Голосовать
+ 69   (25)
10 марта 2019 года в 18:08 | 4197 просмотров | 5 комментариев

Марионетка / Marionette [2018]

Описание:

Со Рин (Ли Ю Ён) работает учителем средней школы. В жизни у нее все хорошо, и в скором времени девушка собирается замуж. Однажды она засыпает за своим рабочим столом, выпив кофе. На следующий день на ее телефон приходит сообщение с фото: "Тебе приснился хороший сон?" На снимке полуодетая Со Рин. Вместе с бывшим детективом Кук Чхолем (Ким Хи Вон) героиня ищет отправителя.
Смотреть Марионетка / Marionette онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Марионетка[з]  
 Марионетка (озвучка)[з]  
 Марионетка (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, детектив, ФСГ Zipper, ФДГ Храм Дорам
 
, №1749230
+ 4   (4)
Жестокие школьные будни младшей, впечатлили больше чем линия взрослой героини. Но все равно было волнительно, хотя ближе к концу начинаешь догадываться, что да как.
В итоге она почуствовала облегчение, из-за того что оказался виноватым не тот монстр, которого она ждала. Меня этот момент удивил, как-то само собой подразумевается, что из таких недомонстрят как раз потом монстры и вырастают. Не всегда конечно, но со скользкой дорожки трудно свернуть. Но как я поняла, старые страхи еще не отпустили ее полностью.
Ставлю 7 из 10, местами все же было затянуто.
 
, №1727154
+ 5   (5)
И почему всегда выставляется так, что виновата жертва и ей стыдно, чем тем, кто всё это совершает? Удивил поступок от школьницы. Кто манипулятор и мастер становится понятно к середине фильма.

Ким Да Ми здесь сыграла гл. героиню в школьном возрасте, такое разительное отличие её героини от той же в Ведьме (фильмы одного года). Героини у Ли Ю Ён, которых видела (несмотря на комплекцию и хрупкость, на первый взгляд кажутся слабачками) все сильные духом. Люблю этих двух актрис, сыграли прекрасно. С мастером, что он пока не монстр, не согласна…ведь у него ещё всё впереди, наказание не последует и отделается колонией, к сожалению не факт, что не превратится в него. При просмотре вспомнился мальчик актёр, который сыграл в советском фильме "Кортик" главного героя, что из него выросло впоследствии. Хотя всё могло пойти по-другому пути… Надеюсь, что поучительно будет и такие ситуации не сломают, а дадут шанс влиться в общество и стать человеком. Есть такие извращенцы, которые на всё пойдут, чтобы заработать денег, не задумываясь над тем, что кому-то искалечат жизнь. Фильм хороший, но неприятна сама ситуация и вся история.
 
, №1614882
+ 8   (8)
Да уж, закрутили по началу сюжет. Фильм интересный, правда с середины фильма я уже догадывалась кто за этим всем стоит…но сомневалась, т.к неожиданный поворот ожидал бы..и как не странно, но оказалась права..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1614417
+ 5   (5)
Сильный фильм с неожиданной развязкой. Есть пара нестыковок, но тем не менее смотрела не отрываясь, сюжет затягивает и хочется узнать кто же за всем стоит. Страх и чувства жертвы идут красной нитью через все повествование.
 
, №1610469
+ 3   (3)
Заинтриговал, конечно, фильм. До конца не было понятно кто это сделал. Хотя жестокость в школе достаточно щекотливая тема всегда. Но в целом фильм волновал и интриговал.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть