Голосовать
+ 218   (74)
31 января 2015 года в 11:04 | 6438 просмотров | 17 комментариев

Японская уличная мода. Tokyo Suturitto Stairu

С Кёка мы пересекаемся в Харадзюку очень часто. Его любовь к стилю вижуал кеи / готике, выделяет его из цветных образов этого района. В этот раз на Кёка длинный черный плащ Black Peace Now, в сочетании с длинными кожаными штанами от легендарного бренда Харадзюку Yellow House и черные ботинки на платформе Yosuke. Его образ довершает темный макияж и аксессуары - сумка через плечо от h.NAOTO.
Его любимые бренды h.NAOTO, Sixh, h.NAOTO Blood и RUM. Музыкальные группы - Moi dix Mois и Grieva.
Кёкакёкакёкакёкакёкакёка

Мы встретили этих двух ярких студенток, опять же, на улицах Харадзюку. Вот что мы о них узнали:
Махонян - с голубыми волосами в розовом худи в виде зверька, ей 16 лет. На ней куртка от Galaxxxy, надетая поверх кофты купленной в местном магазине, юбка-пачка Takeshita Dori, шорты и колготы в сетку. Рюкзак с принтом в виде машинок Uchuhyakka, и сумочка в виде монстрика. Ботинки на платформе от Yosuke, а аксессуары ( включая ожерелья с частями куклы, пришелец из "Истории игрушек") от Claire’s, WEGO, Disney и Village Vanguard. Любимые места для шоппинга у Махонян - WEGO и Kokoro Made. А еще, она фанатка BugLug.
Справа на фотографии - Май Май, 18-летняя девушка с двумя хвостиками. На ней свитер с надписью "Cotton Candy" и штаны в горошек от Milklim, рюкзак WEGO. Резиночки на волосах и браслет sakura1tama. На ногах - белые балетки с розовой каймой. Любимый бренд Май Май - Milklim, любимая группа - supercell.
махонянмахонянмахонянмахонянмахонянмахонянмахонянмахонянмай маймай маймай маймай маймай маймай май

Японская художница-широнури Минори - очень известная личность в Харадзюку. Мы очень часто делаем ее фотографии. На этот раз на ней бело-синее одеяние, отороченное искусственным мехом. Шапка сделана в таком же стиле. Само пальто покрыто цветочным узором, в руках маленький игрушечный котенок. И как обычно, вся ее одежда, либо перешитая, либо пошитая собственноручно.
минориминориминориминори

Познакомьтесь с Юча / Yucha - японской певицей, с которой мы случайно столкнулись в Харадзюку. У нее очень интересная прическа в виде двух гулек на голове, на ней красный свитер с вишнями от Candy Stripper, черная мини-юбка, лаковые ботинки Sly. В ушах серьги с помпонами. Юча очень любит делать покупки в Sly и One Spo. А еще, она фанатка J-pop.
ючаючаючаючаюча
Источник
Перевод: Bombrelok
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: Fashion
 
Страницы

, №1026945
+ 15   (15)
Вот это Снегурочка! Вот это я понимаю! :bubble-bear48:

Не ищите идеального человека! Сегодня я дома.
 
, №1026943
+ 15   (15)
По сравнению с остальными Юча одета абсолютно обычно :bubble-bear48: а вот если бы я встретила на наших улицах парня типа Кёка осталась бы под впечатлением ОЧЕНЬ на долгое время :bubble-bear48: :bubble-bear48:

Ли Сын Ги // Со Чжи Соп
Сон Джун Ки // Чжи Чан Ук
Ю Ён Сок // Со Ин Гук
Ли Мин Хо // Ю Сын Хо
Чон Иль У // Сон Хе Гё
Ли Кван Су // Ким Хён Джун
Ким У Бин // Нам Джу Хёк

:bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть