Голосовать
+ 189   (72)
30 декабря 2018 года в 14:12 | 13001 просмотр | 10 комментариев

Танцовщицы / Dance Sports Girls [2018]

Описание:

События разворачиваются в городе Кодже, провинция Кёнсан-Намдо. В этом городе расположена крупная судостроительная верфь, и она является главным источником рабочих мест в здешних краях. Шесть девушек ходят в одну и ту же школу и посещают клуб спортивных танцев. Их главная цель - одержать победу на соревнованиях.
На основе корейского документального фильма 2017 года "Танцовщицы".
Смотреть Танцовщицы / Dance Sports Girls онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Танцовщицы / Dance Sports Girls (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, 2018, школа, ФДГ SoftBox, спорт, ФСГ NASTY
 
, №1626370
+ 8   (8)
Боже, какая замечательная дорама! :bubble-bear02:
.
Вот такие вот и люблю: жизненные, животрепещущие, про реалии, про надежду, про умение радоваться и находить моменты счастья, в какой бы ситуации не оказался человек!
.
Девчонки чудесные!
Учитель невероятен!
.
Все живые люди, все ошибаются, все хотят тепла, понимания, любви и счастья.
.
П.С: Я особенно сопереживала Ши Ын и Хэ Чжин, есть нечто схожее в наших с ними жизнях.

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1606475
+ 9   (9)
Кому: #1602335, island_Cheju:
8. Финал. Замечательная "подделка, так похожая на настоящую реальность".

согласна. хоть и миниформат, а столько всего в него уместили!
очень переживала за всех девочек!
у самой дочь почти выпускница и ей тоже предстоит нелегкий выбор…

до последней минуты нас заставили переживать за главную пару. Они мне очень понравились.
И поклон таким Учителям как учитель Ли…

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1602335
+ 10   (10)
8. Финал. Замечательная "подделка, так похожая на настоящую реальность". Эту фразу поймет, кто до конца посмотрит эту дораму. Фильм о настоящем Учителе, которого сейчас тяжело найти, настолько сейчас все образование меркантильно. Таких учителей я встречала только в советское время. Которые и с отстающими учениками после уроков занимались, и готовили бесподобные номера для художественной самодеятельности с обычными учениками, и проводили бесконечные тематические вечера, водили класс в походы (всё в неоплачиваемое время!). Вот здесь такого же учителя танцев показали, переживающего и борющегося за своих девочек, большинство из которых из несостоятельных семей. И милые девчушки, которым посчастливилось встретить такого человека в своей жизни, подарившего им сказку бального танца. Среди всех проблем в их жизни: подростковые проблемы с родителями, нехватка средств, первые чувства, определение места в будущем, это был сказочный период для них. Смягчающий и скрашивающий все неприятности этого трудного периода и оставивший яркие школьные воспоминания на всю жизнь.
Спасибо ФСГ, что не обошли стороной эту казалось бы обычную дораму.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1602201
+ 9   (9)
Мне очень понравилось, что авторы показали нам не сладкую сказку об исполнении мечты, а жизнь, как она есть. Были, правда, и сказочные моменты))), но девчонки их заслужили, так много проблем и несчастий в их подростковой жизни, но они не сдавались. Очень хороший сценарий, за 8 серий нам показали жизнь, метания, сомнение, развитие, изменения, ссоры, споры, дружбу и любовь, первую, трудную, но прекрасную. И актеры, все-все отлично поработали, спасибо им.
Замечательная дорама. Спасибо всем. :bubble-bear20:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1602139
+ 8   (8)
Перевод завершен. :th_4:
Очень трогательно и жизнеутверждающе.
Как сказала героиня: - Я хочу сделать подделку, которая будет казаться настоящей.
Здесь режиссеру, сценаристу и актерам это удалось на все сто. Респект. :bubble-bear08:
Огромное спасибо за быстрый и качественный перевод.

1. Счастье
2. Хилер 3. Шесть летящих драконов 4. Белое рождество 5. Странный отец 6. Плохие парни 7. Сыр в мышеловке 8. Невеста века 9. Турпакет 10. Убей меня, исцели меня
1. Мой партнёр
2. Парень-оборотень 3. Снежное море 4. Парень внутри меня 5. Настроение того дня 6. Крепость Анси 7. История банды Ку 8. Дорога к дому 9. Несносная девчонка 10. Впервые (Китай)
 
, №1602118
+ 4   (4)
После 8й точно ещё что-то будет? :th_116: Уж очень на конец истории похоже.
 
, №1601442
+ 6   (6)
когда в первый раз прочитала описание к дораме, мне стало сразу интересно, после просмотра первой серии, мне стало ясно что фильм точно будет суперским :bubble-bear26: герои очень хорошо играют, сюжет вроде простой, но все так жизненно :bubble-bear08:, из последних дорам более приземленных и жизненных после дорамы "Живой (Жить)", стоит особенно смотреть после череды триллеров_ужастиков :tbr-16:, хотя и комедией особенно не пахнет, можно и поплакать, погрустить вместе с героями, но оно стоит потраченных слез и времени на просмотр!
 
, №1600859
+ 11   (11)
4. Откладывала просмотр, чтобы накопить побольше серий, но не выдержала. Странно, что прочитав описание дорамы, ждала чего-то типа моего любимого Танцы под солнцем (Китай). Но здесь школа, подростки сложного переходного возраста с семейными и школьными проблемами. ГГ-ня в первых сериях просто бесила своим отношением ко всем. Как часто в женских коллективах можно встретить такой персонаж! Всех перессорит друг с другом, и потом ее же коллектив отторгает, когда все понимают ее козни. Здесь все проще оказалось (дети мудрые попались). Их учителю памятник можно поставить за его терпение, любовь к детям и танцам.
Обожаю бальные танцы. И что интересно, нравится смотреть выступления профессионалов, эстетическое и чувственное удовольствие получаю. Но… полный восторг вызывает, когда танцуют не профессионалы, не в такой как у них сногсшибательной одежде, а классные любители, но с такой любовью к танцам, с выражением счастья на лице от того, что они танцуют. Это такое волшебное действо - прекрасная музыка, рядом партнер (это очень важный человек здесь), который прислушивается к каждому твоему движению и ты летишь в танце! Божественно!
Что-то меня развезло на лирику. Надеюсь дорама будет хорошА.

Добавлено спустя 4 дня 23 часа 32 минуты 29 секунд

6. Те кто соблазнился на название дорамы и надеется утонуть в море музыки и в чарующей атмосфере бальных танцев могут проходить мимо. Это здесь мимолетные моменты. В основном дорама посвящена жизни, становлению и увлечению молодых людей, которым в их трудной жизни посчастливилось заглянуть в танцевальный зал, хотя это привнесло в их существование дополнительные проблемы. Но и минуты счастья. Скудный достаток в семье, проблемы с родителями, пугающее будущее. И в тоже время 1 минуту в фильме искрометные мгновения в танцевальных туфлях, бальных костюмах и в сопровождении зажигательной музыки. И жизнь хорошА!
 
, №1600845
+ 8   (8)
PeppyLotta, СПАСИБКИ ЗА КОММЕНТ. С нетерпением жду следующие серии
 
, №1600794
+ 12   (12)
Очень странно, что нет комментариев на такую потрясающую дораму. Она определённо заслуживает большего внимания. Да и про спортивные бальные танцы корейцы снимают ооочень редко, наверное ввиду непопулярности их в стране.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть