Голосовать
+ 440   (148)
27 сентября 2014 года в 00:23 | 8073 просмотра | 24 комментария

Пак Ю Чон - успешный айдол-актер

Но Пак Ю Чон оказался совсем не таким, он бросил вызов себе и своим способностям, решив перепрыгнуть эту ступеньку романтичных героев и выбрав неожиданные проекты. Так мы увидели его в экшн-триллере "Три дня" ("Three Days"), тяжелой мелодраме "Я скучаю по тебе" ("I Miss You") и драме "Морской туман" ("Sea Fog").
Таким образом, за 4 года своей актерской карьеры, участник группы JYJ, начинающий актер, смог дебютировать на большом экране с фильмом "Морской туман" наравне с ветеранами киноиндустрии. Основанный на реальных событиях, сюжет картины рисует непростую ситуацию, в которую попала команда рыболовного судна из-за контрабандистов. Для роли моряка, Пак Ю Чону пришлось значительно изменить свой образ жизни, поработать над своей внешностью и научиться убедительно говорить с акцентом Yeosu.
Park Yoo Chun
Надо сказать, что большинство актеров-айдолов встречает на своем пути массу критики и недовольств, они не внушают доверия, но вот Пак Ю Чону удалось обойти эту проблему стороной. Он доказал, что такое, заведомо отрицательное, отношение к актерской игре айдолов не более чем предрассудки, и что мнение многих критиков ошибочно. В то время, когда для JYJ закрывали дороги на многие вещательные каналы, Пак Ю Чон пробивал себе путь в эфир как актер, завоевывая сердца зрителей Кореи и других стран. Он сделал то, о чем многие айдолы могут только мечтать, преуспел в актерской карьере как и в музыкальной.
Еще с дебюта TVXQ Пак Ю Чона считали самым эмоциональным участником. Его широкая улыбка тогда казалась лишь фасадом, скрывающим его грустные мысли и переживания о всех невзгодах, которые ему пришлось пережить из-за проблем в семье и его миграции в США. Для поклонников не было удивительным и то, что он частенько плакал на церемониях вручения наград и на различных шоу.
Park Yoo Chun
В то время, как остальные парни старались скрывать свои истинные чувства и казаться мужественными, Пак Ю Чон всегда показывал себя очень искренним и открытым человеком. Кажется, это одна из самых лучших способностей для актеров - не бояться показать себя с другой стороны, порой выглядеть несовершенным, даже если это не соответствует их характеру.
Многие айдолы очень застенчивы, они стесняются проявления своих чувств и им легче сыграть те роли, в которых они видят себя - знаменитостей. Пак Ю Чон же, в свою очередь, преодолел этот препятствие, он смог понять в чем смысл актерского мастерства - как погружаться в личность и характер своего персонажа, а затем просто плыть по этому течению.
Пак Ю Чон дебютировал в дораме "Скандал в Сонгюнгване" ("Sungkyunkwan Scandal") в роли Ли Сон Джуна. Для многих его талант после дебюта так и остался загадкой, возможно это стало уроком для многих айдолов, что не стоит дебютировать с ролей таких стоических и жестких персонажей. Вряд ли такая роль сможет на самом деле раскрыть способности начинающего актера.
Park Yoo Chun
Но вместе с тем, как продолжались съемки, зрители и критики стали замечать изменения в работе Пак Ю Чона. И не смотря на то, что он не ждал ничего особенного от этого опыта, неожиданно получил признание, его наградили как "Лучшего начинающего актера" на церемонии Baeksang Art Awards, самого популярного фестиваля в Корее.
После такого успеха последовала следующая работа Пак Ю Чона - "Мисс Рипли" ("Miss Ripley"). На этот раз играть ему было легче, ведь в характере своего персонажа он нашел большое сходство со своим.
Park Yoo Chun
Его следующие проекты только приносили ему удачу, а также активно строили для него его собственную актерскую фанбазу. Пак Ю Чон совершил прыжок во времени, снявшись в романтической комедии "Принц с чердака" ("Rooftop Prince"), его персонаж путешествовал между эпохами, и Пак Ю Чону пришлось сильно потрудиться, чтобы изобразить, как один и тот же человек будет чувствовать себя в разных мирах. Эта работа стала одной из самых лучших для него на сегодняшний день, ведь в ней он так умело сочетал драматические образы и комичность своего персонажа.
Park Yoo Chun
На этом он не остановился, следующим проектом стала мелодрама "Я скучаю по тебе", в которой Пак Ю Чону пришлось выразить так много боли и переживаний. Тут раскрылся талант Пак Ю Чона плакать по первому требованию режиссера.
Park Yoo Chun
Через какое-то время Пак Ю Чон решил сменить жанр и появился в экшн-триллере "Три Дня". Прекрасно справляясь с напряженными съемками, он поразил режиссера своим трудолюбием, быстротой реакции и способностями быстро справляться с постановочными трюками.
Многие критики считают, что несмотря на то, что Пак Ю Чон пробует разные роли и разные жанры, все его герои остаются похожими - они честны и прямолинейны, страстны, беспощадны, немного жесткие, но всегда теряют голову из-за одной девушки. Ну что же, возможно в этом есть доля правды, но думается, что со временем Ючон наберется опыта и сможет уйти от подобных заявлений.
В то же самое время, вполне возможно, что Пак Ю Чон просто правильно оценивает свои силы и выбирает правильные роли, благодаря которым он может полностью выразить себя. Если в чем-то ему не хватает опыта, то он вполне способен восполнить этот недостаток своей искренностью. В любом случае, когда смотришь его работы, совершенно не думаешь о том, что видишь перед собой звезду Халлю.
С момента своего актерского дебюта он стал очень популярен и любим многими. Его также хорошо приняли в Китае и Японии, он стал заниматься собственными промоушенами и давно разъезжает с индивидуальными фанмитингами. Все это во многом благодаря его дорамам.
И несмотря на это, Пак Ю Чон никогда не считал себя звездой. В каждом интервью он ведет себя очень скромно, и всегда говорит о своих сонбэ, которые многому его научили. А вот его сонбэ, режиссеры и продюсеры всегда хвалят его за необычное трудолюбие, его стремление к совершенству, ведь именно таким они его видят каждый съемочный день. Вы слышали об актерах, которые даже во время отдыха читают сценарий? Вот таков и Пак Ю Чон.
Park Yoo Chun
По его словам, для него сам процесс съемок и актерство намного важнее денег и известности. Это кажется правдой, ведь этот человек преодолел такой путь с самого нуля, и его успех прекрасно виден. Но успех составляют разные компоненты, также важен наметанный глаз и способность видеть для себя подходящие роли, а также прилежное поведение и старание. Все это не может оставлять зрителей в стороне.
Хотя первой карьерой для Пак Ю Чона все-таки остается музыка, но он искренне предан актерству. Его друзья по группе ДжэДжун / Jaejoong и Джунсу / Junsu, реализовав себя, выпустили сольные альбомы. Но вот Пак Ю Чон выбрал для себя другую дорогу и сконцентрировался на актерской игре. Совсем скоро он отправится в армию, но стоит надеяться на то, что вернувшись, он продолжит реализовывать себя в тех областях, в которых так долго добивался успеха.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №909171
+ 21   (21)
спасибо за статью. :bubble-bear20:

Именно с этого человека и его дорамы "Принц с чердака" началось моё увлечение Кореей. Он действительно очень талантливый человек и надеюсь, что когда он будет возвращаться из армии, его будут ждать толпы режиссёров с хорошими сценариями. Он замечательный актёр, а его голос как певца выделяется на фоне других своим мягким и бархатным звучанием. Пусть все скандалы обойдут его стороной.
 
, №909162
+ 21   (21)
Человек который не сломался :bubble-bear52: Так держать :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №909158
+ 20   (20)
)) хороший мальчик. как будет время еще дорамки с ним посмотрю. :bubble-bear18:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №909136
+ 24   (24)
Молодчинка, так держать!!! :whitebear_033:
 
, №909135
+ 19   (19)
Ючон-оппа!я люблю тебя :whitebear_033: :bubble-bear32:
 
, №909133
+ 28   (28)
СМ, тепер кусайте локти!
шучу,конечно, у СМ еще много айдолов талантливых,конечно,
но зная историю Ю Чона хочется его подбодрить)
вырос в шикарного актера_такие доли цепляющие_ах!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №909131
+ 24   (24)
Впервые, я увидела Пак Ю Чона в качестве актера в дораме "Скандал в Сонгюнгване") Это также была моя первая историческая дорама) В те времена я не знала что он айдол, поэтому думала о нем как о хорошем актере) Теперь то я знаю что он еще и отличный певец) Рада что у него есть любимое дело, даже целых два - музыка и актерство) Очень надеюсь увидеть много его новых работ как в музыкальном плане, так и в фильмографии, после возвращения из армии)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №909130
+ 22   (22)
Какой же он умничка :bubble-bear52: Его актёрское мастерство и правда на высоте,очень талантливый актёр. :bubble-bear02:

С момента своего актерского дебюта он стал очень популярен и любим многими. Его также хорошо приняли в Китае и Японии, он стал заниматься собственными промоушенами и давно разъезжает с индивидуальными фанмитингами.


Он этого явно заслуживает,прекрасный актёр,с красивой внешностью,приятным голосом,харизмой и большим потенциалом.Радуй нас и дальше своими новыми ролями в дорамах,успехов тебе во всём. :bubble-bear39: :bubble-bear36:

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №909129
+ 20   (20)
оппа лучший :bubble-bear39: :bubble-bear36:
мы будем ждать возвращения :tbr-17:

BLACKJACK :bubble-bear36:
CL :bubble-bear26:
DARA
MINZY
BOM

CL: 4EVER :th_3:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть