Голосовать
+ 115   (41)
2 декабря 2014 года в 20:42 | 2396 просмотров | 9 комментариев

Артисты агентства TOP Media помогли нуждающимся

2 декабря представители TOP Media опубликовали фотографии с этого благотворительного мероприятия вместе с сообщением: "Год подходит к концу, и агентство решило сделать что-нибудь особенное, чтобы укрепить командный дух. Мы решили, что для этого отлично подойдет волонтерская работа". Представитель продолжил: "После того как мы узнали, что необходимы волонтеры для раздачи брикетов, решили присоединиться и помочь. Мы постараемся и в будущем продолжить помогать нуждающимся, как только представится возможность".
TOP MediaTOP MediaTOP MediaTOP MediaTOP MediaTOP Media
Перевод: Belle_Morte
Источник, Источник фото
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №992986
 0
После того как мы узнали, что необходимы волонтеры для раздачи брикетов, решили присоединиться и помочь.
Да,бедные люди есть во всех странах… :th_22: Молодцы! Надеюсь, уголь закупили на свои,кровные. :bubble-bear39: Просто слово"раздача" меня сбило с толку. :bubble-bear22: Волонтер-это почетно!







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №992979
 0
Респект и уважение, вот именно таких новостей в настоящее время и нехватает, добрых и милых, когда человек человеку друг, а не зверь, когда после их прочтения есть желание сделать тоже что-нибудь доброе и полезное, а не закупится в магазине электрошокером и газовым болончиком, а в машину биту положить! :th_10:

:th_57:
 
, №988633
+ 2   (2)
Великое дело!!!!!!!! :bubble-bear52:
 
, №988482
+ 3   (3)
И вам огромная благодарность за помощь! :th_10:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №988277
+ 6   (6)
Респект TOP Media. Может после этого и обычные люди подтянутся


все начинается с малого! для того, чтобы творить добро нужен пример и ребята отлично это показывают своей волонтерской работой! молодцы! я тоже надеюсь, что многие подключаться! :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №988202
+ 5   (5)
Pledis вообще в этом году просто огроменную сумму пожертвовала Китаю после землетрясения, который повлек большие разрушения. Хотя им основной доход приносят только After School (которые жесть как горбатятся, чтоб их хоть кто-то заметил, но все бесполезно, селдовательно и доход не большой).
И как я понял, только мемебры с более маленьких агентств в основном занимаются благотворительностью и помощью нуждающимся… А остальным плевать (надеюсь вы поняли, что я имею ввиду под "остальными")? Или по принципу "денег много не бывает"?
Респект TOP Media. Может после этого и обычные люди подтянутся.
 
, №988197
+ 5   (5)
Здорово!) Ребята молодцы что помогаю))) :bubble-bear39:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №988182
+ 6   (6)
как мило с их стороны. :bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear36:


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №988171
+ 8   (8)
Какие же они молодцы :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть