Голосовать
+ 307   (105)
19 января 2015 года в 20:37 | 11579 просмотров | 85 комментариев

Ким Хён Чжун получил штраф в размере 5 миллионов вон за избиение девушки

Несмотря на то, что девушка сняла все обвинения, певец добровольно признался в совершении одного преступления, из-за чего дело было передано в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения.
19 января прокуратура заявила: "Ким Хён Чжун сказал, что он случайно ударил свою девушку, когда хотел показать ей свои боевые навыки, но травмы на её теле явно указывают на то, что он сделал это умышленно. Тем не менее, он написал письмо с извинениями и позже ему было предъявлено обвинение".
Корейские пользователи Интернета прокомментировали: "Ли Бён Хон и Клара спасли его", "Значит, можно сломать кому-нибудь ребро за $ 5000…", "Ух ты, посмотрите, он выпустил эту новость вместе с другими скандалами. Теперь он останется незамеченным", "Такое жалкое оправдание. Ха-ха-ха. Хотел показать боевые навыки… твоя девушка - боксерская груша?" и так далее.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1022184
+ 4   (8)
что за бред??Почему люди сразу начинают его во всех смертных грехах обвинять не пойму. У каждого человека происходит такой переломный момент в жизни, звезда он или обычный человек. неужели из-за такого никчемного инцидента он перестал всем нравиться? Стал хуже петь или играть?Подумаешь ударил разок.ну и что? Она же умерла от этого…Зачем подавала заявление если потом забрала его. Мы не знаем что произошло на самом деле чтоб кого нибудь судить. А вдруг он просто привлек на себя таким образом внимание зрителя, ведь такое тоже часто случается. Даже если это правда и он какой нибудь тиран или маньяк его песни мне меньше нравиться не будут, мне также нравится его голос и дорамы в которых он играет…Будь по снисходительнее прежде чем писать какие либо оскорбления в его адрес.)))))))))
 
, №1021044
+ 2   (6)
P.S. Она, кстати, взрослая женщина.


Мдя, значит когда при общении с ней у KHJ заканчивались словесные аргументы он начинал отбиваться в прямом смысле этого слова.
На самом деле виноваты оба. KHJ, как бестолковый пёсик, один раз нашкодил - покатило, не получил щелчка по носу, значит можно продолжать. А у девушки видимо напрочь отсутствует чувство сохранения, но в достатке навыки по нервотрепательству.
Мои "респекты и шарманы" музыкальному агентству, я вроде не пенёк с глазками, поэтому отмазку про показывания приемов точно не проглочу. :whitebear_020:

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
Прохожий
, №1020473
+ 1   (13)
Кому: #1020464, NKa :
Прохожий, помнится, Вы сами призывали не лезть в личную жизнь. Пожалуйста, не мусольте это больше.


Не мусольте? АХА-ххх
Благодаря Choi практически всё личное уже стало достоянием общественности. И, да… не "мусольте" мой ник понапрасну,Plz.
 
, №1020464
+ 15   (17)
Прохожий, помнится, Вы сами призывали не лезть в личную жизнь. Пожалуйста, не мусольте это больше.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
Прохожий
, №1020462
+ 6   (14)
Смешно видеть минусы от людей, которые даже не знают имя "девушки", подавшей заявление на Kim Hyun Joong:)

P.S. Она, кстати, взрослая женщина.
 
Прохожий
, №1020454
+ 8   (18)
Кому: #1020039, агаси소녀))) :
КХЧ еще легко отделался всего лишь штраф, а могли бы и посадить Репутация "мальчика-цветочка" сильно подмочена


Сажать было не за что… и с репутацией всё в порядке:)
 
, №1020329
+ 13   (17)
NKa, если бы ты промолчала …то мну тебя бы не понял..и как всегда полно и ёмко…согласна с тобой…был бы изгой…в стране где семейные традишен чтут как ни где…не был бы в списке приглашенных…так что …мы с тобой как обычно придерживаемся линии…НЕВИНОВЕН…а всё остальное на совести каждого из челоБРЕков

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1020324
+ 18   (22)
Ой, вот не хватило силы воли посидеть молча тихонько. :th_4:
На самом деле разночтения по этой инфе кругом, так что я, например, только одно усвоила точно - дело закрыто, смешной штраф прописан.
Среди релизов и такие, например, есть: … The woman, who has not been named, accused the celebrity of abuse during their relationship, and produced alleged hospital documents that backed up her claim. Only one of the four reports of assault was eventually investigated because the remaining three could not be directly linked to Kim Hyun Joong.
Recent reports have suggested that not all of the evidence she provided were real, with some of the pictures reportedly manipulated in her favour. Supposed discrepancies in the medical certificates produced also raised questions of the validity of her claims.
Kim Hyun Joong was eventually fined with the police releasing a statement that he was demonstrating a martial arts move to his then-girlfriend and had no intention of assault. (ссори, но по сути и он-лайн переводчика хватит. Это сингапурский источник, к примеру).
В корейских первоисточниках тоже по-разному. Есть и такие, где как у нас написано, есть, где вообще просто без единоборств: "мол вынесено решение, оштрафован формально, недоказанность обвинения и примирение сторон, бла-бла-бла. есть, где эти показательные единоборства звучат как "возможное объяснение возможной трещины в ребре" (в опубликованной медсправке действительно отсутствуют как печать, так и отметки о рентгеновском снимке). Вот и что думать?

Учитывая показательную историю про "средний палец" Лухана, я поостерегусь маньячить на инсинуации. К слову, мне показалось, что сабж на родине вообще не особо муссируется. Публикации-то вышли, в новостях пару предложений сказали, а тема даже в топ10 "горячих" не попала. Другими словами, туман и ныне там. И прояснится ли?
Со всеми скандалами, по-мойму, одинаковая история: дискуссии мнений и воображения, а по факту минимум адекватной инфы. Высказанная версия про садо-мазо(хи-хи фейспалм) стоит ровно столько же как и остальные.
КХЧ сам заявлений не делает, кто такая мисс А, благодаря тому, что дело не получило ход, так и осталось неизвестным. Ну и все - дело закрыто. Каждый может выбрать себе любой кусок тортика, приготовленный по рецепту неизвестной девушки, а может не есть его вовсе. Я выбрала последнее. И что?
Мне радостно было читать сообщения поддержки в фейсбук от гендиректора его бывшего агентства, работников стафа, радует видеть фото, где он с друзьями, друзьями-актерами, певцами на мероприятиях и в частной жизни. Радостно читать и простые добрые отзывы от его коллег, которые публиковались в СМИ (не по обвинениям, а о том, что им нравится общаться и работать с КХЧ)… Он на свадьбе был одного из актеров из "Эпохи" (в декабре), добрая половина гостей с ним пофоточкалась: корейцы, приличное общество, семейный праздник. Что там мог делать изгой и монстр? И это не единственный простой пример, а вообще я итак много написала. ссори.
 
, №1020312
+ 9   (17)
Весна, Я тут мимо проходила,но не смогла пройти.Майкла Джексона обвинили,но не доказали и как вы уже сказали,одним обвинением замарали.В этом была цель-она достигнута,если сегодня вы говорите,что он-педофил.Если бы он им был,то сидел бы в тюрьме.А вот почему это было сделано,смешно будет и вам покажется это параноей,но это многими оговорённый факт-брат Майкла-принял Ислам,такой ,если помните Джермэйн.Семья,баптистская,естественно восприняла это неадекватно,кто-то перестал разговаривать,особенно сёстры,только Майкл постарался понять своего брата,он стал интересоваться этой религией,на полном серьёзе.Джермэйн уехал жить в Бахрэйн,его жена приняла Ислам,его дети,все поменяли имена,туда же уехал жить и Майкл,все свои дела финансовые стал вести имена там на Востоке,где не берут проценты за вклады-это грех.И кажется ,как в истории с принцессой Дианой,кто-то испугался ,что Майкл тоже станет мусульманином и полилась грязь.Кстати Джермэйм уехал,потому,что стали звонить по телефону,угрожать,выгонять,говорить гадости ,тогда-то брат Майкл и решил жить среди "своих"…Я к тому,что такого рода компроматы,так же и нераскрытые убийства,подделаные под несчастный случай(привцесса Диана) или просто убийство(Кеннеди)-это всё дело рук 5 колонны-это не ЦРУ,не ФБР-это ещё секретнее…
 
, №1020288
+ 12   (16)
Весна,хорошо сказано! :bubble-bear39:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1020254
+ 12   (20)
Vedana,

Rrita,

NKa, Ну и я с вами!
КХД - файтинг!!!!
:th_78: :th_78:

мое отношение к нему после инцидента не изменилось, особо активной поклонницей не считаю себя. но песни и фильмы люблю! смотрела-слушаю-буду смотреть и слушать…

у Майкла Джексона вон сколько поклонников до сих пор! Лунную походку не запретили же танцевать (и не важно что в педафилии обвиняли, это похлеще чем девушку стукнуть будет), Мэрилин Монро, Джонс Брайан, Элвис Пресли, Уитни Хьюстон и т.д. - умерли из за наркотиков… что теперь дружно закидаем их за дурной пример молодежи??? :th_69:
хотя в чем то согласна… Допускаю, что такие проступки могут разрушить нами самими же придуманные образы, изменится отношение к человеку, но его творчество не может же измениться за одну ночь!??? не находите?

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1020231
+ 12   (22)
Кому: #1020223, Rrita:
Кому: #1020028, NKa:
Ну, вот и норм. Дело закрыто.

Идет продажа билетов на концерты тура. Рапортовали, что Йокогама и Нагойя были распроданы за часы с момента открытия продаж.
Ким Хен Чжун, файтинг!


Присоединяюсь. Наказание он получил, злые языки, надеюсь, скоро утихнут. Извините, что повторяю, но:
Ким Хен Чжун,файтинг!

Я тоже поддержу:
Ким Хен Чжун,файтинг!
 
, №1020229
+ 9   (21)
KIGANI, обижаетесь вы тоже неумело, но ничего! Работайте над собой! Я продолжаю верить в вас. :) Дискуссия существовала лишь в вашем воображении. Но зато в этот раз вы обошлись без единого смайла, прямо как взрослая.
И от меня вам тоже совет, от души как говорится: исключите из своего лексикона это мерзкое слово "девка", иначе рискуете когда-нибудь услышать его в свой адрес.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1020227
+ 12   (20)
Кому: #1020028, NKa:
Ну, вот и норм. Дело закрыто.

Идет продажа билетов на концерты тура. Рапортовали, что Йокогама и Нагойя были распроданы за часы с момента открытия продаж.
Ким Хен Чжун, файтинг!


Присоединяюсь. Наказание он получил, злые языки, надеюсь, скоро утихнут. Извините, что повторяю, но:
Ким Хен Чжун,файтинг! :th_78:
 
, №1020225
+ 12   (16)
FerrRen, шумиха была бы. Вспомните скандал с Хе Ён из SNSD, на которую подал в суд бывший парень, обвинив ее в избиении.

Обоже , это было сказано к тому , что если бы девушка его ударила , такой шумихи не было бы.


Вы как-то слишком уж завуалировали, написали что это нормально, но при этом, имели ввиду что-то совсем другое.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть