Голосовать
+ 261   (87)
5 февраля 2015 года в 10:54 | 6001 просмотр | 40 комментариев

SM Entertainment пытаются остановить деятельность Лухана и Криса

По словам представителя SM Entertainment, агентство собирается всячески блокировать деятельность артистов в Китае, так как их уход из группы нанес большой ущерб компании. В EXO были вложены очень большие инвестиции, но уход Криса и Лухана сильно сказалось на стоимости акции компании, а кроме того, было потеряно много крупных рекламных контрактов.
"Контракты с Крисом и Луханом еще действительны и они не имели никакого права заниматься индивидуальной деятельностью в Китае пока идет судебное разбирательство. Мы уже подали иск против них и рекламных компаний, которые их наняли", - сообщили представители SM Entertainment.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1030868
+ 2   (2)
Кому: #1030390, BXM:
Кому: #1030385, intuition: надеюсь ребята наконец-то аннулирую этот контракт и заживут свободной от см жизнью!
- если они суки неблагодарные то они так и сделают, впрочем они к этому и стремятся…


какая бурная реакция, следите когда выражаетесь ,во первых :bubble-bear34:
а во-вторых, хорошо бы чтобы вы никогда не попали в такую ситуацию :bubble-bear05:
все горазды сейчас "гнать" :bubble-bear49:
(и ,пожалуйста, не надо примеров из жизни, что вы всегда благодарный(ая) герой/героиня ) :bubble-bear39:

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1030560
+ 6   (8)
Кому: #1030373, hate123:
Затянется это надолго, как с JYJ. Разбирательство длившееся годами.


Cовершенно согласна!Они и сейчас на ножах.
Помните недавний скандал,осенью кажись.Они должны были выступать на каком-то престижном фестивале,или открытии,в дело вмешалось СМ!И все…
Так как СМ-это большой конгломерат,с ним шутки плохи,а тем более,как в данном случае-"кидалово".Там речь шла о рекламных контрактах,а это не малые деньжища,и СМ,я уверена,заплатит неустойку. Ну не будет же платить за них Крис,или Лухан,или "тот дядя",который подбил их на все это дело.Но вот увидите,"запахнит" жареным,и никто им не поможет!
Тут ведется борьба,борьба за сегодняшний бренд,под названием EXO!Китайская компашка решила не напрягаться сильно,а взяла себе под крылышко уже готовых птенчиков,как кукушка-подкинула.Их высидели,отогрели,накормили,на ноги поставили,можно и забирать!
Стоп…вспомнила,они ведь должны были еще выступать на Азиатских играх*jyj*,но им не дали!

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1030550
 0   (8)
Правильно SM делают ибо нефиг. Бедные больные мальчики… В этом случае компания ой как права, сделали, пардон за мой французский, из говна конфетку, а вот так вот отнеслись и выразили свою благодарность. И ладно бы если б просто ушли, так еще и теперь в каждой *опе затычка в Китае, Фигаро тут Фигаро там, а вспомним из-за чего оба ушли…
Тут сравнивают с JYJ все, мол ребята выиграли. Да они выиграли и очень рада за них, но почему то никто не вспоминает, что, то время,в которое велось судебное разбирательство (которое длилось не один год кстати) им было запрещено выступать и была прекращена любая их деятельность, как в Корее так и в Японии. Этих 2х ждет та же участь, а может ещё и материальное возмещение добавиться.
За что боролись, на то и напоролись)) :whitebear_020: :whitebear_020: :whitebear_020:

__"Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо"__
 
, №1030539
+ 7   (9)
меря до сих пор эта вся ситуация раздражает,уж простите меня!Лухан и Крис что не знали куда они идут?не видели контракт вообще я так понимаю когда они его подписывали!вот вообще не видели!и совсем не знали какие порядки в кампании!
Бросайте тапками сколько хотите,но если смотреть на все разумно,а не через розовые очки и любовь к ним!то все это очень печально!
в данной ситуации я на стороне СМ!они их раскрутили по полной,они узнаваемы не только в Азии но и за ее пределами,а когда им показалось что с ними плохо обращаются решили подать в суд!
вот они единственные китайцы которых агенство не любит, что ж тогда Виктория и Джоу Ми не подают в суд,и вместе с ними еще и Лэй с Тао?у всех все отлично,и все продолжают работать!
Проблема в том что мы вообще не знаем все правила кампании а судим только по слухам!Бекхен же встречается,и тоже ничего,фанаты покричали и на этом все кончилось!и СМ же не выгнали его,нет!а подтвердили слухи,значит не все правда!
А Лухан че молодец,вон песни поет,хотя НИКОГДА,по его словам не хотел этим заниматься! он же МЕЧТАЛ быть звездой футбола,чего ж тогда согласился на все это?вот это мне непонятно немного!
я просто хочу что бы вся эта ситуация наконец закончилась!и причем не в сторону кого-то!а закончилась на положительной ноте как для кампании так и для Лухана с Крисом!ведь как никак а жизнь вся еще впереди!
Фууух выговорилась))

어쩌면 질투는 가장 솔직한 고백이다 - пожалуй, ревность - самое честное признание".

Меня бесят люди, которые сдаются, даже не попробовав.
© 닥치고 꽃미남밴드
 
, №1030500
+ 1   (5)
Падают акции компании но при этом компания идёт на открытый конфликт. В который раз у них проблемы из-за не слишком милого отношения к своим айдолам, а они раздувают его ещё больше. Деньги деньгами, а общественное мнение в Ю.Корее огогогого… Скотское отношение к сотрудникам не скажется хорошо на повторном подписании контрактов и на отношении к компании общественности тем более.
 
, №1030494
+ 3   (7)
О Господи! СМ все еще не могут остановится? Ну ок, ребята ушли из группы и что им теперь забиться в угол от страха перед СМ? :whitebear_032: Они не могут оставить их и совершенно забывают о других участниках. Ведь когда Крис уходил все прекрасно знали что с его здоровьем были проблемы и СМ пыталось показать себя с лучшей стороны, но в итоге у Сюмина теперь тоже проблемы со здоровьем и что СМ сказало бы в оправдание, мне просто интересно! :th_59: :tbr-12:
 
, №1030390
+ 3   (9)
Кому: #1030385, intuition: надеюсь ребята наконец-то аннулирую этот контракт и заживут свободной от см жизнью!
- если они суки неблагодарные то они так и сделают, впрочем они к этому и стремятся…
 
, №1030385
+ 3   (13)
бла бла бла бла
в том же духе

надеюсь ребята наконец-то аннулирую этот контракт и заживут свободной от см жизнью!
 
, №1030373
+ 8   (10)
Затянется это надолго, как с JYJ. Разбирательство длившееся годами. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1030367
+ 9   (11)
Кому: #1030325, kuba_krista: сколько это может продолжаться
- пока Деньги не победят :)
 
, №1030325
+ 5   (7)
:th_79: сколько это может продолжаться :th_79:
 
, №1030317
+ 9   (11)
Кому: #1030268, Sovagor: А мне интересно, как это юридически будет выглядеть: SMпостарается запретить гражданам Китая деятельность на территории Китайской республики, и сопредельных государств Азии? Бредово звучит, но все же?
- отнюдь, наверняка в договоре указано, что договор не ограничивается территорией Кореи… это железное правило, у корейцев :) в моём так и написано, я оказываю услуги в рамках области, но несу ответственность по неразглашению информации в любой стране, где бы я не находился в течении 5 лет… потом всё к удовлетворению обеих сторон…
 
, №1030309
+ 6   (10)
Sovagor, Я думаю в контракте всё было прописано,что пока заключён контракт с ними,все дела официально решаются через СМ.Тут дело не в том поздно или рано,наверно они их предупреждали как-то,да и без предупреждени ведь и дураку понятно.Но оба не закончив свои дела в прошлом ,занялись будущим-думаю они зами в курсе.Против них вполне применимы судебные санкции и думаю,что кому-то придётся платить штраф,видимо…Дело против СМ они наверное выиграют,но вот с этиму них будут проблемы…
 
, №1030268
+ 7   (9)
А мне интересно, как это юридически будет выглядеть: SMпостарается запретить гражданам Китая деятельность на территории Китайской республики, и сопредельных государств Азии? Бредово звучит, но все же?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1030255
+ 9   (11)
ну что ж всё очень логично - они хотят возместить часть своих затрат на ребят и на последствия с их уходом. Ведь агентства - это не благотворительные общества по зажиганию звёзд.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть