Голосовать
+ 205   (69)
27 сентября 2014 года в 17:38 | 5575 просмотров | 17 комментариев

CNBLUE и Ли Хон Ки о своем агентстве и Ли Джуне

CNBLUE и Ли Хон Ки (Lee Hong Gi) рассказали о трудностях жизни артистов FNC. Кан Мин Хек (Kang Min Hyuk) и Ли Джон Хен (Lee Jong Hyun) вспомнили тяжелые времена в Японии, когда ребятам приходилось самим носить свои музыкальные инструменты и добираться на концерты на метро. "FNC известно своей жесткой дисциплиной", - подтвердили CNBLUE. В качестве примера ребята поделились историей: "Они сажали в небольшую комнату 5-6 человек и заставляли играть на гитаре по 10 часов. Позже у нас появились удобные репетиционные студии, но нас все равно продолжали контролировать".
Генеральный директор FNC, Хан Сын Хо (Han Sung Ho), прокомментировал столь суровую дисциплинарную систему: "Мы предупреждаем их три раза. Если кто-то из стажеров получает три предупреждения, мы его исключаем". Ведущий спросил о том, добился ли кто-нибудь из исключенных стажеров успеха в другом агентстве. Хан Сын Хо ответил: "Да, Ли Джун из MBLAQ". Сейчас Ли Джун (Lee Joon) является успешным музыкантом, он признан и за свои актерские навыки. А его бывшие товарищи по лейблу продолжают его поддерживать, так Джон Хен из CNBLUE выразил свою уверенность в друге: "Куда бы не пошел Ли Джун, он везде справится".
Хон Ки из F.T. Island также припомнил генеральному директору суровое обращение с его группой. На видео, которое вы можете посмотреть ниже (к сожалению, без субтитров), музыкант поделился историей из тяжелых японских будней: однажды он очень устал после одного из концертов, он не хотел никуда идти и тем более на ужин, устраиваемый агентством. Хон Ки объяснил: "Я позвонил в компанию и сказал, что очень устал и что не думаю, что смогу прийти. Позже мне перезвонил сам генеральный директор и попросил выручить его". Музыкант продолжил: "Я ответил, что вымотан, что на следующий день у меня тоже не будет ни минуты отдыха и, если я не посплю сейчас, не отдохну вовсе". Даже после этих слов Хан Сын Хо настоял на присутствии Хон Ки: "Разве ты не должен поддержать FNC-семью?" Вокалист F.T. Island заметил: "Хотя он и просил меня об одолжении, говорил Хан Сын Хо в приказном тоне".
Но, невзирая на все сложности, через которые проходят стажеры FNC, они все же становятся звездами и сохраняют дружеские отношения с руководством агентства. Это продемонстрировали и Хон Ки с Хан Сын Хо, шутя и подкалывая друг друга во время записи эпизода шоу. Генеральный директор лейбла пошутил: "Мне интересно общаться с Хон Ки, но иногда он бунтует, а я устаю. В такие моменты я предпочитаю общество участников группы CNBLUE".
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №927109
+ 3   (3)
Только что посмотрела этот эпизод. Посмеялась от души! Меня несколько удивило ихнее отношение к директору и обратно, они как старые друзья. Настоящая семья! Я думала что такие отношения только в YG.
 
, №911771
+ 5   (5)
Забавные у них отношения между президентом и артистами! Мне нравится, видно, что они искренне и открыто друг к другу настроены.
 
, №910970
+ 5   (5)
юмор везде выручает :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №910419
+ 4   (4)
Жаль у нас не переводят это шоу. Очень интересная задумка
 
, №910096
+ 9   (9)
Без преодоления трудностей во времена стажерства, они не смогли бы выдержать график гастролей. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №909972
+ 11   (11)
Довольно суровая действительность…но что поделаешь…ребята осознано идут на такие жертвы…и в конечном итоге добиваются и славы и признания…и хорошо что дух не сломлен и остаются друзьями..в любом случае всем терпения в стремление достичь вершины Олимпа!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №909954
+ 13   (13)
еще раз доказывает, что не все так просто, как кажется со стороны!

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №909940
+ 11   (11)
Да даже в шоу Чондамдон 111 если бы не говорили что он президент, я бы точно подумала бы что он артист. И вообще ему не подходит слово президент при его шуточках и восприятии юмора, больше похож на комедианта, особенно когда он говорит о своих песнях.

ZaQ (NinetyOne), A.Z. (NinetyOne), Bala (NinetyOne), Alem (NinetyOne), Ace (NinetyOne)
Ен Хва, Пак Со Чжун, Со Кан Джун, Сон Джун, Ким Мен Мин, Нам Гун Мин, Пак Ши Ху, У Бин, Кан Ха Ныль, Ли Тук, Юнхо, Сон Чже Рим, Джи Чан Ук, Чон Кён Хо, Квак Си Ян, Хоя, Чуно

Раньше были в столбик, теперь только в строчку, слишком длинный столбик получается. Мои обожаемые, наикрасивые…

Всех :bubble-bear29: и :bubble-bear36:
 
, №909930
+ 9   (9)
наш бунтарь с восхитительном голосом!!!!!ХонКИ♥ держитесь!!!!!

♥ ♥FT Island♥ ♥BTS♥ ♥infinite ♥ ♥B.A.P♥ ♥ T-ara♥ ♥
я смотрю♥ ♥RUNNING MAN ♥ ♥ ♥ ♥
 
, №909911
+ 11   (11)
ХонКи выглядит как вкусная плюшечка. Цвет волос понравился :th_83: А бунтовать, что ж… когда требуют сверх возможностей, срабатывает инстинкт сохранения…

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №909902
+ 12   (12)
Как хорошо,что у них такая дружная семейка :bubble-bear18: Они умнички, трудились не зря :th_10:
CNBlue,Ли Хон Ки - вы просто шикарны,обожаю вас.Удачи вам в дальнейшем,вы лучшие :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear29:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №909882
+ 15   (15)
Так наш Хон Ки оказывается бунтовщик :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №909878
+ 13   (13)
Название программы чего стоит…
А строгость агенства… Да уж лучше так. Я бы в такое с радостью пошла и усердно тренировалась (был бы не плохой стимул а то без него я ленивая жопа).

Только в бесконечном развитии рождаются шедевры.
 
, №909875
+ 13   (13)
Рада что они считаю себя одной большой семьей и поддерживают друг друга) Люблю эту семейку)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №909868
+ 13   (13)
Генеральный директор лейбла пошутил: "Мне интересно общаться с Хон Ки, но иногда он бунтует, а я устаю. В такие моменты я предпочитаю общество участников группы CNBLUE".
рада что он сам общается с ребятами. Дисциплина в мире шоу-бизнесе очень нужна, благодаря этому они многому добились :whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear02: Respect FNC Entertainment :bubble-bear39: :bubble-bear26: :bubble-bear36:
Название программы как-то пугает :bubble-bear31:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть