Голосовать
+ 440   (148)
27 сентября 2014 года в 00:23 | 8052 просмотра | 24 комментария

Пак Ю Чон - успешный айдол-актер

Но Пак Ю Чон оказался совсем не таким, он бросил вызов себе и своим способностям, решив перепрыгнуть эту ступеньку романтичных героев и выбрав неожиданные проекты. Так мы увидели его в экшн-триллере "Три дня" ("Three Days"), тяжелой мелодраме "Я скучаю по тебе" ("I Miss You") и драме "Морской туман" ("Sea Fog").
Таким образом, за 4 года своей актерской карьеры, участник группы JYJ, начинающий актер, смог дебютировать на большом экране с фильмом "Морской туман" наравне с ветеранами киноиндустрии. Основанный на реальных событиях, сюжет картины рисует непростую ситуацию, в которую попала команда рыболовного судна из-за контрабандистов. Для роли моряка, Пак Ю Чону пришлось значительно изменить свой образ жизни, поработать над своей внешностью и научиться убедительно говорить с акцентом Yeosu.
Park Yoo Chun
Надо сказать, что большинство актеров-айдолов встречает на своем пути массу критики и недовольств, они не внушают доверия, но вот Пак Ю Чону удалось обойти эту проблему стороной. Он доказал, что такое, заведомо отрицательное, отношение к актерской игре айдолов не более чем предрассудки, и что мнение многих критиков ошибочно. В то время, когда для JYJ закрывали дороги на многие вещательные каналы, Пак Ю Чон пробивал себе путь в эфир как актер, завоевывая сердца зрителей Кореи и других стран. Он сделал то, о чем многие айдолы могут только мечтать, преуспел в актерской карьере как и в музыкальной.
Еще с дебюта TVXQ Пак Ю Чона считали самым эмоциональным участником. Его широкая улыбка тогда казалась лишь фасадом, скрывающим его грустные мысли и переживания о всех невзгодах, которые ему пришлось пережить из-за проблем в семье и его миграции в США. Для поклонников не было удивительным и то, что он частенько плакал на церемониях вручения наград и на различных шоу.
Park Yoo Chun
В то время, как остальные парни старались скрывать свои истинные чувства и казаться мужественными, Пак Ю Чон всегда показывал себя очень искренним и открытым человеком. Кажется, это одна из самых лучших способностей для актеров - не бояться показать себя с другой стороны, порой выглядеть несовершенным, даже если это не соответствует их характеру.
Многие айдолы очень застенчивы, они стесняются проявления своих чувств и им легче сыграть те роли, в которых они видят себя - знаменитостей. Пак Ю Чон же, в свою очередь, преодолел этот препятствие, он смог понять в чем смысл актерского мастерства - как погружаться в личность и характер своего персонажа, а затем просто плыть по этому течению.
Пак Ю Чон дебютировал в дораме "Скандал в Сонгюнгване" ("Sungkyunkwan Scandal") в роли Ли Сон Джуна. Для многих его талант после дебюта так и остался загадкой, возможно это стало уроком для многих айдолов, что не стоит дебютировать с ролей таких стоических и жестких персонажей. Вряд ли такая роль сможет на самом деле раскрыть способности начинающего актера.
Park Yoo Chun
Но вместе с тем, как продолжались съемки, зрители и критики стали замечать изменения в работе Пак Ю Чона. И не смотря на то, что он не ждал ничего особенного от этого опыта, неожиданно получил признание, его наградили как "Лучшего начинающего актера" на церемонии Baeksang Art Awards, самого популярного фестиваля в Корее.
После такого успеха последовала следующая работа Пак Ю Чона - "Мисс Рипли" ("Miss Ripley"). На этот раз играть ему было легче, ведь в характере своего персонажа он нашел большое сходство со своим.
Park Yoo Chun
Его следующие проекты только приносили ему удачу, а также активно строили для него его собственную актерскую фанбазу. Пак Ю Чон совершил прыжок во времени, снявшись в романтической комедии "Принц с чердака" ("Rooftop Prince"), его персонаж путешествовал между эпохами, и Пак Ю Чону пришлось сильно потрудиться, чтобы изобразить, как один и тот же человек будет чувствовать себя в разных мирах. Эта работа стала одной из самых лучших для него на сегодняшний день, ведь в ней он так умело сочетал драматические образы и комичность своего персонажа.
Park Yoo Chun
На этом он не остановился, следующим проектом стала мелодрама "Я скучаю по тебе", в которой Пак Ю Чону пришлось выразить так много боли и переживаний. Тут раскрылся талант Пак Ю Чона плакать по первому требованию режиссера.
Park Yoo Chun
Через какое-то время Пак Ю Чон решил сменить жанр и появился в экшн-триллере "Три Дня". Прекрасно справляясь с напряженными съемками, он поразил режиссера своим трудолюбием, быстротой реакции и способностями быстро справляться с постановочными трюками.
Многие критики считают, что несмотря на то, что Пак Ю Чон пробует разные роли и разные жанры, все его герои остаются похожими - они честны и прямолинейны, страстны, беспощадны, немного жесткие, но всегда теряют голову из-за одной девушки. Ну что же, возможно в этом есть доля правды, но думается, что со временем Ючон наберется опыта и сможет уйти от подобных заявлений.
В то же самое время, вполне возможно, что Пак Ю Чон просто правильно оценивает свои силы и выбирает правильные роли, благодаря которым он может полностью выразить себя. Если в чем-то ему не хватает опыта, то он вполне способен восполнить этот недостаток своей искренностью. В любом случае, когда смотришь его работы, совершенно не думаешь о том, что видишь перед собой звезду Халлю.
С момента своего актерского дебюта он стал очень популярен и любим многими. Его также хорошо приняли в Китае и Японии, он стал заниматься собственными промоушенами и давно разъезжает с индивидуальными фанмитингами. Все это во многом благодаря его дорамам.
И несмотря на это, Пак Ю Чон никогда не считал себя звездой. В каждом интервью он ведет себя очень скромно, и всегда говорит о своих сонбэ, которые многому его научили. А вот его сонбэ, режиссеры и продюсеры всегда хвалят его за необычное трудолюбие, его стремление к совершенству, ведь именно таким они его видят каждый съемочный день. Вы слышали об актерах, которые даже во время отдыха читают сценарий? Вот таков и Пак Ю Чон.
Park Yoo Chun
По его словам, для него сам процесс съемок и актерство намного важнее денег и известности. Это кажется правдой, ведь этот человек преодолел такой путь с самого нуля, и его успех прекрасно виден. Но успех составляют разные компоненты, также важен наметанный глаз и способность видеть для себя подходящие роли, а также прилежное поведение и старание. Все это не может оставлять зрителей в стороне.
Хотя первой карьерой для Пак Ю Чона все-таки остается музыка, но он искренне предан актерству. Его друзья по группе ДжэДжун / Jaejoong и Джунсу / Junsu, реализовав себя, выпустили сольные альбомы. Но вот Пак Ю Чон выбрал для себя другую дорогу и сконцентрировался на актерской игре. Совсем скоро он отправится в армию, но стоит надеяться на то, что вернувшись, он продолжит реализовывать себя в тех областях, в которых так долго добивался успеха.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №910233
+ 11   (11)
Спасибо за статью. Сейчас пересматриваю "Принц с чердака" и любуюсь на него!!! Талант!!!
 
, №910218
+ 12   (12)
Хороший и нежный актер со своей красивый улыбкой))Обаятельная улыбка..У него такие красивые глаза..Настоящий актер :bubble-bear02:

Южная Корея ,ты мечта моя!!!!
:bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:
 
, №910037
+ 10   (10)
Самая запоминающееся для меня роль этого актера в "Скандал в Сонгюнгване".

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №909898
+ 14   (14)
Обожаю оппу и поддерживаю его во всех его начинаниях. Вообще, я его впервые и узнала как актёра, а услышав его голос, просто влюбилась.
Надеюсь видеть его как певцом в свете софитов, так и великим актёром на больших экранах :bubble-bear08:

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №909879
+ 12   (12)
я познакомилась с работами Пак Ю Чона совершенно случайно, все очень хвалили Скандал в Сонгюнгване, ну я и посмотрела чисто из любопытства и мне безумно понравилась его игра! кстати после этой дорамы я "заболела" историческими сериалами! :th_27: а как он поет! :th_64: теперь слежу за его деятельностью и очень рада, что он остаётся верен себе, эмоциональность его персонажей покоряет! :th_8: Пак Ю Чон отлично себя проявил и теперь его даже после армии ждёт успех, я в этом уверена! спасибо за статью! :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №909819
+ 12   (12)
из JYJ мне он нравится больше всего: внешностью, манерой поведения, и его приятный низкий голос. только потом узнала как способного актера. парень очень талантлив и трудолюбив! Джокер, спасибо за такую хорошую, обстоятельную статью! респект!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №909339
+ 12   (12)
На этом он не остановился, следующим проектом стала мелодрама "Я скучаю по тебе", в которой Пак Ю Чону пришлось выразить так много боли и переживаний. Тут раскрылся талант Пак Ю Чона плакать по первому требованию режиссера.

да,каждый раз,когда смотрю следующую серию, беру на всякий случай платок,а то мое сердце тоже не выдерживает,когда он плачет.Как актер он хороший.Талантливый,добрый,харизматичный Park Yoo Chun.
Удачи! :whitebear_028:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды

стоит посмотреть дораму "принц с чердака".

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 
, №909332
+ 16   (16)
Как же ему идут исторические роли :th_57: :th_77: :th_57:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №909218
+ 17   (17)
:th_57: :th_57:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №909205
+ 23   (23)
Спасибо :th_10: Прекрасная,теплая статья. Я смотрела все фильмы с его участием,и смело скажу,что все они великолепны,как и игра Ючона. :th_3: Я его поклонница, как певца,как актера,да и как человека.
ДжэДжун тоже великолепный актер. Думаю будущее у JYJ есть. Таким талантливым ребятам любые сложности по плечу,а настоящие,преданные фанаты им помогут.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №909201
+ 20   (20)
Человек/актер, запоминающийся с первой встречи, даже в составе группы :bubble-bear08:

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №909194
+ 22   (22)
Не смогу промолчать))) Талантливейший актер, милашка, берущий своим обаянием и искренностью!!! Спасибо за статью :bubble-bear20:
 
, №909193
+ 24   (24)
Спасибо за статью..Действительно талантливый актер…не смотря на молодость…он сыграл достойные роли…Очень нравится…Удачи ему в дальнейшем !

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №909184
+ 24   (24)
даааа. Он человек талант. Мне особенно нравиться принц с чердака,он там такой смешной. :bubble-bear48: :bubble-bear26: :whitebear_033:

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №909180
+ 25   (25)
Мне очень нравится дорама "Я скучаю по тебе" :whitebear_028: :whitebear_028:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть