Голосовать
+ 245   (85)
21 февраля 2015 года в 16:25 | 6624 просмотра | 53 комментария

Пэ Ён Чжун признался, что разорвал отношения со своей девушкой в день её рождения

Парочка познакомились ещё до того, как их заметили вместе в декабре 2013 на Nikkan Sports в Японии. Пэ Ён Чжун подготовил сюрприз-вечеринку во время их путешествия по Японии. Однако, различия между ними оказались слишком большими, чтобы продолжить отношения. Гу Со Хи на 14 лет моложе Пэ Ён Чжуна и оба происходят из разных слоев общества. Гу Со Хи из очень богатой и уважаемой семьи в Южной Корее. Её папа генеральный директор LS Industrial Systems, с долгой родовой историей. Пэ Ён Чжун хоть и является одним из самых богатых знаменитостей в Корее, все же достиг всего своим усердием.
Многие предполагают, что причиной разрыва их отношений, могли стать родители Гу Со Хи. Пэ Ён Чжун очень старался получить расположение её отца: учился езде на мотоцикле, дайвингу, занимался экстремальными виды спорта, которые любит её отец.
Истинная причина их разрыва неизвестна, но наиболее вероятными могут быть две причины: либо Пэ Ён Чжуна не приняли родители Гу Со Хи, либо причина связана с слишком большой разницей в возрасте, что повлекло за собой множество разногласий.
Их знакомые сообщили, что они прошли через несколько расставаний в течении того времени, пока они были вместе официально. На её последний день рождения Пэ Ён Чжун предложил Гу Со Хи расстаться, на что она дала утвердительный ответ. Вскоре после разрыва, Пэ Ён Чжун извинился и попросил её вернуться к нему, но получил отказ.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1045256
+ 4   (6)
чужая жизнь потемки, а что уж говорить об отношениях? тут в своих то иногда черт голову сломит :th_27: давление со стороны родителей, разница в возрасте, возможно просто непонимания друг другу - для расставания причин найдется масса, но какие бы у них отношение не были расставаться на дне рождение - жестоко и не красиво!

Вскоре после разрыва, Пэ Ён Чжун извинился и попросил её вернуться к нему, но получил отказ


наверное понял, что поступил не по джентельменски, но как говорится - позняк метаться :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1043101
+ 6   (8)
Ох, уж эти "общие знакомые"… Появляются, как всегда, кстати и под шумок исчезают ;-))) единственное, что мне не понравилось, так это то, что отношения были разорваны в день рождения девушки, зачем надо было омрачать праздник. Как-то это некрасиво, что ли…

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
Прохожий
, №1043071
+ 8   (10)
BXM, №1042730- мужчина должен держаться за свою женщину…


Возможно, там и держаться было не за что XD
Sorry за пошлость.
 
, №1043060
+ 8   (10)
Кому: #1043036, Прохожий: Какой "замечательный" общий знакомый:) Так мило слил инфу… как по заказу. XD
- это общее свойство всех "общих знакомых" :)
 
Прохожий
, №1043036
+ 9   (11)
Какой "замечательный" общий знакомый:) Так мило слил инфу… как по заказу. XD
 
, №1042980
+ 7   (11)
Кому: #1042964, miaku: выяснится, что не такие уж и уважаемые. И вовремя военной диктатуры наверняка за счёт других приумножали своё богатство.
- оглянитесь, есть высокая вероятность что фирма её родителей сделала основные компоненты для автоматических выключателей которые стоят у вашего электрического счётчика :)

и да… деньги не пахнут, с диктатурой более мение сотрудничали все чеболи… больше того, корейская диктатура и есть детище чеболей… ;)
 
, №1042975
+ 9   (11)
Первоисточник инфы в подобном изложении, к слову сказать - никакое иное СМИ, как Дисрач.


А кстати да, если внимательно почитать нет ни одного высказывания обсуждаемых, только с чужих слов и предположений, или выдумок. Так что можем и мыльный пузырь обсуждать. Лучше спеть песню про оранжевое небо и желтую прессу ))
 
, №1042971
+ 7   (9)
NKa, :bubble-bear39: :bubble-bear29: :bubble-bear40:
 
, №1042964
+ 6   (8)
Меня умиляет фраза, что она из очень богатой и уважаемой семьи. Если копнуть, выяснится, что не такие уж и уважаемые. И вовремя военной диктатуры наверняка за счёт других приумножали своё богатство. Расстались и расстались. Встречались то всего ничего всего 11 месяцев. Найдёт другую.
 
, №1042955
+ 14   (16)
Блеск! :th_27:
Первоисточник инфы в подобном изложении, к слову сказать - никакое иное СМИ, как Дисрач. хе-хе. Все остальные медиа ограничились кратким изложением фактов: стало известно, что расстался с дочкой чеболя, встречались немногим больше года (это неточно, а предполагают, кстати тоже по косвенным палевным моментам), разница в возрасте 14 лет. Естественно ни одна из сторон прессе комментариёв не давала.

Но факты - для слабаков. Дисрач "нашел информатора", да, конечно, изложившего пикантную деталь про день рожденья и расстались - хотел помириться. Какие страсти) А все остальное, дабы прикрыть попу, изложено в предположительном ключе. "Нам показалось, что возможно, вероятно, дело было так"… бла-бла-бла Такие детали - для зануд. Гораздо веселее скабрезничать и поливать кого-то грязью.
К слову, как минимум, их сообщение про занятия экстремальным спортом в угоду предполагаемому свекру - полная чушь. Ибо, как минимум дайвинг - начался сто лет назад, когда дочек из чебольских семей и на горизонте не было. У Пэ Ён Чжуна свои друзья и своя компания, разделяющая эти интересы. :th_7:

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1042852
+ 6   (10)
дегенерат??

Как вы так легко судите…


Ну может был излишне резок, но он во первых старше значительно, а потому должен быть мудрее,а во вторых считаю чужие праздники омрачать нельзя, уж потерпеть денек или проснуться раньше на денек он мог. Прав он или не прав, все равно некрасиво получилось, так что тут косяк упорол. Меня больше заинтересовал момент когда произошло, нежели факт того что произошло, скажем так )) Личные отношения - это личные отношения, зачем их перемывать, разошлись, сошлись - это их дело, но с выбором дня расставания парень лопухнул.
 
анонимка
, №1042839
+ 8   (10)
На её последний день рождения Пэ Ён Чжун предложил Гу Со Хи расстаться, на что она дала утвердительный ответ. Вскоре после разрыва, Пэ Ён Чжун извинился и попросил её вернуться к нему, но получил отказ

Ах, эти мужчины, все такие противоречивые, такие внезапные все)))
 
, №1042743
+ 7   (9)
Кому: #1042738, ChatNoir: за голубушку спасибо-неожиданно
- что неожиданно то, это из "Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940."

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд

Кому: #1042738, ChatNoir: Вот может и показал и вышел скандал с последствиями такими…
- показать зубы и переругаться с её родственниками + бросить её, это не одно и тоже… впрочем…
 
, №1042738
+ 5   (7)
иногда зубы показывать надо даже родне… особенно когда тебя провоцируют его родственники или обстоятельства… а он поплыл… дурачидло…

может показывал мыж не знаем. Вот может и показал и вышел скандал с последствиями такими…

за голубушку спасибо-неожиданно
 
, №1042730
+ 7   (9)
Кому: #1042693, ChatNoir: Вы что знаете как и почему это произошло, что было перед этим на празднике?
- мужчина должен держаться за свою женщину… особенно когда ей это очень нужно из-за давления на него родственников… иногда зубы показывать надо даже родне… особенно когда тебя провоцируют его родственники или обстоятельства… а он поплыл… дурачидло…

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд

Кому: #1042725, ChatNoir: Боюсь предположить, что же тогда оначает голубушка в вашем понимании ха-ха
- "фамильярное, иногда с оттенком ласки, обращение к женщине"(C)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть