Голосовать
+ 282   (94)
7 февраля 2015 года в 20:04 | 6506 просмотров | 21 комментарий

Хон Ки реагирует на заявления FNC Entertainment на "Radio Star"

В выпуске популярного ток-шоу "Radio Star" 4 февраля в качестве гостей принимали участие Чон Ён Хва и генеральный директор его агентства FNC Entertainment Хан Сын Хо / Han Sung Ho. Во время беседы ведущие попросили руководителя выбрать между CNBLUE и F.T. Island, кто из них прибыльнее для агентства. Он ответил: "CNBLUE". Далее Хан Сын Хо уточнил: "F.T.Island положили начало компании, но CNBLUE получает большой доход из-за рубежа". Также прозвучали и другие сравнительные замечания по поводу Ён Хва и Хон Ки.
Поклонникам F.T.Island такая расстановка акцентов показалась обидной и пренебрежительной, породив множество недовольных и расстроенных отзывов в сети. Примечательно, что многие из фандома CNBLUE также высказались в поддержку Хон Ки. Известно, что артисты обеих групп дружны между собой, тех же дружеских позиций до сих пор придерживались и их поклонники.
В ответ на заявления своего гендиректора Ли Хон Ки 5 февраля написал в своем Instagramm: "Охох, я хочу пойти на "Radio Star" тоже, как только мы сделаем наш камбэк. Продюсеры, сценаристы, пожалуйста, пригласите и меня тогда kkkkkk", "Несмотря на то, что, кажется, я задет, я остаюсь спокоен… Внимание… бросаю курить, сажусь на диету". Он также успокаивал поклонников в Twitter.
cmj0829: "В самом деле.. Я и не знала, что поддерживать FT так тяжело. Снова то же самое…Фанатам снова придется плакать и долго ждать?… Придется объяснять фанатам, общественности, одному за другим и надеяться, что в один прекрасный день всё изменится?.."
Хон Ки: "Успокойтесь…Спокойно!! В этом году мы обязательно выпустим альбом с нашими песнями".
stream_1111: "Падаю духом после того, как услышала грубые слова, сказанные директором Хан Сын Хо на Radio_Star!"
Хон Ки: "Эй…не стоит".
В этой связи также неоднозначно были восприняты и официальные объяснения руководителя, что он ценит обоих музыкантов, и не стоит остро реагировать на шутки из шоу: "Генеральный директор, это настолько поверхностно", "Теперь говорит так… хе-хе сперва ударил и теперь несет лекарство? хе-хе… Вчера он был очень небрежен со словами", "Цццц… будучи фанаткой Ён Хва, я почувствовала себя плохо из-за Ли Хон Ки вчера", "Это нелепо".
А что думаете вы?Перевод: NKa
Источник 1, 2, 3
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1036865
+ 5   (5)
мне нравится, что Хонки относится ко всему с долей юмора, не стоит принимать все близко к сердцу как бы обидно не было, а то сердце может и не выдержать :th_46:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1032934
+ 9   (9)
NKa,

создадим им образ нещастиков, и фанаты сделают все дело. Дешево и сердито.
Только обидно.


что остается великому комбинатору??? манипулировать…

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1032928
+ 11   (11)
СЕО нынче занимает третье место в рейтинге самых богатых знаменитостей (он сам бывший популярный певец), так что по-любому - не тугодум.
А обижают даже не столько его реплики и даже не непонятная пауза вместо ответа на прямой вопрос: "Вы могли бы отказаться от ХонКи?", а тот факт, что на продвижении айлендов агентство не надрывается.
И да, вполне возможен популярная в последнее время экономичная промо-стратегия: создадим им образ нещастиков, и фанаты сделают все дело. Дешево и сердито.
Только обидно.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1032924
+ 8   (8)
или СЕО такой тугодум. или у него такая странная политика про продвижению парней. типа столкну их лбами и пусть выкручиваются. фаны кипишь поднимут, о группах начнут писать… только cnb ведь не раз заявляли, что благодарны fti и что без fti их бы не было

мне кажется, еще немного Примы своими силами парням альбом запишут и продвижение сделают
 
, №1032836
+ 8   (8)
Tysya, полностью согласна с вашим коментарием.

Думаю это пиар к выходу альбома (но я не осуждаю:)

Я не являюсь фанатом кого-либо. Но вот песни и тех и тех в арсенале имеются. Что Хон Ки, что Ён Хва всегда трогают мое сердце своими голосами. Но реально, Хон Ки (возможно просто создал такой образ) бунтарь))Но думаю оба они приносят много денег, так что пока нет смыла делать кого-то из них директорами, они выгодны как айдолы. Но конечно все возможно)
 
, №1032536
+ 11   (13)
Хоня вообще человек-позитив,наверно слова директора были бы безобидны,если это было бы не накануне камбэка.В плане творчества ,голоса… мне кажется Хон Ки просто улёт,его голос,харизма.Может и правда Ён-лучше смотриться как опекун,руководитель,но не нужно было это говорить вот так и в это время.И вообще ,как можно между ними выбирать ,обе группы,держаться в ТОПе,благодаря наверное именно Ёну и Хоне.Надо было поставить знак равенства-это было бы справедливо.Вообще,нельзя было выбирать,это обидно,понимаю ХонКи:(((((((((((((
 
, №1032518
+ 14   (14)
"Охох, я хочу пойти на "Radio Star" тоже, как только мы сделаем наш камбэк. Продюсеры, сценаристы, пожалуйста, пригласите и меня тогда kkkkkk", "Несмотря на то, что, кажется, я задет, я остаюсь спокоен… Внимание… бросаю курить, сажусь на диету"


Правильно Хон Ки стимулируй себя, так вообще горы свернёшь :bubble-bear02: :bubble-bear36: Сам делает себя, свою группу и отношение к себе, так держать рыбонька!!!! :bubble-bear26:
 
Tysya
, №1032507
+ 23   (23)
Давайте подумаем спокойно без лишних эмоций. Для всех передач пишут сценарии, ток-шоу не исключение, вопросы и ответы на них заранее оговорены обеими сторонами. Трансляции идут в "записи", прямые эфиры бывают, но и их планируют, все, что отснято в "записи" подлежит редактированию!!! Делаем вывод, если провокационные вопросы были заданы, и на них последовали скандальные ответы, то это кому-то выгодно!
"Папа Хан" еще тот "жук", он прекрасно знает, что ему и компании не пойдет на пользу, если они потеряют
Хон Ки и "Острова", думаю, этот скандал спланирован и сыграет на руку F.T."Island", так как всколыхнет не только активных фанатов группы, но и растормошит пассивных. Чем больше будет шумихи, тем востребование будет новый альбом "Островов". Да, кстати, если ребятам было бы настолько "невмоготу" в F.T., они могли просто не продлить свои контракты.
Что касается слов президента, о том, что Ен Хва больше, чем Хон Ки подходит, на роль следующего руководителя компанией, будем честны, это правда. Хон Ки талантливый молодой человек, но ему не хватает организованности и, к сожалению, он отчасти ленив (да простят меня его поклонники). Жизнь так устроена, что бы получить что-то, нужно отдать что-то (я сейчас не только о деньгах).
Лично мне нравятся обе группы, пусть у "CNBlue" и у F.T."Island" будет долгая творческая жизнь, и пусть "грязные игры" не испортят дружбу между ними.
 
We're
, №1032497
+ 10   (12)
Чё ж у них фанаты такие чувствительные?


Причем здесь чувствительные или не? Любому фанату чей-то группы не понравится, если его любимчиков будут ставить ниже чьих-то. Особенно если руководство агенства (ТТТ но если они "ниже", возможен быстрый роспуск группы).
 
, №1032432
+ 15   (19)
Мне кажется фанаты Кореи больше страдают от того, чего сами себе нафантазируют. Драма возникла на ровном месте
 
, №1032419
+ 17   (17)
Что думаю
Что последнее время все звёзда забывают фильтровать то, что говорят. Этож мир шоубиза и очень известные группы замешаны… тут каждое слово надо контролировать а директор ведёт себя как новичок- будто не понимает что за такими фразами последует.
но к управленческой деятельности считаю более пригодным Ёна. Хонька-безудержно творческая личность, :th_125: :th_125: не вижу его в офисе.

вот еслиб он так сказал то и проблем не было. Что дело не в популярности или способностях.таланте итп а то, что у одного болше склонности в деловых качествах и в этом он лучше. Он же сказал:
Ты единственный, кто может достичь больших высот, чем я

так как вопрос был поставлен именно Хонки или Ёнхва, звучит именно что Хонки не может достичь высот.
Да это мелкая деталь, но когда с прессой общаешься-каждое слово готовы вывернуть-только повод дай. А он уже сколько лет в этом бизнесе, опыт есть-должен был понимать
Все это было сказано только для шоу.

А это вообще звучит двулично
 
, №1031997
+ 16   (20)
Ведь дело даже не в том, что сказал директор, а в том, что им не дают возможности развиваться. Если бы не их интересные личности, мой лучезарный Хонки и их преданные фанаты, этой группы давно не стало бы. Компания так хорошо продвигает CNBlue, даже сольник Ен Хвы, почти на каждом канале, а что с нашими Сокровищами? Ничего. Вот, что задевает больше всего. Мне стало грустно, когда прочитала, как Хонки успокаивает фанатов. Надеюсь они не упадут духом им мы еще увидим кто такие F.T.İsland.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1031979
+ 19   (19)
Да чихали фанаты на место гендира, пфф.
Трабл в том, что вклад и творчество айлендов по их мнению недооценивают. И я бы даже тут согласилась.
Объективно CNBLUE, может, и популярнее. Но во время шоу руководитель их превозносил, сравнивая с айлендами, вот зачем? айленды выглядели бедными родственниками с заслугами в прошлом. И это накануне камбэка и нового альбома? Очень странный промоушн я бы сказала.
Ведущие задали провокациолнный вопрос - это их хлеб. Но мудрый руководитель мог найти более дипломатичный ответ.
Так что фанов, я думаю, вполне понять можно. Они же не митингуют, в конце концов под окнами агенства, не бьют окон, не хулиганят иным образом, а просто высказываются в сети, свои мысли и чувства.
как и все мы здесь, кстати.
 
Вредная аджума
, №1031941
+ 16   (16)
Люблю и айлендов и CNов одинаково, :th_125: но к управленческой деятельности считаю более пригодным Ёна. Хонька-безудержно творческая личность, :th_125: :th_125: не вижу его в офисе.
 
, №1031940
+ 5   (13)
Чё ж у них фанаты такие чувствительные?

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть