Голосовать
+ 305   (103)
6 февраля 2015 года в 20:39 | 6184 просмотра | 19 комментариев

Лухан ответил на правовые меры SM Entertainment

5 февраля Sohu выпустили эксклюзивное интервью с представителем Лухана, в которым сказано, что они не получали никаких официальных заявлений от корейского агентства: "SM Entertainment выпустили заявление и предприняли какие-то правовые меры, но мы узнали об этом только через пресс-релиз. Обе стороны выразили готовность провести переговоры в суде, но внезапное развитие этих событий удивило нас. Мы не знаем всех деталей иска, который поступил в Шанхайский суд, но если это касается эксклюзивного контракта, то дело будет решаться в Корее, а не в Китае. Иск, который мы подали в суд Сеула также касается и аннулирования контракта. Мы выпустим официальное заявление и попытаемся узнать больше о заявление SM Entertainment".
Лухан и его адвокаты встретились с представителями SM Entertainment сегодня в суде Сеула на третьем этапе процесса медиации. Представитель артиста также заявил: "Мы пытаемся придти к соглашению с SM Entertainment".
Но когда TV Report попытались связаться с Луханом, его представители сказали: "Мы не даем интервью в данный момент и ничего не знаем об интервью с китайскими медиа".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1036752
+ 1   (1)
послушал все мнения, понимаешь, что не так и виновато агентство, как его пытаются выдать преданные фанаты парней, бизнес есть бизнес, где деньги играют ведущую и определяющую роль, единственное хочется, чтобы поскорее эта вся тягомотина закончилась :th_46:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1031694
+ 6   (6)
Уходим в несознанку…)))будем ждать новостей!

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1031604
+ 4   (4)
будем следить


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1031419
+ 7   (7)
Neka , повесели от души своим постом :bubble-bear48: но мне кажется вы забыли про 4-ю группу "одержимых фанатов", которые всегда грудью за своих кумиров и постоянно устраивающих скандалы со всеми. :bubble-bear48:

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд

AlenaLi , полностью согласна с вами, но и пацанов понимаю - как и все (ну или большинство) людей, почуяв что где-то могут заработать гораздо больше, ушли. Как говориться "рыба ищет где глубже, а человек -где лучше". Но с порядочностью это ни как не связано, а связано всё с деньгами, при чем с ОБЕИХ СТОРОН. И те и другие борются за деньги. Если СМ сейчас ничего не стали бы предпринимать, то они стали бы "безвольными тряпками" с которыми перестали бы считаться в индустрии. Всё логично, хоть и грязно При чем опять-так с обеих сторон грязно
 
, №1031400
+ 12   (16)
Обсуждение движухи в к-поп индустрии мне всегда чем-то напоминает религиозные дебаты. Ясно, что у всех своя религия (точка зрения) и сдвинуть ее, даже при грамотной аргументации, абсолютно невозможно. Но это не останавливает участников в стремлении навязать свою другим.
В понирадужном мире к-поп существует три фундаментальных лагеря:
1. Незамутненные фанаты. "Ах, как наши зайки похудели/потолстели/посинели/порозовели (подчеркнуть нужное)! Бидняшшшки! Оппы, файтинг!"
Это самая, пожалуй, нейтральная позиция. Эту группу фанатов не интересуют доходы и корпоративные разборки. Айдолы для них - ходячее ведерко с умильными щенятами. Они же и приносят агентствам самую большую прибыль, не задавая при этом дурацких вопросов и рьяно скупая гору альбомов и сопутствующей атрибутики. Послушные, легко внушаемые, конфликтуют только в крайних случаях, когда задета честь их "оппы". Эта группа является мокрым сном любого начинающего продюсера.
2. Корпорафилы. "Бедное агентство! Они ночами не спят, устали ворочать миллионами, бидняшшшшки! А уж как они надорвались сидеть на жопе и проглядывать кучу желающих стать трейни, которые сами ломятся в двери! Беднинькиеееее". Эта часть фанатов имеет титаническую убежденность, что главы корпораций сами бегают по улицам и лично роют землю в поисках этих самых нераскрытых талантов. А потом снимают и продают последние штаны, чтобы профинансировать юные дарования, утыкают спящим айдолам одеялки, целуют их в лобик и вообще делают всякие няшности. Этим фанатам невдомек, что индустрия потому и зовется индустрией, что здесь все давно поставлено на поток. Ни главы корпораций, ни среднее управленческое звено, не прикладывают особых усилий и уже давно не делают особых финансовых вложений, - репутация делает свое дело в плане продвижения, каналы сами встают в очередь, чтобы сделать шоу об очередном айдоле и поднять свои рейтинги, на съемку тизеров и клипов требуются копейки, зарплата низкоуровневого стаффа и того меньше. Да и научились уже агентства аутсорсить, спихивая нефиговую часть работы на фанатов. Жалеть такие корпорации - это все равно что жалеть правительство РФ. Но фанам же не объяснишь.
Хорошо поддерживают агентства в целом и айдолов, пока они под сильным крылом, в частности. Составляют основной костяк бесплатного пиара и основную "карающую" силу, которая заспамит гневными комментами айдола, который посмеет что-то сделать не так.
3. Циничные засранцы. "Да что агентства, что айдолы - одного поля ягоды. Первые хотят срубить бабла, вторые - тоже, да еще и славы хотят, и чтобы девочки с горящими труселями на голове их боготворили. Это - шоу-бизнес, детка! Некого тут жалеть! Однако ненавидеть можно и нужно тех, у кого больше денег и меньше моральных принципов. А это у нас агентства талантов. Все логично."
Самая деструктивная группа. Не приносят никакого дохода, не подбадривают фанатов и опп, любят глумиться и насмехаться над корпоративным менеджментом всех уровней. Никто не знает, нафига они вообще приперлись в к-поп и зачем тут нужны, но выгнать их не представляется возможным. Люто ненавидят агентства и всячески их порицают по любому удобному поводу. Даже осознавая хитрожопость и обезьяньи уловки айдолов, часто встают на их сторону. При этом фанатами не являются от слова совсем. Просто обожают хейтить агентства и пользуют всеми возможными и невозможными поводами.
Являются непримиримыми оппонентами второй группы. Часто молниеносно развертывают уже набившие всем оскомину холивары на тему "таки айдол или агентство?"

Не фанат
 
, №1031363
+ 9   (11)
AlenaLi, Я с тобой полностью согласна!!
 
, №1031356
+ 14   (16)
Я вот что не могу понять.. Ведь вроде ребята ушли из СМ в первую очередь мотивируя своими болезнями, усталостью. И кто-то из них говорил про любовь к родителям что хочет быть с ними.
Но сейчас графики обоих заполнены до отказа. Награды, клипы, песни..
Они бы хотя бы отсиделись в тишине полгодика, а то теперь их заявления о болезнях и усталостях смотрятся как-то нелепо.

Feya,
к сожалению, фанаты Криса и Лухана (или просто ненавистники СМ, которым лишь бы дать повод) не могут вникнуть в это
я тоже не раз писала, что с точки зрения отношений работник-работодатель, СМ действуют вполне логично и оправдано. но везде пишут "СМ, отпустите ребят", "СМ не могут успокоиться что уплыли их деньги", "СМ достали ребят". СМ вложили очень много денег и сил в развитие этих мальчиков. А они, почувствовав что их имена теперь что-то, да значат, а не сливаются в общей массе, решили сбежать в Китай, где теперь не безызвестные певцы, а звезды. Ведь не раз писали, что когда они хотели начать карьеру в Китае, то не смогли пробиться, поэтому уехали в Корею, где СМ дали им шанс. И вот чем это закончилось. В итоге сбежали в страну, где когда-то в них никто не верил и не давали возможности продвинуться..

Я конечно понимаю что такое мнение очень не популярно и отчаянно минусуется, но правда, она такая)
когда мальчики подписывали контракт с СМ, они прекрасно знали какие там условия. но на тот момент им нужна была слава, сцена, поклонники, поэтому они все подписали. зато потом, когда получили все что ИМ нужно, начали возмущаться о том, какой у них жестокий контракт. да и я помню этот пример жестокости, кажется Крис заявлял (кажется,речь шла о нем), что боится летать, а СМ ничего не предпринимали и он страдал когда они летали на концерты. не это ли детский лепет? что должны были предпринять СМ, ездить на поезде?? а Китай, между прочим, больше Кореи. Он исключительно на поездах и автобусах передвигается?

Короче, меня могут минусовать и минусовать, но я никогда не откажусь от уверенности, что парни поступили непорядочно, и все что ими двигало - это жажда славы. и понятное дело, что начав сольную карьеру в Китае, они эту славу с лихвой получили. мне их ни капли не жаль, и я ни капли не осуждаю действия СМ в этом случае.

ps особенно неприятен поступок Лухана. когда ушел Крис, он, и вся группа, просили поддержки у фанатов, со слезами на глазах говорили как им тяжело, но они команда, они со всем справятся вместе. а потом бац, Лухан точно так же поступает и со своей командой, и со своими фанатами. Причем выбрал ту же самую схему, и тех же адвокатов, что и Крис. да потому что Лухан понаблюдал и увидел, что Крис сейчас стал топовой звездой Китая и решил повторить его подвиг. еще и прикрывался родителями..
 
, №1031328
+ 11   (17)
Я давно уже высказалась по поводу СМ.Меня даже "обозвали" любительницей этой Компании.Но и тогда и сейчас говорю,что Компания -это не 2 с половиной человека-это огромный механизм,который на самом деле ищет,находит или распознаёт талантливых молодых людей,потом вкладывает кучу денег и сил,чтобы "выросла" мегазвезда.И ведь "растят" же.И какой успех.Вот со всеми этими страшилками об условиях в СМ,кто-нибудь бы отказался бы сейчас пойти в шоу-бизнес,нет конечно,как раньше ,так и сейчас все толпами идут на кастинги и мечтают попасть к ним.Не знаю,что или кто взбаламутил Криса и Лухана,но соглашусь с теми,кто считае,если уж решили уйти,то уйти надо достойно.А если СМ там темнит,ну так-в данном случае -это потерпевшая сторона и будут,конечно изматывать постоянными судами.Как бы не было обидно,но в правовом плане правы всё-таки СМ.
 
, №1031273
+ 12   (12)
Мдя… жили ребятки, жили и горя не знали. Были при них мамки-няньки в виде всяких там менеджеров и стаффов от SM… Ребяткам в принципе ни о чем и беспокоиться не нужно было, слюни, сопли им подотрут, скандалы замнут, где что сказать - подскажут, во что одеть -позаботятся :)))

Мы не знаем всех деталей иска, который поступил в Шанхайский суд

а это мамки-няньки разозлились!!!!!

но внезапное развитие этих событий удивило нас

А это вот как раз - здравствуй взрослая, самостоятельная жизнь.. :th_10:

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1031203
+ 9   (9)
эх…тяжела и неказиста жизнь корейского(китайского) артиста :th_79:
 
, №1030999
+ 26   (28)
Если бы я вложила в кого-то кучу бабла для раскрутки и этот человек свалил бы от меня к конкурентам, не выполнив контракт, я бы его съела. :th_100:
Я не против парней, они просто пешки в игре больших акул, сначала они повелись на золотые горы СМ, потом поняли что за нимиподстава, теперь ведутся на горы китайского влиятельного агентства, а оно по сцтути такое же рабское.
Просто СМ хотя бы растят своих звезд, а эти нагло воруют готовых.

Dumb Dumb Dumb Dumb
 
, №1030987
+ 18   (22)
Мое субъективное мнение такое. SM не станут договариваться. Им это с любой стороны невыгодно. Самая очевидная для них и, уже до этого опробованная, тактика - это долгие, выматывающие судебные тяжбы и веер исков. А также постановка заведомо невыполнимых условий и требование астрономических неустоек. Парни хотят работать, развиваться, продвигаться, но пока висят контракты, руки у них связаны, на что, собственно, и рассчитывали в SM. Хитрая и эффективная тактика, молодцы. Их кредо: "Так не доставайся ж ты никому" (с) :th_42: :th_42: :th_42:
Пока будут идти тяжбы, у всех уже все перегорит и никому ничего не надо будет. Надо признать, что в SM не только очень хитрые адвокаты, но и знающие свое дело пиарщики. :th_44:
 
, №1030975
+ 21   (21)
И нужно было так изощрятся…теперь артисты будут работать на своих адвокатов,и расплачиваться за судебные тяжбы… а это дело-надолго!И СМ дойдет и до Шанхайского суда,и до любого другого!…И стоит это дело молодости…когда ты работоспособен и покупаем!Не понимаю такой глупости ребят,им "доброжелатели" Родины наплели в 3-ри короба,а они и повелись!

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1030951
+ 19   (19)
я думаю так - выросли, хотите сами, легко… если выросли станьте окончательно взрослыми и договоритесь с СМ…
 
, №1030950
+ 13   (13)
Все только сильнее запутывается… :th_22:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть