Голосовать
+ 272   (93)
12 февраля 2015 года в 13:16 | 8505 просмотров | 20 комментариев

Гу Хе Сон призналась, что встречалась со знаменитостью

Гу Хе Сон объяснила: "Мы встречались какое-то время. Не в моем стиле ограничивать чувства, и меня не беспокоило, что наши отношения станут достоянием общественности. Однако я почувствовала, что мой парень очень осторожен и защищает себя. Я пришла к выводу, что он любил меня меньше, чем я думала. Очевидно, карьера для него была важнее меня. Мне кажется, в таких случаях люди, как правило, расстаются".
А что думаете вы об этом?Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1038878
+ 1   (1)
любить одному всегда сложно, и будь это Ли Мин Хо или какой другой актер или обычный служащий, если ты не получаешь хотя бы долю ответных чувств зачем тогда вообще нужны такие отношения? Гу Хе Сон отличная актриса, певица и талантливый режиссёр! я уверена она непременно будет счастлива! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Вредная аджума
, №1035386
+ 8   (8)
ChatNoir, ЭТО АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННО!!! Сложно-это когда роман с грузчиком… :th_27:
 
, №1035328
+ 7   (7)
Для настоящих чувств карьера не помеха, значит не пришло время, но все же интересно кто он.
 
, №1035260
+ 8   (8)
Мне кажеться это вообще очень сложно когда два артиста в паре.
 
, №1035156
+ 10   (10)
Всегда чувствовал что она умничка )
 
, №1035146
+ 7   (7)
Заинтриговала. Теперь все задаются вопросом "Кто же этот парень?"
"Мы встречались какое-то время. Не в моем стиле ограничивать чувства, и меня не беспокоило, что наши отношения станут достоянием общественности. Однако я почувствовала, что мой парень очень осторожен и защищает себя. Я пришла к выводу, что он любил меня меньше, чем я думала. Очевидно, карьера для него была важнее меня. Мне кажется, в таких случаях люди, как правило, расстаются".
Какая то грустная история. :bubble-bear21: :bubble-bear21:
 
, №1035060
+ 8   (10)
AlenaLi, Почувствовала,притяжение между ними.Посмотрела закадровые их сьёмки,потом как-то они ходили в кино втроём,на какую-то премьеру,он,она и Ким Бом.Она мне кажется очень мягкой,нежной,похожей на ребёнка,мне кажется, что девушки с такими чертами характера его привлекают.Он хозяин,собственник,отец семейства по натуре своей,вот ему такие девушки и нравятся,мне кажется.Она именно такая.Потом, у неё был период после "Цветочков",ну какой-то замкнутый,не направленный на творчество,такое ощущение,что она как-то замкнулась,то ли в своих чувствах,то ли сожалении по утраченным отношениям,но это только мои наблюдения ,я не претендую.Но с удовольствием даю повод себя поминусовать:))))))))))))
 
, №1035031
+ 7   (7)
Feya,
а почему Ли Мин Хо?
я имею в виду, почему вы начали так думать?
 
, №1035019
+ 9   (9)
мне интересно кто же этот парень ?
 
, №1034994
+ 21   (21)
Зая права, если мужчина любит, то у него мозг работает только в одну сторону :) если мужчина медлит, то скорее всего просто выбирает вариант для расставания…

встретит ещё, Земля она круглая…
 
, №1034971
+ 8   (8)
Feyaспасибо что поделились мыслями я тоже обожаю его и думаю пока карьера для него на первом месте время ещё не пришло
 
, №1034968
+ 9   (17)
Milena Pashayeva, Я великая фанатка этого актёра,но боюсь мои же "соратники "меня и заминусуют.Мне кажется это был Ли Мин Хо.Причём я после всех его работ ,могу точно сказать с кем у него были хоть краткосрочные ,но чувства.К ней были,но видно было,что у неё к нему чувств было больше,она старше его.Она вообще очень творческая личность и песни которые она писала и пела,ну такое ощущушение,что всё о нём.Она очень глубокая в чувственном смысле,умная,я ею просто восхищаюсь.И она мне кажется банально сильно в него влюбилась.Вообще мне кажется,что "ОН" коварная личность:)))))))),в том смысле ,что влюбляет в себя,а потом-раз ,и занимается своей карьерой-концерты,фанмитинги,реклама и на девушку не остаётся времени.Не знаю,кто конкретно был в его списке,наверно много,он же признался,недавно ,что в старшей школе мальчиков,он плохо учился,т.к. его любимым предметом были женщины,но то что в этом списке была Гу Хе Сон,Пак Мин Ён и наверно Шин Хё…может ошибаюсь,но думаю что нет.
 
, №1034961
+ 11   (11)
Кому: #1034958, Milena Pashayeva:
Feya, если можно поделитесь с нами плиииз


угу, нам тоже интересно :th_83:

:th_57:
 
, №1034958
+ 11   (11)
Feya, если можно поделитесь с нами плиииз
 
, №1034955
+ 15   (17)
ООООООООО,время собирать камни какое-то…похвально,что знаменитости хоть в чём-то стали признаваться,а то вечное"я не влюблён(а)","не состою в отношениях","я одинок(а)",уже немного раздрожало.Видимо наступила эпоха признаний,лёгеньких…а мне даже кажется,что я знаю с кем она могла встречаться и если это тот о ком я думаю,то это так на него похоже…заботиться о своей карьере больше,чем о чуваствах…Но в любом случае,она поступила правильно,надо себя ценить.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть