Голосовать
+ 331   (119)
6 января 2015 года в 19:30 | 7319 просмотров | 20 комментариев

Кан Со Ра раскрыла секреты своей стройности

2 января актриса и её коллеги по драме появились на шоу "Такси" ("Taxi"). Во время интервью ведущая Ли Ён Чжа / Lee Young Ja спросила: "Как вы поддерживаете свое тело в форме?".
Кан Со Ра сказала: "Лучший способ - ничего не есть и заниматься. Я часто голодаю". Актёр Ли Сон Мин / Lee Sung Min прокомментировал: "Перед съемками драмы Кан Со Ра говорила, что она любит есть. Однако, после того, как мы начали сниматься, мы почти не ели вместе".
Когда актрису спросили, что она больше всего хотела сделать во время съемок драмы, она призналась: "Я хотела поесть в буфете".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1011933
+ 5   (5)
прямо и добавит нечего, все сказали уже до меня :th_27: но есть еще один отличный способ, который действует безотказно сколь бы не весили и сколько бы вам не было лет - любите себя и вас полюбят :th_24: хотя правильное питание и спорт явно не помещают :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1011821
+ 10   (10)
Логично думать что такая актриса как она проходит голодание под присмотром диетологов и врачей

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №1011796
+ 12   (12)
Кому: #1011785, arima:
Между прочим голодание не так плохо.. Его называют лечебным в некоторых случаях даже врачи рекомендуют голодать.
Совет пользователям. Пожалуйста добавляйте ИМХО. Ибо здесь собравшиеся явно не эксперты в этом вопросе


Согласна, лечебное голодание вещь хорошая, но использовать его для похудения вряд ли правильно, т.к. оно преследует иную цель. К тому же голодать тоже нужно уметь и делать это правильно. У меня проблемы со здоровьем и я была на лечебном голодании. Так вот, если это делать правильно, то чувства голода нет. К тому же физическую активность в это время наоборот нельзя снижать.
Для похудения, наверное, нужно менять образ питания, чтобы добиться стойких результатов.
 
, №1011789
+ 12   (12)
Между прочим голодание не так плохо.. Его называют лечебным в некоторых случаях даже врачи рекомендуют голодать.
Всё-таки голодание под присмотром (и по рекомендации) врача - это другое :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1011785
+ 8   (10)
Между прочим голодание не так плохо.. Его называют лечебным в некоторых случаях даже врачи рекомендуют голодать.
Совет пользователям. Пожалуйста добавляйте ИМХО. Ибо здесь собравшиеся явно не эксперты в этом вопросе
 
, №1011764
+ 10   (10)
Она кстати ещё на молодожёнах об этом говорила. В детстве пухленькая была и склонна к полноте.
К сожалению у всех разный организм, знаю лично некоторых моделей, которые едят невероятно много и всё равно худые, а другие девушки наоборот немного едят и всё равно полные. У меня так подруга, когда вместе обедали в 2 раза меньше меня ела, но при этом полнее намного была.
Видимо Сора по-другому не может, и как актрисе ей приходиться держать себя в форме.
Но так утверждать, что это "Лучший способ"
Лучший способ - ничего не есть и заниматься. Я часто голодаю
Всё таки черевато, скорее надо уточнять, что именно для себя она выбрала такой способ
 
, №1011685
+ 13   (13)
Согласна со всеми: голодание - это признак расстройства пищевого поведения. Тут не только к диетологу, но и к психологу не лишне было бы обратиться. А вообще есть можно все и в любых количествах, НО! при условии, что Вы все-все сжигаете в течение дня! Все это зависит от метаболизма, физического состояния и проч. и проч. Поэтому не слушайте никого, кроме врачей и специалистов, и будьте здоровы! И еще вспоминается цитата из фильма: девочка-подросток жалуется старшей подруге, которая по совместительству является редактором модного журнала, на свою фигуру. На что та говорит: "Милая, открою тебе тайну - никто не выглядит как модели из журналов - даже они сами!"
 
, №1011653
+ 11   (11)
И недоедать плохо, и переедать плохо. Причем не только в плане фигуры, но и на здоровье эти крайности отражаются не лучшим образом. Всё должно быть в меру!
Это я помню, в российском медицинском сериале "Я лечу" хорошо обыграли. Там в одной палате оказались две женщины. Одна пирожки жевала без меры, а другая - голодала всё время. И в результате обе стали пациентками гастроэнтеролога.
 
, №1011652
+ 11   (11)
Интересно, столько комментариев что люди против таких методов похудения, однако у моего поста множество минусов) видимо те кто "ЗА" скромно отмалчиваются, но отчаянно минусуют тех, у кого есть голова на плечах)
 
, №1011647
+ 8   (10)
У каждого свои методы. Кто-то последует совету Кан Со Ры, а кто-то останется при своём мнении :whitebear_028:
Очень люблю Кан Со Ру и желаю ей всегда оставаться такой же стройняшкой :bubble-bear39:

В ожидании счастья
 
, №1011645
+ 7   (9)
Со Ра, одна из моих самых любимых актрис. Обожаю ее.
Желаю ей удачи, здоровья, любви, грандиозных проектов, головокружительного успеха и самых-самых преданных фанатов!!!!
Я, фанатка, худоватая, если была бы я знаменитостью, следовала бы совету Со Ра, отличный способ
:bubble-bear20: :bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1011627
+ 16   (16)
Я против такого похудения!
Нечего не есть - это не похудение, а просто начало стадии болезни дистрофии. Чем больше дней ты не ешь, тем больше шансов, что скоро наступит эта болячка. Конечно, я не говорю, чтобы все сразу начали объедаться… Я просто говорю, что нужно кушать в меру и заниматься спортом. Думаю, что это самый лучший способ в похудении…

P.S: Это мое мнение, пожалуйста, не судите строго…

Жизнь человека - это мерцание звезды.
http://vk.com/angel_toy добавляйтесь.
 
, №1011607
+ 16   (18)
Те кто голодает,мечтают об одном-поесть.Девчонки -это отвратительно и так зацикливает, что становится стыдно. Мой рост-177 см а вес 62,о возрасте промолчу…"Старая клюшка "
:th_51: ,но, я никогда не голодала. Есть до 18 00,при том, что я сова- это панацея. Главное- понять, что вам действительно нравится и не есть,то, что, просто, есть в холодильнике. Поговорку-" Я жру ночью,не потому, что обжора, а потому, что я, жрица ночи", приберегите, как оправдание, на особый случай. :th_51: не зацикливайтесь на еде или на ее отсутствии! Моя подруга голодала 3 дня,перед ответственным днем, потом,когда она встретила,наконец, своего прекрасного принца, все о чем она могла говорить-это о еде,после чего ее спросили," У вас такие проблемы с финансами"?. Прибить ее хотелось! :th_59: :th_20: Женщина должна хорошо,но, правильно питаться,для того, чтобы ее жизнь была успешной и разнообразной. Поверьте "девушке со стажем" и наслаждайтесь жизнью! :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1011605
+ 15   (19)
Просто жрать не надо, а нормально есть


Золотые слова, а еще к этому - спорт, хотя бы по 15 минут КАЖДЫЙ день, БЕЗ исключений. Но это - подвиг.

Сиськи накачаны!


Да и плевать, если это красиво и в меру - только приветствую.

а многие девочки, восхищающиеся фигурами звезд, могут вдохновиться и действительно видеть способ "ем одно яблоко в день" правильным


Идиотов исправляет как правило хороший удар черенком грабли, рано или поздно. Хочешь реально похудеть и не угробить здоровье - иди к профессионалу и хотя бы проконсультируйся как правильно худеть. Что бы там ни говорили звезды, я уверен - их телом занимается целая группа профессионалов от диетолога до тренера, работает СИСТЕМА подобранная ИНДИВИДУАЛЬНО и выполняемая систематически. А тупо жрать одно яблочко и ждать что фигура станет феерической - глупо и наивно. Красивое тело - это по любому правильно подобранное питание и физические упражнения. Любой поток слов из любого источника нужно фильтровать и анализировать, именно это и надо вбивать в головы молодых и легковерных ), а по поводу анорексичек -я за естественный отбор, для меня живые пособия для класса анатомии повод не восхититься а потыкать пальцем и покрутить им у виска, готовые кандидаты на премию Дарвина. У них дорога только к психиатру а потом в больницу )))
 
, №1011594
+ 14   (16)
Согласна с большинством высказавшихся против такого рода "похудения". Кушать все равно надо. Откуда-то ж надо брать энергию. Просто кушать надо правильно. Я приверженец того, что похудения можно достичь только с помощью спорта. Без него все диеты будут бесполезны. Организм исчерпает внутренние силы.

Фраза о том, чтоб ничего не есть - лучший вариант, звучит будто ее сказала девочка лет 14, начинавшаяся всякого бреда и мечтающая стать анорексичкой, потому что у нее в голове нет никакого представления о правильном похудении.

Я очень люблю Со Ру за ее актерский талант и она числится у меня в списке любимых актрис, но ее подход к своему здоровью действительно огорчает. Народ начитается советов "от звезды" и доведет себя до больнички…

Кушайте, милые девочки, кушайте. Просто жрать не надо, а нормально есть. :whitebear_028:

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть