Голосовать
+ 277   (93)
3 февраля 2015 года в 22:12 | 6019 просмотров | 18 комментариев

Фанаты Чжи Чан Ука сделали подарок съемочной группе "Целителя"

Чтобы оказать поддержку и дать силы стаффу, фанаты Чан Ука приготовили грузовик с едой и подарками. Даже в холодную погоду актеры и стафф трудились на съемках. Грузовик с едой стал большой помощью на съемках, создавая теплую атмосферу и заполняя желудки голодных людей.
Ji Chang Wookот фанатов Ji Chang Wook
Фанаты также приготовили носки, горячие компрессы, крем для рук для защиты от холода. Этот теплый жест усилил дружескую атмосферу на съемочной площадке. Чжи Чан Ук не смог скрыть своего удивления от сделанного сюрприза фанатов. Он выразил благодарность и собрал все свои силы для дальнейших съемок.
от фанатов Ji Chang Wookот фанатов Ji Chang Wook
Представитель Чан Ука заявил: "После трансляции дорамы, фан-клуб Чан Ука вырос в 4 раза. Для того, чтобы ответить на любовь и интерес, проявленные фанатами, Чан Ук приложит все усилия, чтобы стать еще лучше. Осталось всего 3 эпизода, пожалуйста, наблюдайте за Со Чжон Ху".
А еще Чан Ук оставил сообщение для фанатов в своем Instagram: "Сегодня в 18 эпизоде Целителя, появится мой дублер Кён Соб".
Cho Kyung Seob
Популярность Чжи Чан Ука стремительно растет благодаря дораме "Целитель". Так, например, 3-го февраля, Чжи Чан Ук одним из самых запрашиваемых корейских актеров на Baidu (китайский поисковик) среди ТОП-10 других актеров. Популярность Чан Ука растет, в том числе и благодаря его усилиям, которое он прилагает для общения с фанатами. Недавно актер открыл свой аккаунт на Weibo стремясь расширить свое присутствие в Китае. Представитель Чан Ука заявил: "Было много запросов в поисковиках Кореи и Китая. Чан Ук пытается расширить свое поле деятельности".
Ji Chang Wook
Источник
ред.: Весна
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1029269
+ 17   (17)
Фанаты молодцы, жду оч 18 серию :th_83:

Tori Radiokun
Не летая в космос, нельзя утверждать, что земля-голубая.

"Сегодня я беру выходной".

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…

атомные кубики…мммммм
 
, №1029267
+ 13   (21)
не… слава пришла, открывай ворота… и хотя мне фильм не нравится, но отношение фанов просто не может не радовать…

молодцы чё… хиллеромания в действии :)
 
, №1029265
+ 17   (17)
Прям обожаю Ji Wook! :whitebear_028:

ЛЮБИТЕЛ
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть