Голосовать
+ 133   (45)
1 января 2015 года в 23:45 | 2818 просмотров | 11 комментариев

Hello Venus представили индивидуальные обложки для сингла "Wiggle Wiggle"

Девушки продемонстрировали забавную и в то же время сексуальную концепцию для продвижения нового сингла, одевшись в одинаковые костюмы разного цвета. Релиз "Wiggle Wiggle" состоится 5 января, а пока посмотрите видеотизер и индивидуальные фото участниц ниже.
Hello VenusHello VenusHello VenusHello VenusHello VenusHello Venus
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1009264
+ 3   (3)
I love B2ST/K-POP, я бы так не сказал. Red Velvet в месяц, когда они дебютировали, попали в тройку, борясь за 1-ое место. Это в первый раз, когда новички, особенно те, кто дебютировал недавно, попадают в тройку. Да и просмотры на Youtube у них приличные. Be Natural более 4-ех млн. (молчу про Happiness, т.к народ с ними только знакомился). В то время как др. новичкам хотябы до 500 тыс. дойти. + у них довольно большое фан-кафе. В любом случае, если SM их популярность не понравится, они их хорошенько пропиараят. Для больших агентств это не проблема.
Насчёт Боа из Spica, она также была в качестве бэк-вокала во всех песнях Infinite. Поэтому в каждой, без исключения песне, можно услышать её голос.
 
, №1009251
+ 2   (2)
__Mass_Effect__, я не говорю,что если крупное агенство,то там собрались все хорошие голоса,1 участница SPICA,если не ошибаюсь боа,явл.учителем по вокалу многих к-поп групп,и сама песни пишет,например,мою любимую песню группы KARA STEP,написала она и еще много др. песен.А как же группа RED VELVET,она из SM,но они не такие уж и популярные.

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1009244
+ 2   (2)
I love B2ST/K-POP, группам из YG, SM, JYP, Cube очень повезло, их в любом случае ждет успех, какой бы концепт у них не был. И даже я, не интересующийся этими агентствами, знаю песни их артистов и кто дебютирует в этом году.
Но как по мне, то я могу выделить лишь одну группу из крупных агентств, которая действительно выделяется и это 2NE1.
Kara действительно заслуживают уважения. Из небольшого агенства, но тем не менее добились успеха. Им пришлось себе надрывать задницы больше чем те, кто из крупных агенств. Но они были не единственными кто не из "большой четверки". Просто звезды так сложились, что именно Kara стали популярными.
Печально, когда ты бросаешь семью, чтобы воплотить мечту в реальность, стажируешься несколько лет, а потом тебе говорят, что ты им не подходишь. Вот это действительно ужасно. Особенно после просмотра документального фильма Nine Muses, я стараюсь поддержать всех новичков из небольших агентств, если они действительно талантливы и их творчество мне нравится. А ещё печальнее, когда артистов поливают грязью…
Думаю вы знаете про Bohyung из Spica, т.к являетесь фанатом 2NE1. Это вам прямое доказательство тому, что крупные агенства это ещё не значит, что там собрались все талантливые и голосистые люди ЮК (это совсем не так). И Bohyung не единственная…
А вообще, чем дальше, тем сложнее придумать что-то новое. Поэтому мне очень жаль новичков, которых будут поливать грязью из-за этого. Вот даже я не знаю, что ещё можно придумать, чтобы это отличалось от уже существующего. Поэтому те, кто дебютировал давно, сейчас в топе. Потому что они представили те образы, тот стиль, те песни, которые ещё до них никто не показывал и не пел.
 
, №1009184
+ 3   (3)
__Mass_Effect__, да,верно,многие клюют на такие концепты,честно говоря,старые Girls day,мне нравились больше,чем новые,но не все ведь так добиваются успеха,например,snsd,f(x),kara,apink и мои любимые 2NE1,ну по крайней мере пока,не знаю,что будет с ними дальше,не хотелось бы,чтобы они теряли собственную изюминку и становились однообразными.А песня like a cat группы аоа мне понравилась.Честно говоря мне нравится эта идея с песней wiggle,кавер на америкосов-это не по мне, и уже надоела эта песня.И еще мне не нравится,что группа EXID,стала популярна благодаря этому не очень хорошему танцу,наверно это и правда,что мозг некоторых людей отравлен,как у американцев,но это не относится ко мне,лучше уж невинный и милый концепт,чем ТАКОЙ,хотя если люди только на такое ведутся,что этим группам еще остается…
 
, №1009142
+ 4   (4)
katrinfirsl, новое? Новым они не добьются успеха. Уже проверенно многими группами. Хоть народ и кричит, что k-pop стал однообразен, но это далеко не так. Вы просто поддерживаете такие концепты групп которые мало отличаются от уже существующих. Яркий пример тому группа AOA. Всем было срать на них, когда они были инструментальной группой. Они добились успеха только с секщи концептом. Тоже самое можно сказать про Gir's Day. Они ведь начали невинно.

Теперь ещё и Hello Venus… Мне ведь нравилась их дебютная песня Venus…
Мозг людей настолько отравлен, что они клюют лишь на секщи концепты. Печально…
Дебютирует много хороших отличительных групп, но остаются лишь те, кто вливается в серую массу k-pop'а. Хотя есть и те, кто остаётся себе верен, те, кто не хотят быть похожими. Но как долго они продержатся, питаясь лишь хлебом и солью?
 
, №1009121
+ 5   (7)
Вредная аджума, может с одной стороны Вы и правы,но я не думаю,что они все прям списали с Америки,ведь если сравнить их сериалы и кор.дорамы,думаю,разница есть,или Вы имеете ввиду только к-поп?И даже если только к-поп,их клипы и кор.клипы тоже отличаются,половину американских клипов смотреть противно,и еще я не думаю,что все. их хореографы,клипмейкеры и т.д. с Америки!!
 
Вредная аджума
, №1009078
+ 4   (10)
katrinfirsl, да потому что ВСЯ КОРЕЙСКАЯ ПОПСА ИЗНАЧАЛЬНО ВТОРИЧНА (т.е. не созданный САМОСТОЯТЕЛЬНО продукт):в индустрии работают АМЕРИКАНСКИЕ хореографы,стилисты,клипмейкеры;артисты частенько исполняют КАВЕРЫ американских же синглов!!!!!!Ну не может народ,пятдесят лет назад насильственно вырванный из ГЛУБОКОГО ФЕОДАЛИЗМА, самостоятельно генерировать передовые идеи в области ИМЕННО КУЛЬТУРЫ,ИБО ЭТО САМАЯ ТОНКАЯ ОБЛАСТЬ РАЗВИТИЯ ЛЮБОЙ НАЦИИ,итог пройденного пути,показатель развития национального менталитета!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно привить образование и науку,но невозможно пересадить душу народа,а культура и есть состояние души! Именно поэтому нас так ужасают некоторые герои в дорамах,а корейцы ничего так,едят и не морщатся…Потому что для них и их менталитета они вполне ОРГАНИЧНЫ,это то,что действительно пока еще встречается в их народе и культуре,оно вполне понятно,обыденно, "свое"! Так что, товарищи дорогие,до тех пор,пока народ не эволюционирует самостоятельно(а прогрессивным воспитанием в Корее,как я смотрю уже в течении полутора лет,НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ за ненадобностью),до тех пор прогресса в создании АУТЕНТИЧНЫХ культурных продуктов наблюдаться не будет!!! Ни в коей мере не хочу обидеть эту страну,но предпочитаю зрить в корень проблем и не идеализировать никого. :th_22:
 
, №1009062
+ 5   (5)
все такие яркие)

Улыбка , радость , позитив , как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив … А вы не знали ?
Не подхватить чтоб вирус зла , предохраняйтесь …
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь !
 
, №1009056
+ 11   (11)
Да Корея полностью взяла курс на американскую поп-(анти)культуру.
 
, №1009055
+ 8   (8)
Опять "Wiggle", опять тверк :th_46: Почему нельзя придумать что нибудь новое :th_114: Эхх

당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여

성공 여부 를 평가해야합니다.

Стоит оценивать свой успех по

тому, чем вам пришлось

пожертвовать, чтобы добиться его.
 
, №1009047
+ 12   (12)
Фигуры у них огого, но для твёрка нужна хорошая попка, таковой у них нету.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть