Голосовать
+ 450   (151)
14 октября 2014 года в 11:19 | 14361 просмотр | 51 комментарий

Сонмин из Super Junior женится на актрисе Ким Са Ын

Певец написал: ""Дорогие E.L.F, которые позволили мне стать тем, кем я являюсь сейчас. Привет, это Сонмин. С чего бы мне начать… Я так много думал, что же написать в первом предложении. Я писал несколько раз свое послание и тут же редактировал его. Все время вспоминая лица и голоса тех, которым очень благодарен, я пишу это письмо с тяжелым сердцем. Ребята, я встретил прекрасного человека и собираюсь жениться 13 декабря. У меня болит сердце лишь при мысли о тех, кого шокировали и удивили эти неожиданные новости. Мне очень жаль, что вы узнали об этом из статей, в то время как я пытался сообразить, как же мне рассказать об этом моим дорогим E.L.F, которые любят меня и являются мне хорошими друзьями".
Сонмин добавил: "Честно говоря, прежде чем рассказать эти новости, я все время держал это в себе, терзаясь мыслями о своем решении, при этом все время думая о тех, с кем прошел длинный путь до этого момента. Я боялся не решения, которое принял, а скорее очень волновался о людях, которым благодарен и которые будут шокированы этими новостями, поскольку они никогда еще не были в подобной ситуации. И хотя я немножко опоздал, я набрался мужества, чтобы лично рассказать об этом, веря в вашу любовь и поддержку. Я хочу сказать, насколько сильно я люблю и искренне благодарен всем, кто всегда был на моей стороне, следил за моим ростом и поддерживал меня. Я также благодарен всем, кто помогал мне до сих пор, участникам и агентству, которое уважает и поддерживает мое решение. Я стану тем Сонмином, который усердно трудится в будущем, чтобы отплатить за подаренную мне любовь".
Поздравляем будущих молодоженов, Сонмина и Ким Са Ын!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №932432
+ 10   (12)
Сон Мин долго собирался с мыслями, чтобы наконец сообщить всему миру, что женится, ведь фанаты непредсказуемый народ и кто знает что они выкинут в следующий момент? очень надеюсь, что они пойдут навстречу и поймут наконец, что личная жизни на то и личная, что их совсем не касается и можно только морально поддержать и искренне порадоваться за своих любимчиков, разве это много? :th_24: рада за Сон Мина! :th_8:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №932207
+ 16   (18)
на одном из сайтов я читала, что фанаты злятся на Сонмина только за то что они ещё с весны знали об его отношениях и планируемой свадьбе, а он лично им об этом не сообщал - типа скрывал от них и лично первый не извинился.

Я вот только понять не могу, а почему он вообще должен извиняться - он по-прежнему в группе, его талант никуда не исчез. Ну разве что перестал быть мечтой для незамужних фанаток. Так всё равно он для них и без отношений был не доступен, а мечтать о нём и жена не помешает. Странные люди, странные понятия…
 
, №931753
+ 7   (11)
Поздравляю :bubble-bear18: Счастья им в совместной жизни :bubble-bear20:
 
, №931746
+ 9   (13)
:th_105: Вау! Огогошеньки! Ничего себе новость! Кёрон чукахэ, :th_2: ох, или как то так, я забыла как там это сказать))) Один из самых милых опп надеюсь будет счастлив! p.s.: согласна, единственное, что печалит, так это то, что он, как и многие другие пары, раскрывшие отношения, извиняется за свою любовь; а также желаю, чтоб все поклонники во всём мире и в особенности в Корее наконец осознали, что ни один человек на свете не должен просить прощение у столького количества людей за своё счастье и любовь! :th_124:
 
, №931737
+ 6   (10)
Наш розовый оппа оказался шустрее своих согрупников))))файтинг, СонМин оппа!!!!!…мы очень очень счастливы за тебя, удачного тебе брака…ведь для них это и правда не просто, с какой стороны не посмотри…с щемящим сердцем я жду известий о свадьбе Шивона…о блин, ведь достанется он кому-т((((…))))))тц…жизнь не справедлива. ?

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №931628
+ 6   (10)
Сонмин молодец.Будь счастлив! :th_3:
 
, №931607
+ 6   (14)
Никогда не понимала фанатскай любви, наверное надо брать в ковычки,если он счастлив и нашёл своего человека, свою половинку так что, прошла любовь - завяли помидоры…он стал менее красивым, менее талантливым…его что корейские фаны обрекают на вечное одиночество, а нет в их сладких мечтах и снах ( их , то есть вот таких вот фанов, перед которыми надо извиняться за любовь) он всегда только их опа…как минимум это эгоизм…как максимум это уже клиника и навязчивый невроз

:th_39: Начинающий дорамоголик в постоянных поисках свежих дорам :th_18:
 
, №931569
+ 5   (9)
:th_26:

Грустно,аж хочется плакать … но … чувство теплоты на сердце … заставляет улыбаться.
 
, №931513
+ 6   (10)
kuba_krista , ну. Опередил своих хенов :whitebear_028:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №931512
+ 8   (12)
Какая прекрасная новость :th_3: Я так рада за него :bubble-bear18: Желаю им счастливой семейной жизни!!!! :whitebear_028: :whitebear_028: :bubble-bear18: :bubble-bear18:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :tbr-18:
:tbr-19: Счастье это сложно ((( :tbr-19:
 
, №931457
+ 9   (13)
Ну вот,первый пошёл :bubble-bear18: :whitebear_033:
 
, №931456
+ 7   (11)
Это так круто :th_3: :th_3: :th_3: :th_3: :th_3: Буду ждать свадьбу БэкХёна и ТэЁн :bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:

~ Люблю Exo, рис и музыку ^^ ~ :bubble-bear30:
 
, №931413
+ 16   (20)
Поздравляю :bubble-bear18: Какая хорошая новость - он, на мой взгляд, из всех ребят самый заботлтвый в отношениях. И хорошо, что именно он стал первый из них - мальчики уже повзрослели, пора уже и о семье серьёзно задуматься. Очень надеюсь, что фанаты его не будут поливать грязью, а только порадуются. а сели корейские фаны его обидят - пусть едут к нам: здесь его только поддержат :bubble-bear36:

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

Кому: #931042, _Yasmin_ :
Какая замечательная новость! Особенно в свете последних совсем не радующих событий… Знаете, так и хочется воскликнуть: "Ну, понеслась!" Кто же будет следующий - вы тоже об этом подумали ведь)))



Вот и мне интересно - кто?
Кому: #931029, Dominica :
Я не хочу быть старой бабусей, но в другой статье было написало, что многие подозревают, что девочка беременна, именно поэтому они так быстро после разглашения отношений решили пожениться. Я тоже к этому склоняюсь…



А если и беременна - так ничего в этом страшного нет - ни они первые, ни они последние. Главное, чтобы они были счастливы, а малыш здоровым :)
 
, №931406
+ 8   (12)
Они похожи друг на друга (острый подбородок). Пусть у них все сложится. И пусть фанаты не помешают их счастью. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №931345
+ 12   (16)
Поздравляю оппа, E.L.F счастлива вместе с тобой :bubble-bear18: :bubble-bear08: :bubble-bear33: :bubble-bear52:
Только он еще не был в армии же :bubble-bear16:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть