Голосовать
+ 175   (60)
24 сентября 2014 года в 13:33 | 2280 просмотров | 13 комментариев

KBS признали непригодными для вещания три ремикса 2PM

Ранее KBS не допустил в эфир сам трек "Go Crazy", из-за чего 2PM изменили текст. Но вот ремиксы на этот трек все же получили бан. Дело в том, что в них как раз текст не изменен. По словам KBS, в песне поется об алкоголе и о поведении в пьяном состоянии, что может пагубно повлиять на подростков.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №907229
+ 7   (7)
а можно где-нибудь почитать измененный текст?
пойдем попьём молочка, ан..нет уже двенадцать - нам домой пора-а-а-а

лучше бы, наверное, цензурить одежду и танцевальные движения, особенно женских групп.
вот бы западные песени цензуру проходили, а то на днях смотрела какую-то премию: что не песня - так про отдельные части тела. Лирика, называется.
 
, №906678
+ 9   (9)
ну мы и так их канал не смотрим, так что путь что хотят творят! )) Я на ютюбе ребятам просмотры набираю. Но пить после этого совсем не тянет к стати )))

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №906564
+ 10   (10)
ну что за сказки,за что так с ребятами :th_59: ,как будто эти подростки ангелочки какие то,в интернете могут найти :th_34: <<что угодно>>

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
, №906488
+ 12   (12)
моих 2 рм-чиков обижаютT_T!
Ну а если серьезно, то я полность поддерживаю Лил Джейн в ее мнении, надо быть последовательными: если запрещаются клипы с упоминанием алкоголя (по мне так очень невинный клип), то необходимо запретить и дорамы, где главные герои напиваются до невменяемого состояния, и ходят на вечернки (то есть практически все)!

:th_57:
 
, №906466
+ 15   (15)
А я бы на наши радиостанции тоже некоторую цензуру наложила. Песенки сейчас-еще те. Умеешь петь,или нет, это никого не волнует. До содержания тоже дела нет,главное чтобы платили. Если честно, просто до идиотизма иногда доходит. Насчет 2PM,ничего не скажу. Думаю,ничего особенного в словах то и не было. Им бы наш тюремный шансон послушать.Культура воспитания молодежи налицо :th_79:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Лил Джейн
, №906463
+ 17   (17)
Капец! А то что во всех дорамах без исключения есть сцены, где главные герои напиваются до бессознательного состояния, это ничего?
 
, №906459
+ 11   (11)
Недавно могла бы поспорить, но после общения с корейцами,я поняла,что оспаривать мнения национальных каналов не стоит - они знают толк в своем делел!!!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №906380
+ 12   (12)
ханжество и средневековье в Корее процветают.
 
, №906317
+ 14   (16)
"Причиной стало использование оригинального текста для ремиксов, потому как канал KBS считает, что данный текст может негативно отразится на подростках, призывая их к употреблению алкоголя и сумасшедшим тусовкам". Во, блюстители нравственности!
На то она и молодежь, чтобы перебесситься и потом взяться за ум как и все предыдущие поколения. :))

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №906307
+ 13   (13)
Жалко конечно, но что поделать…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
789410
, №906294
+ 17   (17)
песня супер :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №906292
+ 16   (16)
Пфффф..одна из любимых моих песен…плюс мой младший сын обожает клип с вечеринки…и считает что мамочке там было бы как рыбке в воде хорошо…я не вижу в том плохого что ребята отрываются по полной…а призыв к пьянству и т.д…это всё от воспитания зависит…как привьют родители и от осознания самим подростком того что "хорошо ,а что плохо"…так что я не согласна с каналом KBS

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №906288
+ 16   (16)
Ну это решение KBS не будем оспаривать :bubble-bear05: Тот кто хочет послушать песню и посмотреть клип всегда найдут :bubble-bear41: :bubble-bear51:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть