Cordi Nuna

Cordi Nuna

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 августа 2014 года
Последний раз видели: 17 марта в 19:40

Комментариев: 85
Симпатий: 958
Рейтинг: 2904 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

5 января 2021 года 08:39, рейт: 2

хороший сериал, концовка недотягивает.. есть персонажи, которые не использовались или некорректно использовались. девушка, бывшая медсестра, которой дали номер, так и не позвонила/ бывшая надзиратель, которая приходила зачем-то к председателю - тоже персонаж ни о чем/ гольфист вообще эпик фейл, не добился своей цели и даже особо не старался/ сестра главного героя так и осталась без "жениха", которого она встретила в полицейском участке и т.д. скорее всего их просто ввели для раскрытия характера главных героев.

8 мая 2020 года 14:42, рейт: 3

Sainkho, согласна с вами, быстро и легко смотрится) се гён, не смотря на свои плохие стороны, никак не смотрелась плохим персонажем, а напротив, была довольно приятной, а вот ее братец се джун думаю неплохо сыграл бы главного злодея, убивая каждого своим взглядом))

4 ноября 2019 года 09:36, рейт: 5

исправьте описание, пожалуйста. я считаю, что неправильно так обобщенно писать о сериале. описание не вызывает интереса, как сам сериал. хорошо, хоть благодаря комментариям я начала смотреть его)

31 октября 2019 года 21:06, рейт: 3

какие кровожадные персонажи здесь, единственное, радует что есть все-таки люди с душой, которые верны "правильному" божеству.. ждала другой концовки, более позитивной. но видимо, с такими персонажами тяжело без убийств. почти в каждой серии кого-то убивали, это ж надо..как много людей им мешают творить свои делишки. но большинство смертей было бездумными, необоснованными и бессмысленными. очень расстраивает то, что изначально эти нелюди решились на убийство детей, которые не особо играли роли.. то есть им важно было, чтобы было убийство, чтобы впоследствии засадить главную героиню за решетку. но для большего драматизма они решили выбрать ее собственную дочь, дабы показать всю жестокость матери. но самым шокирующим для меня была подставная авария в предпоследней серии. ладно 1 раз переехали, так еще же нужно было вернуться, чтобы размазать бедных по асфальту..жуть.

13 октября 2019 года 21:58, рейт: 10

сериал вызывает много эмоций и смотрится на одном дыхании. в каждой серии раскрывается что-то шокирующее о каждом из членов изящной семьи. пока довольна дорамой.

16 апреля 2019 года 23:15, рейт: 9

дорама мне понравилась, хоть я и не смогла посмотреть ее здесь.. исправьте, пожалуйста!

5 апреля 2019 года 07:39, рейт: 6

хорошая дорама, замечательная концовка)
Вечная, я думаю, это связано с тем, что она не просто домохозяйка, раньше ведь она была чеболем и наследницей, пока ее семья не стала банкротом. наверняка у нее тоже достаточно связей, хоть это и не показали.

19 марта 2019 года 11:33, рейт: 8

Кому: #1609074, Princessa of Ice:
Людмила Ивановна, я как раз смотрю. Все завораживает. Но вот первый момент да. Лучше начать смотреть на пустой желудок.
Ох, уж эти принцы с комплексами - завораживают и очаровывают)))


как раз по этой причине не могу дальше заставить себя смотреть продолжение, неприятное ощущение остается..( и девушку постоянно выставляют грязнулей, уже мурашки при виде нее))

18 марта 2019 года 17:20, рейт: 6

не рекомендую. скучноват.

20 февраля 2019 года 14:50, рейт: 7

отличный сериал! нисколько не разочаровал. с каждой серией становилось все интереснее.

28 ноября 2018 года 12:46, рейт: 13

очень советую! на пятерочку!

8 ноября 2018 года 01:15, рейт: 20

Замечательный сериал!! прослезилась, посмеялась.. посмотрела до последней минуты)

28 октября 2018 года 18:04, рейт: 14

Сериалом рулит конечно Чхве Джин Хёк! мечта а не мужчина) Красив, обаятелен, умен, с отличным чувством стиля и неотразимой улыбки!
Сон Ха Юн милашка, но с ее стилем че-т переборщили это ж надо так убого ее разодеть, ну и что что бедная, вкус сохранится должен был
Актеров неплохо подобрали. Разница в их социальном положении отчетливо видна, но в реальности сложно представить такую ситуюцию.. Хотя все может быть)

Добавлено спустя 18 секунд

Сериалом рулит конечно Чхве Джин Хёк! мечта а не мужчина) Красив, обаятелен, умен, с отличным чувством стиля и неотразимой улыбки!
Сон Ха Юн милашка, но с ее стилем че-т переборщили это ж надо так убого ее разодеть, ну и что что бедная, вкус сохранится должен был
Актеров неплохо подобрали. Разница в их социальном положении отчетливо видна, но в реальности сложно представить такую ситуюцию.. Хотя все может быть)

8 октября 2018 года 23:56, рейт: 6

Isceznovenie, а тут все просто. только через образы в фильме мы можем представить какая она в жизни. со хен всегда играла благородных дам.. за это и было к ней уважение. а тут даже смотреть не хочется, как будто подменили.

8 октября 2018 года 23:32, рейт: 14

какой же хороший персонаж у главного героя врача хон. очень приятный мужчина во всех отношениях, почти идеальное мышление и внешний вид. сам сюжет не сильно волнующий, но и такой ход событий не мешает сериалу поставить ему лайк. спасибо актерам, даже второстепенным (особенно им) как же я переживала за тех деток и их отца нам гун мина, и парня со своей несбывшейся невестой