I love you Korea)))

I love you Korea)))

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 10 мая 2014 года
Последний раз видели: 31 января 2015 года в 21:28

Комментариев: 207
Симпатий: 2004
Рейтинг: 4215 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь

Южная Корея ,ты мечта моя!!!!
:bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:


Последние комментарии

14 декабря 2014 года 21:37, рейт: 18

Дорама полностью оправдала мои надежды :th_3: Плохиши молодцы !!!В любом случае, сериал шикарный, и рейтинг тоже!!А как не хочется прощаться со всеми, спасибо за такое произведение всем, переводчикам, швеям и даже Поганым сценаристу и режиссеру. :th_95: Надеюсь мой любимый псих будет жив хоят чувствую что конец дорама будет загадочным

19 ноября 2014 года 20:20, рейт: 5

Айгу мне так нравиться его цветы волосы))) Хоть он худел он так стал красавчиком…Он со своими волосами похож моего любимого рыцарь вампира Зеро-кун из аниме Рыцарь вампирь..Настоящий актер видно старается очень моолодец..Желаю дорама получил высокие рейтинги

10 ноября 2014 года 19:17, рейт: 6

УРа!! Наконец-то он вернется.. А то я боялся что он в этом году дораме не снимается..Скучала его голос особенно исчезни :whitebear_033: :whitebear_033:

8 ноября 2014 года 14:53, рейт: 10

главная героиня отличается особой формой дурости, которая не совсем обычна даже для корейских сериалов. С одной стороны дурой она быть не может, т.к. как ни крути а закончила юр.фак. и сдала квалификационный экзамен на прокурора. Не скажу что это так невозможно, но и простым не назовёшь. Дамочка-детектив из их конторы трижды пыталась и как то не срослось. С другой стороны угробить минимум 5 лет жизни только из-за мести… И остаётся вопрос чему её там учили, если она пришла к такому идиотскому заключению.

8 ноября 2014 года 14:50, рейт: 16

Блииин в начале думала что будет очень интересно, что каждая серия будет затягивать, но после 9 серии меня как отрубило. Рейна как актера я люблю , но вот его персонаж Хен Ук так раздражает. Такое ощущение что он с Юн Сэ На только потому что жалко её и особых чувств нет :( . Единственный кого мне жалко это милый очаровашка Си У

8 ноября 2014 года 14:46, рейт: 19

Вот это и беспокоит,чо все милашки! Сначала Капдон, теперь это! Никто и не задумывается, что эти милашки*-все серийные убийцыи убивали отнюдь не злодеев. Стали хорошими? Жалко их? Пожалейте тех, кого ониубивали! Спасли детишек? А никто не помнит, что они сами в этом супе до недавнего варились?!? Меня пугает тенденция впихивать в головы зрителЯ идею, что все прощается… Не прощается и хорошо, хоть сами герои это понимают! Я тоже испытываю симпатию к перевоспитавшимся злодеям, (актеры очень хорошие), и становится страшно: неужели нам так мало нужно, чтобы простить убийцу, забравшего чью-то жизнь? Хватит того, что он красив и харизматичен?. По шкале "маньяков-убийц", харизма иочарование- одна из главных черт этой категории чудовищ. А, смогли бы мы так легко простить их, будь на месте жертвы наша дочь? Наш муж? Наш жених? Наша мать?!? Мне жалко это говорить и наверное, во мне тоже есть что-то от чудовища, но я надеюсь, что к концу фильма все эти красавые, симпотные и харизматичные парни искупят свою вину и погибнут. Потому, что расплатиться за невинную жизнь можно только отдав свою!

3 ноября 2014 года 23:57, рейт: 9

Ура!! Обожаю вампирчики..И еще Пак Хэ Чжин возможно играет..Из него выйдеть няшный и красавчик вампир :bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

3 ноября 2014 года 23:54, рейт: 6

Вау Сон Иль Гук снимался новое кино :bubble-bear18: Как же я ждал эта мой первый корейский любимый актер детстве как же нравиться мне его актерские способствы…Жду фильмм :bubble-bear52:

16 октября 2014 года 22:22, рейт: 24

ащщщ..такая буря эмоций от одной серии. мне безумной понравилась дорама с первой серии.
не помню по именам героев, сорри)
умник-очень похож на Лайта из Тетради смерти. только вот актерская игра, как до не тянет.
киллер- вообще шикарен, особенно голос.(вот почему люблю с сабами смотреть)
грамила - вроде и псих-убийца, но такКогда смотрела тизеры к фильму, из троицы больше всех привлек внимание маньяк, но посмотрев первую серию понравился киллер, а со второй серией симпатия к нему только увеличилась. Бандюган мне почему то напоминает медвежонка, сильный, но немного бестолковый ой смешной))) (как он пытался отпроситься после киллера)

16 октября 2014 года 22:18, рейт: 18

Химия между Хен Уком и Се На выглядывает из всех дыр. Эти взгляды, выражения, милые поступки, поцелуйчики… Все так романтично и правдоподобно обыграно… Сомневаться в игре актеров я бы не стала. У меня у самой сердце бьется быстрей в некоторых моментах. Так все трепетно и зыбко… Страшно за главных героев, ясно, что по закону жанра им теперь придется страдать. Но никакую другую пару вместо гг я не рассматриваю , как реалистичную. Если это произойдет (представим невероятное), то я не поверю в это никогда :whitebear_033:

16 октября 2014 года 22:13, рейт: 13

ВОТ ЭТО КОНЕЦ ) ЛЮБИТ ЕДИНСТВЕЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО И ЖДАТЬ ЕГО В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛСТВАХ МЕНЯ ЭТО ДРОГНУЛА ДО ГЛУБИНЕ ДУШЫ…СЮЖЕТ И ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО СЕРИАЛА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЖИЗНЬ РАДИ ЛЮБВИИИ Я В ВОСТОРГЕЕ ОТ ЭТОГОО КОНЕЦ БЫЛ ТАКИМ ТРОГОТЕЛНЫМ И САМЫМ ЛУТЧИММ. СПАСИБО ЗА ВАШ БОЛШОЙ ТРУДД КАМСАМИДААА !!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Огромное спасибо еще раз :bubble-bear27: :bubble-bear52: всем за прекрасную дораму!Хочу сказать что дорама очень хорошая и интересная всё сделано наивысшим уровне, актёры прекрасные, сюжет, музыка и всё всё классное,конечно конец был ожидаем и я такому концу рада, люблю когда всё хорошо заканчивается, а особенно когда это любовь!

11 октября 2014 года 23:16, рейт: 2

Образ Чхве Чжин хека совсем удивил..Не хочется думать что он уйдеть армию..ЖДУ…

11 октября 2014 года 23:11, рейт: 1

обожаю дорамы про музыку особенно классику :bubble-bear52: Прическа Чжу Вона напомнила прическу Ким Мион Мина дораме Вирус Беетховена…Ему идеть он такой обаятельный и милый Рада увидеть снова Сим Ын Кен жду дораму

8 октября 2014 года 21:45, рейт: 10

О о наконецто увижу его жестком образе…Трейлер заинтригующий))Жду..

7 октября 2014 года 00:32, рейт: 7

Да клип супер))) ЧУКАЕЕ!!! :bubble-bear08: :bubble-bear08: