Голосовать
+ 277   (93)
3 февраля 2015 года в 22:12 | 6011 просмотров | 18 комментариев

Фанаты Чжи Чан Ука сделали подарок съемочной группе "Целителя"

Чтобы оказать поддержку и дать силы стаффу, фанаты Чан Ука приготовили грузовик с едой и подарками. Даже в холодную погоду актеры и стафф трудились на съемках. Грузовик с едой стал большой помощью на съемках, создавая теплую атмосферу и заполняя желудки голодных людей.
Ji Chang Wookот фанатов Ji Chang Wook
Фанаты также приготовили носки, горячие компрессы, крем для рук для защиты от холода. Этот теплый жест усилил дружескую атмосферу на съемочной площадке. Чжи Чан Ук не смог скрыть своего удивления от сделанного сюрприза фанатов. Он выразил благодарность и собрал все свои силы для дальнейших съемок.
от фанатов Ji Chang Wookот фанатов Ji Chang Wook
Представитель Чан Ука заявил: "После трансляции дорамы, фан-клуб Чан Ука вырос в 4 раза. Для того, чтобы ответить на любовь и интерес, проявленные фанатами, Чан Ук приложит все усилия, чтобы стать еще лучше. Осталось всего 3 эпизода, пожалуйста, наблюдайте за Со Чжон Ху".
А еще Чан Ук оставил сообщение для фанатов в своем Instagram: "Сегодня в 18 эпизоде Целителя, появится мой дублер Кён Соб".
Cho Kyung Seob
Популярность Чжи Чан Ука стремительно растет благодаря дораме "Целитель". Так, например, 3-го февраля, Чжи Чан Ук одним из самых запрашиваемых корейских актеров на Baidu (китайский поисковик) среди ТОП-10 других актеров. Популярность Чан Ука растет, в том числе и благодаря его усилиям, которое он прилагает для общения с фанатами. Недавно актер открыл свой аккаунт на Weibo стремясь расширить свое присутствие в Китае. Представитель Чан Ука заявил: "Было много запросов в поисковиках Кореи и Китая. Чан Ук пытается расширить свое поле деятельности".
Ji Chang Wook
Источник
ред.: Весна
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1029713
+ 5   (5)
А посмотришь дорамку и откроешь для себя того или иного актера :)


Беатриче, так вот и я о том же! стоит порой всего лишь начать! и бац..вот он новый любимый герой и дорама!:)
А по поводу вашей "не совсем стандартная ситуация" возможно вы изначально воспринимаете новые дорамы или героев, о которых все говорят и восхваляют, слишком строго! и ожидаете от них слишком многого?!
 
, №1029666
+ 3   (3)
либо просто мне не знакомы могу тогда и вовсе не начать смотреть.
Так все актёры когда-то были нам незнакомы. А посмотришь дорамку и откроешь для себя того или иного актера :)
Может у меня не совсем стандартная ситуация, но мне нравятся те актеры, которых я открывала для себя сама. А вот о которых говорят в восторженных тонах, мне как-то не пошли. Так я разочаровалась в двух корейских актерах, которые повсеместно считаются супер-пупер, и в одном японском актере, о котором тоже говорят с придыханием. Но надежды я не теряю, может и эти актеры мне когда-нибудь откроются и понравятся :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1029659
+ 3   (3)
Feya, я вас отчасти понимаю. У меня такая история с актерами. Даже если рейтинги высокие, но мне актеры ни особо нравятся либо просто мне не знакомы могу тогда и вовсе не начать смотреть. Но есть и другая сторона медали. Бывает даже если актерский состав вовсе не вызывает интереса, порой стоит всё таки хотя бы попробывать. В любом случае это дело вкуса и вы правы относительно того, что, если все смотрят ту или иную дораму это не значит, что и вы должны ее смотреть. Я лишь вам посоветовала так сказать)))
 
, №1029527
+ 7   (7)
Anastasia_23 , Мне подруга сказала тоже самое :th_26:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

Feya , мы с вами похожи :th_51: я тоже все еще не смотрела "Человек со звезды" :bubble-bear48: и еще "Солнце в объятиях Луны" :whitebear_036:

YGшка :bubble-bear29:
 
, №1029482
+ 4   (14)
Anastasia_23, Не могу смотреть всё подряд ,только потому,что кому-то нравиться,знаю многих кому особо не понравилась дорама.Я до сих пор не видела "Человека со звезды",хотя все охали и ахали,мне почему -то не хотелось смотреть,дело в актёрах…сегодня мне уже хочется из-за Су Хёна."Целителя "посмотрела до 4 серии,ничего особенного не увидела,Чан Ука особо не знала,Мин Ён не очень нравиться,поэтому я бросила эту затею…если,проникнусь к Чан Уку больше возможно посмотрю,а пока много других актёров,которых мне хочется увидеть…
 
, №1029416
+ 13   (13)
Очень рада за него!!! Он этого действительно заслуживает :bubble-bear39: я и сама стала его фанаткой после Целителя :bubble-bear52: :bubble-bear02: И очень жду его новые проекты :bubble-bear53:

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
, №1029403
+ 10   (10)
Какой же он молодец, а его фаната :bubble-bear39:
 
, №1029371
+ 18   (18)
Какие милые фанаты) Так заботятся)
Удачи всем, кто снимается в дораме)
P.S. так не хочется, чтобы она заканчивалась :(

В ожидании счастья
 
, №1029367
+ 16   (16)
:bubble-bear18: Так рада за него! Спасибо большое за информацию. О счастья через край "Его признали " Спасибо спасибо спасибо ! :bubble-bear29:
 
, №1029343
+ 22   (22)
ЧанУк стал нравиться еще с "Императрицы Ки". Он просто восхитителен)))
+ очень нравится то, что он всегда упоминает своего дублера. У него сложный, опасный и тяжелый труд. Видимо, ЧанУк это ценит. Молодец)
Спасибо, Кён Соб~~~
Удачи любимому актёру!)))

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №1029340
+ 20   (20)
Feya, вы даже не представляете что вы теряете не начав даже смотреть уже всеми любимую дораму…
 
, №1029317
+ 4   (16)
Может когда -нибудь пересилю себя и посмотрю ,ради Чан Ука,а пока,что интереса нет…
 
, №1029316
+ 20   (20)
Marha_96, вы еще даже не начали смотреть Хилера??? О Боже! а я то думала, что выживших и не зараженных Хилероманией точно нет!)))

"Сегодня в 18 эпизоде Целителя, появится мой дублер Кён Соб"

как же это мило с его стороны) такой внимательный ко всем! Видимо помощь Кён Соба просто не реальная раз уж он не упускает случая упомянуть о нем!
 
, №1029279
+ 20   (20)
молодцы фаны…вот это называется настоящая поддержка…а не те сцены что устраивают айдолам…талантливый актер…и просто сногшибательные роли…что в Императрице…что в Целителе…дорама очень нравится…болеем и переживаем за ГГ всем сердцем…и надеемся что в дальнейшем он ещё не раз покорит нас своей игрой!!!Вот такой панегирик!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1029275
+ 14   (14)
Все никак не могу посмотреть Целитель :bubble-bear34: хотя Чжи Чан Ука я обожаю :bubble-bear36: думаю стоит глянут, ото все только об этом и говорят :whitebear_036:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть