Голосовать
+ 206   (72)
16 ноября 2014 года в 19:11 | 4283 просмотра | 19 комментариев

Критика пользователей сети по поводу опоздания Кристал

Корейские СМИ сразу начали писать о том, что из-за опоздания Кристал, мероприятие было на грани отмены. Поклонники, которые пришли еще до начала шоу, начали скапливаться возле места проведения, все больше и больше людей хотело воспользоваться возможностью сфотографироваться вместе с певицей. Многие айдолы SM Entertainment имеют подобную репутацию - опаздывать на мероприятия, пресса писали заголовки: "Болезнь опозданий SM", возможно предполагая, что от этой плохой привычки следует избавиться.
Пользователи сети прокомментировали: "Кристал как-будто: Ну и что? Я звезда. Хихихи", "Солли, Джессика и она" и "Было бы сюрпризом, если бы Кристал появилась вовремя".
Что вы думаете по этому поводу?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №971610
+ 3   (3)
Ну опоздала что в этом такого у нее и так график забит по завязку…Так тут такую шумиху подняли из-за того что она опоздала,она же ради всех старается. :tbr-15: :tbr-13: :bubble-bear05:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №971285
+ 7   (7)
Какие они все-таки несправедливые,эти фаны,то,что они трудятся день и ночь,спят 1-2часа,падают в обмороки из-за переутомления,все это не считается,а то,что она опоздала,(и то они сами пришли раньше),так сразу ооо,как это так,нормальные фаны,не стали бы так говорить.И то,что тут говорили,типа она не врач какое благо и т.д.,ну ,конечно,может быть она и не врач,но когда фанаты радуются,например,что у них(айдолов)камбэк,песня на вершине чарта и т.д.,это наверно,своеобразное благо для поклонников.И фанам не стоило поливать ее и СМ грязью!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №971118
+ 2   (10)
Кому: #971047, __Mass_Effect__ :

Как же бесит… Где мозги ваши… Погрязли в своей ненависти к человеку, который работает во благо общества.



А благо-то в чем заключается-то? В умении петь? ну-ну, она что врач, спасающий жизни людей, ученый, которые делая открытия улучшает жизнь людей? Велико же её благо … :bubble-bear48: В прочем не буду с вами спорить - это ваша точка зрения и вы имеете на неё такое же право как и я на свою.

И да, если бы вы прочли мои посты полностью то заметили что я везде писала о звездах, а не о конкретной девочке. Так что не нужно переходить на грубости :)
 
, №971047
+ 3   (9)
Тупые журналисты…
Krystal прибыла во время, но из-за большого скопления людей (которые приперлись задолго до начала мероприятия) она не могла пройти. Простите, но у неё нет способности ливитации.
В любом случае, если бы там были действительно фаны, они бы поняли и простили. Потому что прекрасно знают какой у неё график.
Даже если бы она действительно опоздала, ей нужно было под 150км/ч гнать? Я не хочу сейчас говорить о группе, у которой все очень плохо закончилось, но думаю, вы поняли…
И если опаздывает, то явно не по причине потому что где-то за углом пончики ела…
Как же бесит… Где мозги ваши… Погрязли в своей ненависти к человеку, который работает во благо общества.
Вот после "таких" ей придётся извиняться в том, в чем она не провинилась.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

prosto_sun, Krystal никого не обвиняла в том, что не могла пройти. Ей ещё за это извиняться придётся.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду

Вот, кстати, фанам пора бы уже снят корону, а то себя Богами считают (особенно те, кто в основном сидят на пятой точке за компом), а то думают, что им все позволено. Пора бы уже начать извиняться перед своими кумира. А то уже было несколько случаев. Виноваты фаны, но пришлось извиняться именно группе, а те им ещё и байкот устроили… Вот же блин…
 
, №970835
+ 1   (11)
Кому: #970427, intuition :
[quote] не всегда это по их вино, по суди вся жизнь расписана агентством и менеджерами, а не их собственными желаниями, тем более артисты см имеют слишком нагруженный график,поэтому и случаются неприятности часто


ну они знали на что шли, когда выбирали данную профессию и почему это их должно оправдывать? Профессионал в том и есть профессионал, что следит за своими графиками и за их четким исполнением, а не сваливает на менеджеров и т.п. В 90% подобных случаях это безалаберность самих звезд и наплевательское отношение к поклонникам - "Я звезда и весь мир может меня подождать".
Представляю чтобы было если бы допустим все спасатели\пожарные и прочие так позволили бы себе вести на работе - их бы это оправдало? (а ведь у них куда более тяжелее работа, чем у актеров)
 
анонимка
, №970728
+ 9   (9)
"Солли, Джессика и она"
убил этот коммент :th_100: а ничего, что она до обмороков пашет для любимых фанатов? И почему по поводу SM проехались, что это именно их айдолы опаздывают часто-м.б. у них организация плохая? Кристал же не сама за рулём передвигается :th_120:
 
, №970677
+ 11   (11)
Я больше всего не люблю 2-е вещи: ждать и когда ждут меня… Но кто знает, может у нее действительно была уважительная причина.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №970654
+ 9   (9)
Она девушка - ей можно

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 
, №970452
+ 4   (12)
Честно говоря, не мне писать, нужно приходить вовремя… и поэтому я считаю, что в данной ситуаций виновата она сама… потому что, когда я опаздываю, виновата я сама, потому что знаю, что могу опоздать… но я надеюсь на авось, и я это понимаю… очень четко осознаю, поэтому стараюсь так не поступать, но иногда случается, это факт. А говорить - это случайно, значит лгать самой себе… и мне не понятно, а почему айдолы особенные, это работа, как и у любого другого человека, просто стезя другая… освещенность деятельности другая, но она знала куда и на что идет, становясь айдолом… поэтому говорить, что - очень загружена не оправдывает… все мы так живем…

Это очень… типично… виноваты охранники, поклонники… и это впервые… типичные симптомы для типичной болезни, понятно почему репортеры возмутились)))

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №970427
+ 11   (11)
подобные вещи нужно заранее обдумывать и уж точно "по дороге задержалась" - не может быть оправданием - время на дорогу можно рассчитать с учетом пробок.


по дороге - это как вариант, но в графиках звезд обычно бывают дефекты, и не она лично делает себе расписание, у них расписан каждый час и запись или съемки,которые были перед мероприятием, могли затянуть организаторы,которым тоже пофиг опаздывают куда-то айдолы или нет, поэтому очень часто даже с запасом времени для съемок, не понятно как все пройдет будь это в студии или на площадке
поэтому,не зная причин, галословно лить грязь - на артистов,просто некрасиво! не всегда это по их вино, по суди вся жизнь расписана агентством и менеджерами, а не их собственными желаниями, тем более артисты см имеют слишком нагруженный график,поэтому и случаются неприятности часто

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №970365
+ 16   (16)
prosto_sun,
извините, но когда собираетесь на встречу где вас ждут не 3-5 человек, а достаточно большое количество времени, подобные вещи нужно заранее обдумывать и уж точно "по дороге задержалась" - не может быть оправданием - время на дорогу можно рассчитать с учетом пробок. Это очень и очень невежливо.


Все всегда просто не возможно предусмотреть, если у Вас одна-две встречи в день, это еще более-менее реально, более загруженный график увеличивает вероятность накладок.
Я не говорю, что заставлять людей ждать это хорошо, но всякие бывают обстоятельства, например,
NKa, И когда Кристал подъехала, охрана долго искала возможность для безопасного прохода. Как то так. Кроме того, получасовое опоздание не значит. что ее машина так подъехала ко входу и она, вся такая, влетела "здрасьте".

:th_28:

:th_57:
 
, №970353
+ 21   (21)
М. Читала в фанблогах переживания по поводу этих статей в кореянских СМИ. поклонники писали (откуда инфа - ХЗ), что на самом деле Кристал опоздала не только по своей вине. Толпа, как водится, стала собираться задолго до начала, чтоб в нужный момент оказаться "ближе к телу"… И когда Кристал подъехала, охрана долго искала возможность для безопасного прохода. Как то так. Кроме того, получасовое опоздание не значит. что ее машина так подъехала ко входу и она, вся такая, влетела "здрасьте". Ей естественно понадобилось время и на приведение себя в порядок, пусть и поспешно, перед появлением. Но журналисты подали ситуацию, теша свое раздражение именно в таком свете.
:th_28:

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №970351
+ 13   (13)
ну, может опоздала. айдолы с головы до ног загружены… хотя опаздывать на полчаса некультурно!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №970350
+ 17   (17)
Опаздывать конечно совсем не хорошо,но может быть у нёё на самом деле была уважительная причина. :whitebear_036:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №970347
+ 11   (11)
Кому: #970331, intuition :
раздражает то раздражает, но причины бывают разные_ по дороге задержались, накладка в графике, предыдущую запись или съемку могли - много разных ситуаций! бывает что и опаздывают без уважительных причин
но фанаты тоже, не имеют право винить знаменитостей,не зная причин настоящих


извините, но когда собираетесь на встречу где вас ждут не 3-5 человек, а достаточно большое количество времени, подобные вещи нужно заранее обдумывать и уж точно "по дороге задержалась" - не может быть оправданием - время на дорогу можно рассчитать с учетом пробок. Это очень и очень невежливо. Но я надеюсь, что девушка наверняка принесла извинения за опоздание. (и подобное относится не только к ней, а вообще ко всем звездам)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть