Голосовать
+ 294   (103)
1 марта 2015 года в 18:42 | 5228 просмотров | 27 комментариев

Санни подверглась жесткой критике от японских поклонников

Из патриотических соображений Санни загрузила на свою страничку фотографию флага родной страны с подписью: "У той страны не будет будущего, чьи граждане забыли о ее прошлом".
Японские поклонники отреагировали на это обновление крайне негативно, оставив множество резких и оскорбительных комментариев. Но на сторону девушки сразу же встали корейские поклонники, защищая своего кумира.
Эта дата является для корейцев поводом для скорби и гордости. Многие известные личности упомянули об этом празднике в своих социальных сетях.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1051699
 0   (4)
BXM, Сама смеюсь:))))))))))))))))))))))
А как им весело,знаменитым и с баблом:))))))))))))
 
, №1051695
+ 5   (5)
Молодец, Санни, что не удалила эту запись.
 
, №1051592
+ 8   (10)
если что-то хорошо одним, то это обязательно какая-то бяка с другой стороны другим, всем ж не угодишь! хотя хоть убей не пойму на что они обиделись! странная ситуация!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1051260
+ 6   (8)
Кому: #1051252, Feya:Политика,война,тем более прошлое не имеет ничего общего с тем ,чем они занимаются,а именно сеют доброе и вечное в Азии,они пытаются сблизить народы,культуры.
- т.е. зарабатывают деньги…

про сближение культур было очень смешно… :)
 
, №1051252
+ 2   (6)
prosto_sun, Господи,как воинственно!Я всё-таки остаюсь при своём мнении.Я так понимаю,что в Корее из всех знаменитостей самая патриотичная Санни.Остальных теперь по тому же принципу должны теперь заклевать разгневанные корейские фанаты.А что?Самое время упрекнуть их в отсутствии памяти или любви к Корее.Это ,например,как бы в вашем случае.Санни нацепила бы ленточку,а остальные не нацепили.Глупость.Они живут как агенты секретной войск,скрывая свои истинные чувства,отношения,ради того,чтобы не потерять симпатию и популярность во всём мире,а тут…Политика,война,тем более прошлое не имеет ничего общего с тем ,чем они занимаються,а именно сеют доброе и вечное в Азии,они пытаються сблизить народы,культуры.И получают награды от правительства за популяризацию культуры Кореи по всему миру и если,нет не флаг,а именно надпись вызвали столько отрицательных эмоций-то не стоило этого делать…
Она ,что победила Японию своей выходкой?Что изменилось?
 
, №1051240
+ 6   (8)
Кому: #1051239, ChatNoir: Я не заявляла что они дружелюбны
- парадокс, мы с вами понимаем, что они не дружелюбны, а Санни зарабатывая в Японии не понимает :)
 
, №1051239
+ 7   (7)

Кому: #1051221, ChatNoir: Очень пространная фраза: помните вашу историю… не придраться.

- сколько сагыков вы видели, где японцы вполне описаны как дружелюбные корейцам люди?


Не понимаю какое отношение ваш комментарий несёт к тому что я написала.
Я не заявляла что они дружелюбны
 
, №1051235
+ 8   (8)
Уважаю, но она все таки звезда, и по обе стороны делает свою карьеру, надо было воздержатся от таких комментариев.
Обе стороны по своему правы.
 
, №1051224
+ 9   (11)
Кому: #1051179, prosto_sun: 9 мая одевать ленточки
- если вы наденете красную ленточку, она будет 9я мая к месту, а то что называют георгиевской не многие имеют право носить… а так каждая млять её цепляет себе на грудь… с хера ли вы её туда тулите… про память расскажите старикам… а прикрываться дедами и их подвигами низко и глупо…

с корейцами немного смешно вышло, если бы Япония не проиграла войну, сидели бы нищете как 1500 лет до этого… если бы не война с северянами, остались бы без американско-японского бабла и поддержки… если бы не Америка и Япония под боком, Южная Корея существовала бы только в Пусанском периметре - это очень в лучшем случае… а так бы уже забыли давно все… как и про Южный Вьетнам… имхо…

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд

Кому: #1051221, ChatNoir: Очень пространная фраза: помните вашу историю… не придраться.
- сколько сагыков вы видели, где японцы вполне описаны как дружелюбные корейцам люди?
 
, №1051221
+ 8   (8)
- да, японцы не считают, что делали что-то плохое в Корее и Китае до и во время второй мировой войны…


Да но она по-моему очень деликатно написала никак не задев и обидев японцев. Очень пространная фраза: посмните вашу историю… не придраться.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды

- да, японцы не считают, что делали что-то плохое в Корее и Китае до и во время второй мировой войны…


Да но она по-моему очень деликатно написала никак не задев и обидев японцев. Очень пространная фраза: посмните вашу историю… не придраться.
 
, №1051219
+ 10   (10)
Feya , и что? вообще-то это Япония была агрессором в сторону Корее, и её сообщение вызвало в них такое чувство стыда, что они её начали оскорблять? Тогда как она НИЧЕГО грубого в их сторону не писала. В первую очередь она должна гордиться своей страной и думать о чувствах соотечественников. Она правильно сделала, обозначила свою позицию. Почему она должна скрывать свои отношения на этот день? Она как публичный человек в первую очередь должна давать положительные примеры, чтобы ею гордились в её стране. Нужно правильно расставлять приоритеты - жить-то она по-большому счету будет в Корее и основная её деятельность тоже там проходит.
 
, №1051215
+ 3   (7)
prosto_sun, Ну,я думаю,должна,думать и об их чувствах тоже,если промойшены её группы проходят и в Японии тоже.Никто не сомневается,что она чувствует в этот день.Можно не демонстративно,выражать свой патриотизм.И при чём там ваши ленточки и артисты.Это вообще разные вещи.
Её группа популярна и в Японии тоже,поэтому можно было быть более деликатным.
 
, №1051208
+ 6   (6)
:bubble-bear22: я поставила :bubble-bear39: за то ,что фанаты стали на защиту санни.
простите за не четкий комент :tbr-16:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1051189
+ 9   (9)
Есть ли смысл в такой критике? В истории каждой страны существуют свои неприятные моменты, от этого никуда не денешься. Войны и распри были всегда, след от них тянется вплоть до настоящего времени. Кому, как не гражданам, таким как Санни или другим, помнить об этом? Не могу судить ни японцев, ни корейцев - у каждого своя болезненная правда.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1051179
+ 12   (14)
Кому: #1051155, Feya :
Она была проавомочна конечно и писать что-то подобное и флаг выставлять.Но в данном случае,я думаю,что фанаты из Японии,дали понять,что музыка,искусство-всё прекрасное-должно быть вне политики,вне прошлого-они ,японцы,могли бы из чувтства патриотизма фанатеть за своих артистов,но в этом же нет ограничения.Она должна была подумать,что заденет их чувства.Думаю она поступила осмотрительно,себе во вред,а зачем.Она патриотка-кто бы спорил или мешал,но зачем делать это так демонстративно,словно упрекать…реакция слишком закономерна была…


о как интересно, то есть думая о чувствах японцев, она должна была скрыть то что гордиться своей страной и что страна теперь свободна. Ну это тоже самое что давайте наши артисты не будут 9 мая одевать ленточки и поздравлять страну с праздником победы, чтобы не обидеть немцев. НЕ нужно путать понятия патриотизма и популизма

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд

тем более что она в своём посте никого не оскорбила ни Японию ни её жителей…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть