Голосовать
+ 137   (48)
4 января 2015 года в 15:33 | 2063 просмотра | 5 комментариев

Подробности сольного дебюта ДжонХёна из SHINee

Первым появилось имя певицы Юнха (Younha), а следом за ней певца и композитора Wheesung. Как сообщается, он написал тексты некоторых песен, вошедших в альбом.
Впервые свои сольные песни ДжонХён исполнит во время шоукейса "BASE of JONGHYUN", который пройдет в SM Town Coex Artium 8 января. Это событие и будет являться началом сольной карьеры музыканта.
Во время шоукейса планируется показ видео о том, как создавался "BASE". Так как ДжонХён известен за свой талант в сочинительстве песен, ожидается, что большая часть композиций в сольном альбоме будет написана им самим. Но об этом мы точно узнаем только 12 января, когда "BASE" появится в продаже. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних подробностей сольного дебюта ДжонХёна.
JonghyunBASE
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1010350
+ 4   (4)
Да,интересно будет посмотреть,хотя как певец он уже опытный и соло он потянет на ура,будем ждать :bubble-bear18: :bubble-bear29:
 
, №1010268
+ 4   (4)
Интересненько, Тэмин теперь вот Джонхён - интрига :bubble-bear02: :bubble-bear18:
 
, №1010225
+ 6   (6)
Джонг - это шанс для команды СМ показать творческую в музыкально-вокальном плане работу компании, отказавших от стереотипных коммерческих образов.

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №1010144
+ 6   (6)
Очень жду его дебюта))) Ведь ДжонХен отличный композитор и у него прекрасный голос)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Дия
, №1010140
+ 9   (9)
Мой Джон Хён :bubble-bear36: такой талантливый :bubble-bear31:Не устану признаваться ему в любви :tbr-17: Люблю Тебя Малыш :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть