Голосовать
+ 118   (40)
11 января 2015 года в 16:41 | 2651 просмотр | 6 комментариев

EXID: "Наш успех, это больше случайность и везение"

Такого ранее еще в K-pop не случалось! Но что же думают о своем успехе, сами исполнительницы вирусного хита? Девушки поделились своими мыслями в интервью Yonhap News. Участница группы Чонхва / Junghwa рассказала: "Мы ничего не знали о том, что есть фанкам с Хани, который набирает больше миллиона просмотров. Мы об этом узнали от наших друзей, которые сообщили, что мы на первых полосах всех новостей. Для нас это был шоком, мы очень испугались, так как у нас не было никакой практически деятельности, чтобы так привлечь к себе внимание. Мы до сих пор не понимаем, в чем успех фанкама и даже не думали, что всё так далеко зайдет. Когда мы увидели, что песня на 82 месте, то подумали, что это предел и просто временный интерес. Однако, наши позиции с каждой неделей были все выше и мы уже были в Top-10 всех чартов. Это безусловно нас поразило, но вызвало больше страха и беспокойства, чем радости. Мы считаем, что это просто случайность".
Хани рассказала, что сейчас ведутся переговоры по поводу её участия в супер популярном шоу "Real Man" и хоть она всегда хотела в нем участвовать, всё же очень беспокоится.
Участница группы LE является одной из лучших рэперов-айдолов в Корее и одним из 10 самых успешных авторов песен среди айдолов. Как автор, она чувствует всю ответственность, которая стоит перед группой, чтобы сохранить этот успех. "Я очень надеюсь, что наш успех не будет однодневным и последующие релизы тоже станут популярными".
Хани и LE сообщили, что чувствуют большую ответственность и давление, так как люди ожидают от них очень многого и они не хотят подвести их.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Вредная аджума
, №1014147
+ 3   (11)
Поющие группы,Я ТАК ПОНИМАЮ,должны быть талантливы прежде всего в вокальном плане.Исправьте,если я ошибаюсь!!! Ну так вот,ЗАКРОЙТЕ ГЛАЗА И НАЙДИТЕ ЭТОМ "МУЗЫКАЛЬНОМ" НОМЕРЕ ВОКАЛЬНЫЙ ТАЛАНТ,ЕСЛИ СМОЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ау,где же вы,чудные вокальные данные горе-исполнительниц???!!! Не услышите ни хороших голосов,ни хорошей музыки,ни,к огромному УДИВЛЕНИЮ,качественной работы звукорежиссера! Откровенная дешевая халтура,девицы даже не стараются,сделав ставку на откровенный эротизм визуального ряда!!Ни о каком "везении" речь здесь не идет: всем на***ть на музыкальную часть-озабоченный корейский пипл и так схавает эту откровенно б****кую лажу… Ну а танцы,исполняемые на пилоне и около оного-это уже совсем ДРУГАЯ ИСТОРИЯ,к творчеству, собственно, музыкальному, не имеющая ни какого отношения… :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1014135
+ 8   (10)
BXM, тем, кто дебютировал в "большой четверке" автоматически вешают ярлыки "Легенда". Все мы знаем айдолов/группы этих агенств, которые дебютировали в 90-ых.
А EXID благодаря этому фанкаму заметили. В последствие чего обрели кучу фанов, которые не остались равнодушны к их таланту. Забыли бы сразу, если EXID были бы бездарями. Но да, их забудут. Не сразу, но забудут. И то, только после расформирования группы. Но те, кто были их фанатами - никогда.
Или вы имели в виду под "пройдёт время" 100 лет? Даже если так, то к тому моменту в этих агентствах уже будут 2-ух сотые (утрирую) группы по счёту. Следовательно такие как EXO будут считаться как одни из первых в k-pop'е. Делаем вывод - "Легенда". Ведь какая всем нафиг разница, кто был первым в таких агентствах как Sidus, Polaris, Pledis, FNC, Mafia Record, Happy Face и т.д.
Хотя не понимаю, почему вы привели в пример именно EXO…
 
, №1014049
+ 9   (9)
ну так порнолабовское исполнение припева и должно давать больше 1 000 000 просмотров :)

а вообще хореографию девочкам поставили + девочки не деревянные = результат

ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

Кому: #1013957, __Mass_Effect__: итоги все равно они остаются ни с чем…
- прийдёт время и люди спросят: "ЕХО? кто такие?" … а про этих девочек забудем ещё мы…
 
, №1014043
+ 6   (10)
icyheart.kz, да, я тоже я так считаю;)

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1014036
+ 3   (11)
Да определенно повезло им..вот Апинк - вот они заслужили всю награду в к -поп..этим девушкам просто нету конкурентов, после окончание промоушена Апинк :( EXID зазвездились, им помогло окончание промоушена Апинка :(
 
, №1013957
+ 17   (17)
Да, это случайность и везение. Но разве они не заслужили это? EXID очень талантливы. Жаль, конечно, что их заметили именно таким способом. Главное чтоб после этого они ещё больше не добавили таких вот грязных движений в хореографию своего будущего камбэка.
Есть много талантливых недооцененных групп в k-pop'е… почему они должны добиваться славы именно так?
Не раз встречаю такие комментарии как "не интерисуюсь новичками. Они типичны, однотипны и не предоставляют ничего новоого". Я назову 100500 жутко талантливых групп, которые отличаются друг от друга, которые будут в 100 раз талантливее известных вам. Мне реально обидно за них… Несколько лет изнурительной стажировки. В итоги все равно они остаются ни с чем…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть