Голосовать
+ 218   (74)
31 января 2015 года в 11:04 | 6415 просмотров | 17 комментариев

Японская уличная мода. Tokyo Suturitto Stairu

С Кёка мы пересекаемся в Харадзюку очень часто. Его любовь к стилю вижуал кеи / готике, выделяет его из цветных образов этого района. В этот раз на Кёка длинный черный плащ Black Peace Now, в сочетании с длинными кожаными штанами от легендарного бренда Харадзюку Yellow House и черные ботинки на платформе Yosuke. Его образ довершает темный макияж и аксессуары - сумка через плечо от h.NAOTO.
Его любимые бренды h.NAOTO, Sixh, h.NAOTO Blood и RUM. Музыкальные группы - Moi dix Mois и Grieva.
Кёкакёкакёкакёкакёкакёка

Мы встретили этих двух ярких студенток, опять же, на улицах Харадзюку. Вот что мы о них узнали:
Махонян - с голубыми волосами в розовом худи в виде зверька, ей 16 лет. На ней куртка от Galaxxxy, надетая поверх кофты купленной в местном магазине, юбка-пачка Takeshita Dori, шорты и колготы в сетку. Рюкзак с принтом в виде машинок Uchuhyakka, и сумочка в виде монстрика. Ботинки на платформе от Yosuke, а аксессуары ( включая ожерелья с частями куклы, пришелец из "Истории игрушек") от Claire’s, WEGO, Disney и Village Vanguard. Любимые места для шоппинга у Махонян - WEGO и Kokoro Made. А еще, она фанатка BugLug.
Справа на фотографии - Май Май, 18-летняя девушка с двумя хвостиками. На ней свитер с надписью "Cotton Candy" и штаны в горошек от Milklim, рюкзак WEGO. Резиночки на волосах и браслет sakura1tama. На ногах - белые балетки с розовой каймой. Любимый бренд Май Май - Milklim, любимая группа - supercell.
махонянмахонянмахонянмахонянмахонянмахонянмахонянмахонянмай маймай маймай маймай маймай маймай май

Японская художница-широнури Минори - очень известная личность в Харадзюку. Мы очень часто делаем ее фотографии. На этот раз на ней бело-синее одеяние, отороченное искусственным мехом. Шапка сделана в таком же стиле. Само пальто покрыто цветочным узором, в руках маленький игрушечный котенок. И как обычно, вся ее одежда, либо перешитая, либо пошитая собственноручно.
минориминориминориминори

Познакомьтесь с Юча / Yucha - японской певицей, с которой мы случайно столкнулись в Харадзюку. У нее очень интересная прическа в виде двух гулек на голове, на ней красный свитер с вишнями от Candy Stripper, черная мини-юбка, лаковые ботинки Sly. В ушах серьги с помпонами. Юча очень любит делать покупки в Sly и One Spo. А еще, она фанатка J-pop.
ючаючаючаючаюча
Источник
Перевод: Bombrelok
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: Fashion
 
Страницы

, №1027157
+ 2   (2)
Снегурочка реальный конкурент Снежной Королевы!!!

лунтик :th_77:
 
, №1027151
+ 4   (4)
Карнавал одним словом) Мало вероятно,что кто-то по улице ходить так будет) Чисто для фотосессии) :bubble-bear47:
 
, №1027053
+ 9   (9)
Emika, вы абсолютно правы. Бедные дети, как же они не любят и не принимают себя. Внешние атрибуты для того, чтобы выделяться из толпы вовсе не нужны, если ты цельная личность и интересный человек.
 
, №1027052
+ 10   (10)
erty, Я не думаю, что все такие уж серые и не выделяются из общей массы. Есть стильные,есть модные, есть-шикарные,есть классики,есть городской стиль,спортивный…И только индивидуальный вкус,может сделать из тебя серую мышку или шикарного леопарда :th_6: Я предпочитаю- шик, так что серой мышей себя не чувствую. А то, что я увидела на фото-это желание не просто выделиться из толпы,это желание указать на себя. Что может быть и не плохо,но это не обязательно должно нравится окружающим. Ведь правда? Они же не одевались,для того, что бы понравится, они оделись так, что бы заявить о себе и им все равно,нравится это остальным , или нет. Как думаешь, родители Кёка в восторге от его образа? Так что,в этом случае, все имеют право и все правы. :bubble-bear28:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
erty
, №1027032
+ 7   (11)
Хелен, поверьте мне, аниме здесь абсолютно не при чем) И на молодежные направления оно так сильно не влияет. Уверена, что половина этих людей даже не смотрит аниме.

Люблю японскую уличную моду) Да, конечно сама бы я мало что из этого на себя примерила, но вот как посмотреть на других - очень даже интересно) Лучше по крайней мере, чем когда идешь и все одинаковые, серые и унылые… как и ты сам)
 
, №1027028
+ 8   (12)
Такое осушение что у них комплекс не полноценности :th_110: , и этими нарядами хотят это скрыть :th_24: .

Грустно,аж хочется плакать … но … чувство теплоты на сердце … заставляет улыбаться.
 
Вредная аджума
, №1027025
+ 8   (14)
У нас ноги,косолапо повернутые носками вовнутрь, являются признаком, простите, некоторой тупости. А уж вкупе с подобной жестикуляцией и мимикой-ваще жесть… :th_27: И уж никак чувство умиления не вызывает. :th_58:
А вот "снегурочка" чУдная и вообще,все творчество Минори у меня вызывает только чувство восхищения!!! :th_125:
 
, №1026995
+ 12   (14)
Да, я всегда считала, что Японцы,просто повернуты на Анимэ,отсюда и подобные молодежные направления. Не обычные образы,яркость и сюрреализм. Если бы я была туристкой в Японии, я бы наверное не удивилась,подумав, что это уличные актеры. Но,если видеть такое во круг себя каждый день и помногу - меня бы в дурку увезли, подумала бы что попала в "зазеркалье",не иначе :th_65:
 
, №1026987
+ 14   (18)
Мда.. Кроме "кошмар!" ничего на ум не приходит, при виде всего этого…

В ожидании счастья
 
, №1026973
+ 21   (21)
На первом фото. Встретишь такого в темном переулке и богу душу отдашь сразу же :tbr-2:

:bubble-bear29:
 
, №1026968
+ 14   (16)
Все какие-то стрёмные, кроме Ючи. Всё это баловство, а не мода. А вот Снегурка-Минори как всегда сногсшибательна! И мне не верится, неужели это на самом деле живая девушка, а не кукла или маникен, выставленный на улице, чтобы восхищать прохожих?! Удивительный макияж! Очень хотелось бы увидеть такую красоту в живую.

такая вечеринка
 
, №1026962
+ 11   (11)
Девочка Снегурочка просто супер!
 
, №1026960
+ 8   (8)
В России в метро тоже таких навалом ахах :bubble-bear18:
 
, №1026958
+ 7   (7)
Знаете, меня больше всего удивило синие 5-ти сантиметровые ресницы Снегурочки-тян, не колготки в сетку, надетые на разноцветные велосипедки и даже не роготульки на голове девушки в бабушкином свитере с вишенками, а жёлтый плюшевый цыплёнок на сумке у паренька :bubble-bear16:
З.Ы. Крайне интересно, как люди вроде Минори уже знаю кто это, благодарю вашей статье, спасибочки :whitebear_028:
И ссылка для тех, кто не в теме http://doramakun.ru/interesting/asian-facts/142253…
выглядят без макияжа…
 
, №1026948
+ 17   (17)
Подумала, что туда бы наших бабушек на лавочках у подъездов, им было бы очень даже не скучно :bubble-bear49:
Да, Минори с первого взгляда показалась похожей на Снегурочку :whitebear_028:

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть