58: Или это новый тренд?! :th_27:
 
, №1053174
+ 5   (5)
Dominica, аааа, я невнимательно прочла ваш комментарий. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1053158
+ 6   (6)
Кому: #1053144, Sovagor :
Dominica, вице-мисс Украины?!
Ух ты!!!


Да я ж написала, что это пример такой:) Если я б я и правда была вице-мисс Украины, то вряд ли бы прохлаждалась тут на форуме и трех работах. Жила б где-нибудь на Мальдивах с мужем-олигархом. :bubble-bear18:

Если серьезно, то нам просто пора закончить это выяснение обстоятельств популярности. Не хочу еще, чтоб все переругались из-за того, что по-разному толкуют понимание топовой современной звезды халлю.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1053144
+ 7   (7)
Dominica, вице-мисс Украины?!
Ух ты!!!
 
, №1053126
+ 5   (7)
Кому: #1053120, __Mass_Effect__ :
Dominica, я повторяю, Yewon как и сама группа Jewerly известны в Корее.

Мы все вашими стараниями поняли, что ранее они были известны. Спасибо, что пытались так рьяно нам донести полезную информацию. Я поняла, что вы о них знаете побольше моего. :bubble-bear49:
Но вы не поняли смысла моего сообщения.
Она и группа не ТОПовые СЕЙЧАС. В этом ошибка заявления организатора, а не в том, что они были популярны когда-то.
То, что было когда-то - не показатель того, что происходит сейчас. Да, они были знамениты, но сегодня они не топовые артисты. Чувствуете разницу? Если нет, то спорить бесполезно.
То, что я была пять лет назад вице-мисс Украина не говорит о том, что я ею остаюсь сейчас. У всего есть срок годности.
*это я для примера*
 
, №1053120
+ 8   (8)
Dominica, я повторяю, Yewon как и сама группа Jewerly известны в Корее. Пусть даже они сейчас и не в ТОП'е, это не изменит факт их известности. А ваша личная неприязнь к Yewon автоматически не делает её и саму группу Jewerly нугу. Я повторяю, они - известны в Корее. Организаторы не ориентируются на иностранных зрителях, которые будут смотреть данное шоу где-то на просторах интернета. Они за это ни копейки не получат. Зачем им это? Крайне нерентабельно.
Те, кто в k-pop'е с 2011-2012, знают кто такая Yewon и как она себе задницу надрывала, участвуя во всевозможных шоу и снимаясь в дорамах. Она была буквально везде. И то, что сейчас Yewon менее активна, не отнимает тот факт, что её имя в Корее знают почти все.

Sovagor, если не ошибаюсь, то их последний камбэк был в 2012. Они выпустили мини-альбом "Look At Me". После этого был ещё релиз сингла "Hot & Cold". И в конце 2014 группа была расформирована.
 
, №1053100
+ 6   (6)
__Mass_Effect__, я погуглила про эту группу, и вижу, последний корейский альбом, который группа выпустила датируется 2009 годом, а в Японии они никак не проявляли себя аж с 2005 года, гугл пишет, что Е Вон вошла в состав Jewerly в 2011 году. И группа не просто не была активна, а судя по корейским СМИ в январе 2015и года официально была расформирована. Но я не уверена, что всё правильно перевела, а информация была взята отсюда http://biz.heraldcorp.com/view.php?ud=201501070012…
 
, №1053075
+ 3   (11)
Кому: #1052991, __Mass_Effect__ :
Dominica, простите, но как давно вы в K-pop'е?


Да не стоит извиняться. Вы ведь всего лишь высказались против моего мнения, а не пытались мне на голову ведро помоев вылить. :bubble-bear48:

Проблема в том, что сейчас она не в рейтинге ТОПовых звезд. И все равно, что было раньше. Это ошибка организаторов, которые заявили о таком условии. Если б они не сказали об этом, то проблемы бы не было.

Мне лично все равно, кто она и откуда. Мне не нравится она сама по себе. Ее поведение на экране.
 
, №1052991
+ 9   (13)
Dominica, простите, но как давно вы в K-pop'е? Jewerly дебютировали в 2001 году. Они были одни из первых и пугающе популярны. Они были ТОП'овой группой. Печально, что вы ничего не знаете о них и судите. К сожалению, сейчас люди видят только тех, кто в ТОП'е, т.е. SNSD, 2NE1 и т.д., но не каждый понимает, что это еще не значит, что они были первыми в k-pop'e. В Корее Jewerly - легенда. Даже несмотря на то, что Yewon присоеденилась позже к группе, они были популярны. Просто в последнее время группа была неактивна, камбэков вообще не было. А как отдельный мембер, Yewon, кстати, в Корее очень известна. Она в овердофига шоу снималась и дорамах. В 2011 и 2012 она была всюду.
Организаторам срать на иностранных зрителей, т.к. не мы им повышаем рейтинги. Им плевать, что многим людям, не живущим в Корее, неизвестны те, кто известен у них. Ибо они зарабатывают лишь на своих зрителях.
 
, №1052922
+ 12   (12)
Кому: #1052910, агаси소녀))):
Стоило бы за что извиняться) Генри будь спокоен из такого поклонники тебя не бросят


:th_10: :bubble-bear39:

Tori Radiokun
Не летая в космос, нельзя утверждать, что земля-голубая.

"Сегодня я беру выходной".

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…

атомные кубики…мммммм
 
, №1052910
+ 12   (12)
Стоило бы за что извиняться) Генри будь спокоен из такого поклонники тебя не бросят :whitebear_028: :bubble-bear52:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1052860
+ 7   (17)
Кому: #1052796, Torika :

Генри из Super Junior-M и певица Евон присоединятся к шоу "Молодожены". Однако, есть одно условие. В этот раз участники будут ходить на свидания с разными партнерами и позже сделают свой выбор. Если оба участника выберут друг друга, они станут виртуальной парой


Судя по описанию это "Романтика и айдол", где Евон была и вела себя ужасно манерно. Из-за этого я ее не люблю.

Мне больше интересно вот что: организаторы заявили, что в этот раз пригласят только ТОП-звезд. Мальчики, безусловно, довольно известные люди, которые могут считаться топовыми личностями в своей сфере, но девочки.
Евон из бывшей девчачьей малоизвестной группы без выдающихся наград. И вторая девочка-актриса, про которую никто толком ничего не знает. Организаторы явно соврали…
Про вторую девочку ничего не могу сказать, но Евон - это реально антипатичный мне персонаж со своими ужимками и поведением "Я не из тех, кто будет сидеть без парня. Пусть хоть с кем-то, зато на зависть всем другим".
 
, №1052805
+ 10   (10)
Нашел за что извиняться)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть