Голосовать
+ 264   (92)
4 сентября 2014 года в 12:45 | 5370 просмотров | 24 комментария

Фальшивый аккаунт Ынби

Самозванец, особо привлекший внимание, открыл фальшивый аккаунт под именем Ынби и разместил фото группы с подписью: "Все, я жив ~ ♥". Кроме того он разместил фото Ынби, созданное для ее мемориала и написал: "Эта картина все ложь хе-хе".
memo
Пользователи сети прокомментировали: "Эта бессмыслица пересекает все границы… Я надеюсь, что того кто это сделал поймают и накажут… Затрудняюсь подобрать слова", "Лучше ловить тех, кто пишет подобные вещи", "Как кто-то может быть таким бесчувственным?", "Есть вещи, над которыми Вы не должны шутить. Это не шутки" и многое другое.
Между тем, появляется все больше новых фактов по поводу аварии. Оказывается автомобиль, на котором ехали участницы группы той ночью, был не их собственный, а арендованный у агентства. У автомобиля группы на тот момент были какие-то проблемы. Агентство рассказало СМИ: "Была проблема с автомобилем агентства и мы взяли автомобиль на прокат. Несчастный случай произошел во время его первой поездки, таким образом, мы еще более смущены и потрясены ситуацией". Представитель Polaris также отметил, что водитель автомобиля, безусловно, не новичок в этом деле. Это был менеджер, работавший с агентством на протяжении многих лет. Не было никаких аварий за время его работы в качестве менеджера гастролей. Поскольку несчастный случай произошел из-за отпавшего заднего колеса, много вопросов подымается о причинах произошедшего, были ли технические проблемы у автомобиля. Полиция закончила первоначальный опрос организаторов гастролей, но делать выводы еще рано.
Эшли и Zuny все еще наблюдаются в больнице с незначительными травмами, но в шоковом состоянии. RiSe остается без сознания и врачи ждут улучшения ее состояния для продолжения операции. Как сообщалось ранее, она получила травму головы. Девушке уже сделано несколько операций, но последняя была остановлена из-за интенсивного отека мозга, который сопровождался быстро понижающимся давлением. Sojung также проходит лечение, ожидая операции. Врачи пока наблюдают за ней, выбирая наилучшее время для оперирования. Возможно, операция состоится завтра, но точное время пока не известно. По согласию сторон, Sojung еще не сообщили новость о смерти Ынби. Один представитель сказал: "Я слышал, что она сказала несколько слов, приходя в сознание после госпитализации. Она еще не знает, о смерти Ынби. Так как ее состояние по-прежнему очень серьезное и она нуждается в стабильности, перед операцией, по совету врача, ей ничего не рассказывали". Также стало известно, что поминальная служба по Ынби проходит в госпитале Анам Университета Корё.Перевод: Disciplina
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Disciplina
Disciplina
Кегли: K-News
 
Страницы

, №890249
+ 3   (3)
Да жестоко конечно
но я вот единственного не понимаю
зачем этот человек такое вытворяет? какая ему от этого выгода?

но не знаю как другие считают но мне кажется он как то причастен к этой аварии

Все потому что я мадао по жизни
:th_79:
 
, №890151
+ 6   (6)
Да нет предела человеческой жестокости
Бедные девочки, не знаю как они выберуться из состояния, и дело даже не в физических ранениях… Терпения и силы им…
А уж что с родителями погибших девочек твориться, страшно представить тут ещё и шутники им досаждают
 
, №890108
+ 7   (7)
Да уж, в этом мире, наверное, никогда не переведутся уроды, для которых нет ничего святого :th_49: . Таких действительно нужно отслеживать и наказывать, не только штрафами, но и реальными сроками, чтоб другие потом головой думали, а не тем местом, на котором сидят.
 
, №890045
+ 8   (8)
Я не понимаю как можно быть таким черствым человеком.Сейчас у всех K-pop фанатов траур,но этот "весьма умный" человек решил пошутить. :th_60:
Ladies' Code никогда не будут прежними…

Что бы ни случилось - верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

Билл Каулитц
 
, №890004
+ 9   (9)
Идиоты. Я понимаю, что некоторые антифанаты издеваются над айдолами как только могут, но это уже явно перебор. Как вообще можно быть такими бесчувственными?

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №889985
+ 12   (12)
Н-даа, моральные инвалиды. Смеяться над смертью человека - надо быть законченной сволочью. Даже если они и не были ее фанатами, то просто сам факт смерти человека не вызывает у здорового человека желания пошутить. Извращенное у них чувство юмора.
Бедным родственникам и так не легко.
RiSe и Sojung - боритесь за жизнь и выздаравливайте!

:th_57:
 
, №889924
+ 24   (24)
вот моральный урод кто бы это не был!!!! как можно шутит над чужим горем((( придурок побойся Бога!!!!
девочки желаю вам быстрейшего выздоровления!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №889923
+ 24   (24)
Скорей бы нашли этих "шутников" и наказали как следует! Как можно быть такой сволочью, чтобы насмехаться над смертью девушки?!:th_49:Таких нужно лишать свободы на несколько лет, чтобы всё обдумали как следует. Может, у ЫнБи и были недоброжелатели, но сделать такое - это бесчеловечно. Надеюсь, эти "люди" понесут строгое наказание.
 
, №889912
+ 23   (23)
Безчуственные люди… презираю их…

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №889901
+ 21   (21)
Вот же уроды… Отловить бы таких парочку,да устроить им "столб позора!. Ненавижу бесчувственных и циничных людей,надеюсь, жизнь научит их, и поступать с ними будут так же,как они поступают с другими. Может звучит жестко,но,кто чувствовал боль от потери близкого человека,тот поймет.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №889889
+ 23   (23)
Меня поражает твердокожесть некоторых людей)Девушка погибла и они находят это забавным,что пишут подобное

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
, №889883
+ 23   (23)
Как таких вообще земля носит :th_49: я б такого пендаля засадила таким "шутникам" :th_80: еще раз соболезную случившемуся :bubble-bear12:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №889861
+ 22   (22)
Бесчувственные люди,разве так можно.Зло всегда наказуемо,они ещё не знают,что у них может случится.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №889857
+ 21   (21)
Почему-то вспомнились надписи на наших стенах "В. ЦОЙ ЖИВ!"

Чан Хёк, Мун Гын Ён
Такуми Сайто
ЯнЯн, Чжао Ли Ин


Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоится.
Спокойно следи за суматохой мира,
следи за тем, как всё встаёт на свои места.
(с) Лао Цзы

Кажется, мир исчезает, когда я отворачиваюсь…
 
, №889853
+ 23   (23)
в мире не без "добрых" людей… :th_42: потешаться над человеком, которого уже нет в живых - это зверство! :th_60: хотя может это один из поклонников, который не может смериться с трагедией… :th_21:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть