Голосовать
+ 349   (121)
3 сентября 2014 года в 07:03 | 12099 просмотров | 33 комментария

ЫнБи из Ladies' Code погибла в результате автомобильной аварии

Минивэн девушек врезался в стену на перекрестке Сингал автомагистрали Ёндон по направлению к Инчхону. В результате этого погибла ЫнБи, а другие 6 пассажиров получили телесные повреждения и были срочно доставлены в госпиталь. В настоящее время полиция проводит расследование инцидента.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №890782
+ 3   (3)
а я только начала узнавать их( очень неожиданно и жаль
 
, №890666
+ 2   (2)
как то не весело начался сентябрь..умирают совсем молодые и ещё толком ничего не узнавшие в этой жизни люди :bubble-bear23:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №890170
+ 4   (4)
Совсем не знаю её. Но у меня близкий человек умер неделю назад… но она полгода боролась . А тут в 22 года, неожиданно не успев ни пожить, не попрощаться ни с кем. Как страшно за её одногрупниц, жизнь им поломало так, да и родителям как с таким смириться… Вдруг раз - и исчезла девочка, как дальше жить…
 
, №889767
+ 5   (5)
:th_60:

Я знаю, каково это. Ты считаешь себя важной частью чего-то, а потом тебя бросают. Мир движется вперед, а ты как будто стоишь на месте. Как животное в клетке. С каждым днем ты все больше и больше погружаешься в пучину забвения, но никто этого не видит.
 
, №889649
+ 10   (10)
Не знаю их песен,не видела клипов,но когда красивая девушка уходит в 22 года- это страшно! Еще не пожив,не полюбив,не родив детей,только добившись признания и погибнуть…Это так несправедливо.Мне очень жаль…Это касается всех, чьи жизни обрываются молодыми, будь то чья то больная воля или несчастный случай. Да упокоятся их души с миром.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №889531
+ 7   (7)
Я плохо знала эту группу, не слышала их песен и не знала участниц. Но новость шокировала настолько, как шокирует фанатов. Очень переживаю за состояние участниц и очень жаль, что ЫнБи погибла. Искренние соболезнования ее семье и друзьям. Фанаты, не падайте духом. Be strong!
Интересно, что из-за погодных условий, а точнее дождя, недавно попал в небольшую аварию Ухен, мембер Инфинит. Возможно там была вся группа, я не вдавалась в подробности.
В любом случае, это ужасно. Покойся с миром, ЫнБи.

Попой на стуле, мечтами в Сеуле. ♥
 
, №889449
+ 8   (8)
Скорбим и помним :tbr-19:

Все то, что нас не убивает делает нас сильнее…
 
, №889116
+ 23   (23)
Ужас. Меня просто шокировала эта новость, не только как человека, который слушал их музыку и кому в целом нравилась эта группа, но и как просто человека. Еще несколько часов назад до аварии, они где-то выступали, и вот, спустя такой короткий промежуток времени, две участницы серьезно травмированы, одна ушла из жизни…22 года… Надеюсь Ынби сейчас в лучшем месте. Мне очень грустно думать о том, какого сейчас всем тем, кому она приходилась дочерью, сестрой, подругой, товарищем по группе и так далее. Этот случай заставляет вспомнить, что айдолы такие же простые люди, которые не застрахованы от подобных случаев и которые так же просто, как и все мы, могут в любой момент лишиться жизни. Никогда не знаешь, что может завтра случиться с ТВОЕЙ жизнью, что уж говорить о жизни других. Прочитала, комментарии кор. пользователей по поводу того, что машина, на которой они ехали, - одна большая проблема, кусок ненадежного металлолома. Предполагают, что возможно все обернулось настолько плачевно из-за того, что в этой машине нет достаточного количества ремней безопасности, и (возможно) на Ынби не было ремня. Кто знает, может если бы агентство раскошелилось на более безопасную машину, все могло бы закончиться пусть травмами, но не смертью. Но это всё "если бы" и "а может"… Поддерживаю твит певца Эру, надеюсь, что все компании, большие и маленькие, задумаются и пересмотрят условия безопасности своих артистов. Карьера карьерой, деньги деньгами, график графиком, но жизнь и сохранность людей должны быть всегда на первом месте.
Надеюсь на выздоровление двух других серьезно пострадавших участниц, и вообще всех людей, которые были в этой машине.

P.S.: Фанкам их выступления, буквально за несколько часов до трагедии… https://youtube.com/watch?v=ScNr5QqMRUc

- Я не сдамся! Я не встану с дивана пока ситуация не изменится!
 
, №888977
+ 14   (14)
соболезную.


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №888956
+ 15   (15)
Я в шоке! боже,как жаль,соболезную родным и близким

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются…
:bubble-bear52: :tbr-17:
 
, №888949
+ 18   (18)
Это новость самая печальная. Мне очень жаль… сочувствую… Она почти что моя ровесница.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №888947
+ 19   (19)
я в шоке… когда подобное случается с кем-то, думаешь, что с тобой такое не случится и вот на тебе… это очень страшно… жалко родителей… я им очень соболезную… :th_60:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №888940
+ 17   (17)
Для меня эта новость стала полнейшим шоком. Мне так полюбилась эта группа! У них отличные песни, превосходные голоса и в танцах ни капельки пошлости. Как же я сочувствую родственникам девушек! Пусть покоится душа этой чудесной и милой девушки с миром. До сих пор не могу в это поверить! :whitebear_032: Надеюсь, что остальные участницы быстро пойдут на поправку, особенно сейчас я держу кулачки за Rise, чтобы у той прошла операция успешно!

Благо, даруемое нам искусством, не в том, чему мы научимся, а в том, какими мы, благодаря ему, становимся.

Уайльд О.
 
, №888926
+ 18   (18)
Соболезную её родным.
Чёрт, почему такие молодые люди, которым жить да жить, погибают? Не правильно это…
А тем, кто выжил - скорейшего выздоровления~~
 
, №888925
+ 16   (16)
Ужасно!! Такая молодая!!

Coldplay – Hymn For The Weekend (Cosmic Dawn UK Edit)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть