Голосовать
+ 248   (84)
3 сентября 2014 года в 15:33 | 9048 просмотров | 41 комментарий

Channel A раскрыли содержание разговора Ли Бён Хона и двух девушек

Channel A раскрыли краткое содержание разговора актёра и двух девушек, которые якобы общались на интимные темы у него дома. По словам канала, на видео Ли Бён Хон задает девушкам вопросы: "Когда был ваш первый сексуальный опыт?", "Какая часть мужского тела вас больше всего привлекает?", "Что вам больше нравится в мужчине, внешность или тело?" и так далее. Агентство актёра не опровергло информацию, а только лишь заявило, что содержание видео было раскрыто без проверки полиции.
Channel AChannel A
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

love jinhyuk
, №890462
+ 1   (7)
Ннн да…с недавнего времени каждый день я думаю "а кто будет следующим?", они уже перепробывали и ГынСока, и ХенЧжуна, и тут еще БенХон нарисовался…оооооочень надеюсь что следующими не будут Ли Мин Хо или Ким Су Хен так как они на пике славы…неужто корейцы хотят затмить этими скандалами более важного, более страшного скандала…не знаю что и думать…

P.S: Впервые слышу о Дахи и ее группы…они наверное до этого не были такие знаменитые а теперь уж тем более… Ли Бен Хон - знаменитый, высокооплачеваемый и всеми любимый…не думаю что из-за такого "мелоча" его агентство разорвит с ним контракт… а уж его фанаты разорвут этих двух девушек в пух и в прах…даже если они(девушки) жертвы, их с БенХоном статусы далеко не в одном уровне…
 
, №889876
+ 6   (8)
Это всё Америка так на него повлияла только они могут такие вот вопросы обсуждать и снимать и пить и ещё чего …Как мне стыдно за него.


В любой стране найдутся люди, которые будут обсуждать - снимать - пить… И для этого не обязательно побывать в Америке или увидеть что-то подобное по телевизору…))) а Ли Бен Хон… и раньше были скандалы с его участием и другими женщинами, и сейчас вот… и вроде бы уже женат… а ничего не меняется…
 
, №889730
+ 4   (6)
Это что?осенняя лихорадка скандалов и проишествий в Корее?Вроде рейтинги и так отличные…а тут просто одно за другим…не знаешь то ли за новостями следить ,то ли наслаждаться искусством :bubble-bear21:

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №889707
+ 3   (7)
Да что же это такое! Осень началась, а фрукты в виде скандалов не успевают созревать!! Я не вижу ничего страшного в таких разговорах, если, конечно, они происходят между свободными от отношений людьми. Девчонки, конечно, не ожидали такой развязки. Их поведение, на мой взгляд, их не красит. Теперь к ним будут относиться с большим подозрением, по сути нагадили-то они себе, а не ему. Дядечка он не промах, пороху за свою жизнь понюхал, поэтому знает, как в таких случаях поступать, а у них против него силенок маловато бороться.
Что касается Ли Мин Чжон, то, я думаю, она знала об этом разговоре, раз он подал заявление в полицию, значит, она дала свое согласие на обнародование этой информации (уж каким образом она это сделала, мы не знаем). Поэтому она готова к последствиям.
 
, №889690
+ 3   (5)
Честно говоря мне больше всего жалко Ли Мин Чжон…каково ей теперь слышать перешёптывания за спиной
Не думаю, что он впервые что-то подобное позволил себе со дня их знакомства. Если он из тех, кого исправит только могила, то за её спиной уже давно люди шепчутся.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №889687
+ 1   (3)
Может это конкретное актерское агентство так из рынка выдавливают? а то скандал за скандалом…
 
, №889684
+ 5   (7)
Что ни день, так новый "сюрприз" и отнюдь не из приятных. Если такое продолжится еще с неделю, боюсь мы перестанем реагировать адекватно… :th_84:
это межсезонный вирус или осеннее обострение :bubble-bear38:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №889640
+ 8   (10)
Корея прям взорвалась…скандалы за скандалами, что это происходит в последнее время. Интересно и кто будет следующим?
Честно говоря мне больше всего жалко Ли Мин Чжон…каково ей теперь слышать перешёптывания за спиной :whitebear_032:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №889632
+ 11   (13)
Sovagor ,

Ли Бен Хон, Квон Сан У, Сон Сын Хон, Ли Чжон Чже, Со Чжи Соб - самые известные бабники в Корее.


Когда мужчина молод,красив и главное свободен- это не есть недостаток. Значит не полюбил,не встретил,не почувствовал. Тоже относится и к женщинам. Но, если ты вступаешь в брак,не по принуждению, а по своему желанию,нужно думать и о том, что теперь ты отвечаешь не только за свою жизнь и репутацию, а и за того, кто с тобой рядом. Все было бы просто и незаметно,не будь он публичной фигурой. Мужские пьяные пошлости- вещь нередкая,и не будь этих редисок,все закончилось бы,вероятней всего, оплеухой от жены. Жаль. Надеюсь они не расстанутся в конечном счете. А то, что он перестраховался-это точно! Думаю,пример Хен Джуна заставит многих задуматься о своем поведении в будущем. Удачи им и терпения :th_71:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №889617
+ 5   (7)
нам кажется что мы способны терпением и любовью изменить любимого исправить его недостатки но на практике оказывается горбатого могила исправит я думаю и она надеялась что справится
 
, №889602
+ 1   (3)
anonimka, ни в коем случае в один ряд, это так о возможных секретах.
 
, №889597
+ 5   (9)
MILA AHMEDOVA, мне кажется, она прекрасно знала за кого выходила. Шоу-биз -маленькая деревня, все про всех все знают.:) Шила в мешке не утаишь. Ли Бен Хон, Квон Сан У, Сон Сын Хон, Ли Чжон Чже, Со Чжи Соб - самые известные бабники в Корее.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №889589
+ 3   (5)
:whitebear_036: :whitebear_036: :whitebear_036:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №889547
+ 7   (9)
да что там творится не успели переварить один скандал так назревает следующий я не знаю этого актера но мне очень нравится Ли Мин Чжон классная актриса и что будет дальше наверное ей понадобиться время простить его жаль ее узнать такое да еще в такой момент вверх низости
 
anonimka
, №889478
+ 7   (9)
Люблю Бегущих, а что плохого-то в маме троих детей, что Вы ставите её в один ряд с сутенером и горемыкой трансвеститом ? :th_92:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть