Голосовать
+ 199   (71)
12 февраля 2015 года в 19:05 | 4069 просмотров | 29 комментариев

Эмбер выпустила клип на песню "Shake The Brass"

Посмотрите клип ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1152850
+ 2   (2)
Я не фанатка Эмбер, но мне она нравится именно своей непохожестью на других. Считаю, что иметь свой стиль это достоинство, а недостаток. И песня неплохая.
 
, №1152847
+ 3   (3)
Странно, что пишут плохие отзывы. К-попу как раз не хватает таких нестандартных девушек как она. Эмбер не опирается на стереотипы и просто наслаждается музыкой со своими друзьями. Если некоторых тут послушать, так каждая песня должна полностью отражать вокальный и танцевальный потенциал певца. Так что, песня блеск! Удачи!!! :th_64:
 
, №1065699
- 2   (2)
Не понимаю,что красивого в её голосе,которого фактически нет,еле слышен.Не вижу ничего,что могло бы её выделить.И вид её,абсолютно мальчишеский,вообще мне мешает её даже слушать.Извините ,конечно фанаты Эмбер,если я кого обидела…
 
, №1061870
+ 2   (2)
У Эмбер свой стиль. Да, мальчишеский. Но это её и спасает. Девушек с таким голосом, как у неё, мало на K-Pop сцене. Все, как на подбор, маленькие, миленькие, с высокими голосочками. А так её вокал полностью соответствует её образу. Она выгодно выделяется на общем фоне, может быть немного разбитной)) :bubble-bear36:
Уж пошли разговоры, кто ей нравится.. У меня много знакомых девочек-пацанок. И их стиль не мешал и не мешает им устраивать личную жизнь, превращаясь в очень даже женственных женщин, уж простите за тавтологию)
И потом, это сценический образ. Что за ним, мы не знаем.

P.S. А вот фото с её свадьбы хотела б я увидеть когда-нибудь)) Это будет то ещё преображение)

Alea jacta est
 
, №1038972
+ 4   (4)
Эмбер чисто собрала друзей, чтобы повеселиться и это у неё здорово получилось, классная песенка получилась :th_27: по мне так она себя так намеренно ведёт, чтобы поэффектнее получилась смена образа! это будет как взрыв атомной бомбы :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1036165
+ 4   (4)
Кому: #1035670, __Mass_Effect__:
kuba_krista, да она мужественне многих парней из boysband'ов будет, особенно голос. Ибо я редко встречал айдолов мужского пола с мужским голосом XD. Я уверен, что она больше девушек предпочитает, иначе одевалась бы более женственнее. Поскольку ни один парень не будет встречаться с девушкой (если он, конечно, традиционной ориентации), которая не просто выглядит как парень, но ещё и ведёт себя также.
В любом случае, не стоит осуждать человека только за то, что он является таким какой он есть. И уж тем более не стоит говорить как ему жить. Ибо это его жизнь и мы не вправе быть диктаторами.


__Mass_Effect__, выражать своё мнение не значит осуждать, она публичный человек, само собой подразумевает обсуждение её личности.А девкой всё же была бы краше(с) :th_101:
 
, №1035670
+ 5   (5)
kuba_krista, да она мужественне многих парней из boysband'ов будет, особенно голос. Ибо я редко встречал айдолов мужского пола с мужским голосом XD. Я уверен, что она больше девушек предпочитает, иначе одевалась бы более женственнее. Поскольку ни один парень не будет встречаться с девушкой (если он, конечно, традиционной ориентации), которая не просто выглядит как парень, но ещё и ведёт себя также.
В любом случае, не стоит осуждать человека только за то, что он является таким какой он есть. И уж тем более не стоит говорить как ему жить. Ибо это его жизнь и мы не вправе быть диктаторами.
 
Svemicha
, №1035624
+ 7   (9)
Прикольное видео, классная песня. И меня лично не волнует, кем она там себя чувствует, девушкой или парнем, это её личное дело. Стиль такой ей удобен, пусть носит. По мне, так получше всяких микро-юбок будет.
 
, №1035612
+ 9   (9)
Ну песня норм заводная такая,всех чуваков из соседей собрала, тётей красивых! А вот образ её…нуууу…куда зря!!!Ну есть всему предел, у неё уже и голос стал мужественнее :tbr-16: ну что ж осталось пришить кое - что между ног и самый завидный жених-айдол готов! :tbr-10:

Она мне нравилась и в Дракуле и этот их клип последний,ну тут, ну акстись- ты же девушка - есть конечно р-н-бишницы, хип - хоперши ну круто делают своё дело, а Эмбер тут тайландский мальчик,который ещё не решил кем ему быть девочкой или мальчиком :tbr-15:

Уж простите,минусите,Донхэ пусть меня побьёт за подругу,ну образ её ужас!!!! :tbr-11:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

Кому: #1035163, rannnrr:
Скорее всего ей девушки нравиться она бы не стала просто так следовать концепту слишком органично на ней смотрится образ парня скорее всего она реально считает себя парнем.


Вот слушайте человека :bubble-bear39: браво
 
, №1035501
+ 7   (7)
Мне очень понравился бит.
И, блин…когда я услышал от Тэен "Uhhu", меня переполнили ностальгические чувства. Ибо это "Uhhu", прям в такой же тональности, я слышал в песне другой группы. Аж до марушек. Ибо та группа.. ах.. Шикарнейшие воспоминания. Спасибо Тэен. Думаю, никто бы кроме нее "Uhhu" не смог бы также воспроизвести как в той самой песне. И вообще, она хорошо разбавила своим вокалом рэп Amber. А то слишком бы притворно было.
В общем, мне понравилось.
 
, №1035442
+ 6   (6)
мне нравится :bubble-bear39: :th_8: :th_127: :th_73: :th_39: уииииииииииии

" Каждый к-попер немного дебил-но все равно, ради этого стоит жить"
(с)Жаба Ниэлевна :th_75:
 
, №1035255
+ 6   (12)
Да без аонимания слов слушать не возможно сплошной ритм и 0 музыки.
Видео прикольное.
Интересно зачем столько звёзд пригласила себе в клип - думала сама не справится?

Интересно - Эмбер сама не устала от этой "мальчикоподобности"?
Красивая девочка же!


Эх тоже самое думаю - совсем мальчишка здесь…
 
, №1035215
+ 8   (8)
Обожаю ее! Супер дебют, как и ожидалось)) просто нет слов))

Tsuyoku negaeba, sore wa kanarazu kana. © Shino (Hakkenden: Touhou Hakken Ibun)
Если очень сильно желаешь чего-то, то обязательно получишь это!
 
, №1035208
+ 3   (11)
первая мысль одетая Майли Сайрес?
не впечатлена)

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
, №1035202
+ 9   (9)
Не ее фанатка, но песня норм)понравилась когда Тэен говорит YEAH,HUH :th_26: :th_98: Irene тоже промелькнула, такая красивая :bubble-bear52:

YGшка :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть