Голосовать
+ 291   (97)
27 января 2015 года в 19:12 | 7621 просмотр | 15 комментариев

Ли Мин Хо признался, что хотел бы иметь больше поклонников-мужчин

"Это моя цель", - сказал Ли Мин Хо - "у меня не так много поклонников мужского пола. Драмы, в которых я снимался ранее, были ориентированы больше на женскую аудиторию, чем на мужскую. Но я думаю, что Каннамский Блюз посмотрит много мужчин". Если не брать в счёт драмы, то Ли Мин Хо никогда не снимался в полнометражных фильмах. К тому же на этот фильм были наложены возрастные ограничения.
Режиссер фильма Ю Ха (Yoo Ha) признался, что он не планировал приглашать на эту роль Ли Мин Хо, но супруга режиссера настояла на этом - "Дома на меня оказывалось сильное давление по поводу работы Ли Мин Хо в моей картине", - сказал он корейскому новостному порталу eNews. Также, Ю Ха прокомментировал: "Моя жена большая поклонница Ли Мин Хо. После двух лет я просто смирился с тем, что работать с Ли Мин Хо - моя судьба".
После просмотра дорамы "Цветочки после ягодок" ("Boys Over Flowers") он посчитал Мин Хо слишком "слащавым". Он думал, что актер слишком красив, и что он выглядит как персонаж из комиксов. "Наш фильм начинается с старьевщика. Мне стало интересно, как будет выглядеть герой комиксов в роли старьевщика" - сказал режиссер. В этом фильме персонаж Мин Хо - торговец поддержанными вещами.
"Я обеспокоен тем, что аудитория может не принять меня в этом образе", - сказал актер. "Я уверен, что это может получиться не слишком смешно, но достаточно искренни. Как зритель, я, наверное, не смогу увидеть, старьевщик это или нет, но тот факт, что Ли Мин Хо имеет большой опыт в актерской карьере, будет заметен здесь" - прокомментировал Ю Ха.
"Я выбрал то, что было более значимым для меня и это оказалось для взрослых. Мне предлагали множество ролей в фильмах, в то время когда я снимался в драмах, но я продолжал отказываться, думая, что я соглашусь, когда буду находиться в соответствующем возрасте, когда смогу нести ответственность за свои роли. В то же время я хотел сниматься в кино, которое стало бы популярным. И мне кажется, что фильм Ю Ха будет именно таким"- признался Ли Мин Хо.
Но несмотря на то, как Ли Мин Хо понравилось сниматься в фильме, он не собирается отказываться от съемок в дорамах - "Мы в настоящее время живем в золотую эпоху корейских сериалов и являемся теми, кто представляет их, поэтому я должен работать еще усерднее".
Перевод: JuliaSell
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
, №1044364
 0
Какой же он все-таки милый :3
Пусь-пусь
:th_33: :th_48: :th_83:
 
, №1029808
 0
лапулька минхо)в каком фильме или сериале ты не снимался и какая роль бы тебе не досталась,я всегда буду любоваться на тебя :bubble-bear52:
 
, №1026825
+ 2   (2)
Удачи! Очень жду выхода фильма. Надеюсь, что ожидание будет того стоить, и я открою для себя Ли Мин Хо как разнопланового актера.

- Очаруй меня, если хочешь, чтобы я выбрала тебя.
- Куда больше-то? Я привлекателен уже одним лишь фактом своего существования.


(R)"Убей меня, Спаси меня"
 
, №1026676
+ 2   (2)
Актер должен быть разноплановым, и он выбрал верный путь, удачи ему и дальнейшего роста.
 
, №1025332
+ 4   (4)
YuiSan, иду следом по комментам)))согласна полностью…жду с нетерпением выхода в свет блюза…посмотрим…но судя по фото и тризерам…ожидаем шедевр…тьфу-тьфу не сглазить бы

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1025331
+ 4   (4)
после Каннамского блюза его точно зауважают парни) Такой ганстер просто пример мужественности и сексапильности) :th_10:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1025204
+ 5   (5)
очень интересен результат его работы в фильме, как на него посмотрят после его выхода? ведь как актеру наверняка ему хочется совершенствоваться, а на романтических героях далеко не уедешь :th_24: но романтика сейчас в моде, так что не страшно :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1024633
+ 11   (13)
Буду надеяться что с выходом фильма его желание исполнится , в дорамах он хорош и думаю что с фильмом тоже прекрасно справится.
 
, №1024583
+ 1   (11)
Кому: #1024573, zhuka: Мой Коррррроооль
- на это и намекал режиссёр, что девочкам то ЛМХ нравится, но фильм не для них… а для карьеры ЛМХ это проблема… надо обязательно покорить высоту иначе по пути(с ролями, а не с девочками) ЛБХ ему не пойти, а ЛМХ видимо не прочь до Голивуда дойти… но сыграть как ЛБХ в Маскараде Мин Хо просто не дано… нет мастерства пока…
 
, №1024582
+ 14   (14)
Не знаю, как там сам фильм, но трейлер был вполне приличным.
П.С. И правильно кто-то внизу сказал. В "Вере" он отыграл действительно соответственно роли. Правда, дораму на корейских наградах мало оценили. Они там почему-то "Наследников" с типичными образами любят больше…

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1024573
+ 9   (9)
Совершенствуется! Ну вот кого он не играл! Милаш,воин,охотник теперь и вот! Мой Коррррроооль :th_3:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №1024559
+ 15   (15)
"Моя жена большая поклонница Ли Мин Хо. После двух лет я просто смирился с тем, что работать с Ли Мин Хо - моя судьба".
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear39: респект жене!

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1024547
+ 10   (10)
очень надеюсь на то, что в конечном итоге желание Мин Хо исполнится и у него появится не малое количество поклонников-мужчин! по поводу его игры я не сомневаюсь, т.к. опыта у него действительно не мало и приложив соответствующие усилия у него всё должно получится!
 
, №1024546
+ 9   (9)
в паре с Ким Убином, он справиться) Очень жду их совместную работу)))) :whitebear_028:
 
, №1024532
+ 7   (11)
и я его тоже не вижу в таком фильме… будет интересно прав ли я, что у него недостаточно актёрского мастерства?… хм…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть