Голосовать
+ 195   (65)
26 июля 2014 года в 07:48 | 3853 просмотра | 20 комментариев

Разыскиваемый владелец парома Севоль найден мёртвым

После инцидента с паромом он стал объектом самого крупного преследования в Южной Корее (награда за поимку составляла $490 000 долларов), поскольку сбежал сразу после трагедии, отказавшись сотрудничать с полицией.
Однако, на днях поиски завершились, так как полиция наконец смогла установить, что обнаруженный 12 июня труп мужчины на самом деле принадлежит 73-летнему Ю Бён Уну. Тело было обнаружено в сливовом саду в окружении тары из-под алкоголя. Хотя труп обнаружили еще в прошлом месяце, необходимо было дождаться результатов теста на ДНК, который и выявил принадлежность тела Ю Бён Уну.
25 июля Национальная Судмедэкспертиза (НСЭ) Южной Кореи провела пресс-конференцию о результатах вскрытия останков тела Ю Бён Уна. Так как он был фактическим владельцем затонувшего парома и скрывался от полиции, жители страны желали узнать, как же погиб миллиардер. Однако, вместо того, чтобы дать ответы, НСЭ вызвали еще больше вопросов, заявив, что причина смерти пока остается загадкой.
Директор НСЭ Со Чжун Сок сообщил: "Хотя мы исследовали тело на содержание ядов, признаки удушья, хронические болезни и воздействие других внешних факторов, из-за сильного разложения органов и распада тканей мы не смогли установить причину смерти".
По оценкам НСЭ, смерть Ю Бён Уна наступила приблизительно 25 мая, всего через три дня после выдачи ордера на его арест. Тело было найдено спустя 18 дней, 12 июня. НСЭ также заявили, что продолжат проводить другие специфические тесты и анализы в попытках установить причину смерти, но не могут дать гарантий, что эти методы увенчаются успехом.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Berenices
Berenices
Кегли: K-News
 
Страницы

, №856297
+ 1   (1)
"НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ"
не думаю, что дедуля в чем-либо в данной ситуации виноват, возможно и был в возрасте помоложе не чист на руку, но в настоящее время все документы просто были оформлены на него, но фактически он не играл ни какой роли, пешка или лох, который готов был на все или ради выпивки или других причин подмочить свою репутацию и фамилию, а возможно, он просто отдал все управление вести своему заместителю, ведь переоформление это не дешевое удовольствие ни только в странах пост СНГ, но и в Корее, вероятно очень актуально. Да и 73 года это не мало, конечно там пожелое население отличатся долгожительством, но психическая дееспособность это совсем другое. Такой участи даже врагу на старости лет не пожелаешь, умер, нашли только после разложения, а дети… бросили, да возможно и сволочь последняя, но это все же отец… ведь да же Сталина оплакивали, а он явно больше людей в своей жизни погубил…
А вообще все это очень плохое с течение обстоятельств… не думаю, что это единственное судно, которое не соблюдает все рекомендации… просто очень грустно, что наступил тот день… что… и я смотрю на свою помидорку, который не может даже стакан с содержимым без приключений донести до места назначения, и в тотже момент большушими глазами поворачивается, и смотрит на мою реакцию… плакть ему самому или нет… что нет… и слов больше нет…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №854594
+ 3   (3)
Странно это всё,соглашусь с некоторыми комментариями. Кругом ложь и правду мы вряд ли узнаем.
 
, №853215
+ 6   (6)
это, детей не вернет… Умер не умер, это оставим на суд родителей погибших. Рано или поздно правда всегда прояснится.
 
, №853124
+ 5   (5)
Если посмотреть с другой стороны вот что можно предположить.
1.Он богат
2.В Корее много людей похожих друг на друга.
Мне кажется ему не было бы трудно найти человека похожего на него и убить его.
а тесты днк можно подделать, нужно всеволишь хорошо заплатить.
я знаю, что возможно это бред, но мне так показалось с самого начала, уж слишком все странно
 
, №853006
+ 6   (6)
он мог запросто инсценировать свою смерть, так как труп нашли через 18 дней после гибели. так как он провалялся 18 дней мертвым , конечно там уже не ясно от чего наступила смерть…все очень запутано..и плюс почему вопреки смерти отца, не объявился его старший сын, который скрывается? неужели он не любил своего отца?или такое воспитание?значит, деньги для этого "сынка" дороже собственного отца..бывают же такие изверги..хотя, яблоко от яблони..
гореть в аду всем виновникам данного происшествия
уверенна, всем погибшим детишкам снятся красочные сны..
:bubble-bear53:

make love. not war.
 
, №852276
+ 14   (14)
От спиртного в больших количествах можно запросто умереть, это яд для организма.
А в гибели людей виновата команда парома во главе с капитаном, которые откровенно убили людей отправив по каютам. На судне самый главный капитан, он несет за все и за всех ответственность. Капитан на Севоле тв..рь конченная.
Владелец парома виноват в том, что сэкономил на специалистах и нанял безграмотную команду которые нигде не пригодились и готовы работать за копейки.
Паром насколько я знаю, был в порядке.
 
, №852241
+ 11   (11)
Нифига себе, от чего же он умер, что сложно прчину смерти установить :th_58:

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №852214
+ 9   (9)
ужас, без коментарий!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №852188
+ 10   (10)
Кошмар… :tbr-12:

В ожидании счастья
 
, №852121
+ 13   (13)
Мы еще долго не сможем забыть то крушение парома, которое унесло множество жизней… большинство из которых были дети и подростки… В такой ситуации даже не знаешь кто больше виноват: владелец, который не поддерживал паром в нормальном техническом состоянии или капитан, который направил судно на мель (если правильно помню) и в первых рядах покинул паром… В любом случае, виновный должен понести наказание.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №852092
+ 20   (20)
мы тут сидим и осуждаем его семью, но что бы вы делали если бы были на их месте?? (не дай Бог, конечно)
все это зависит от совести людей, но таков закон природы, что большинство людей в первую очередь думают о себе. не думаю что его жена и дети бесчувственны, наверняка они тоже сожалеют о случившимся, и наверняка им тоже, как и нам жалко бедных детишек, но им тоже не хочется страдать

жалко что из-за жадности этой дедули и из-за "глупой" ошибки того, кто управлял пострадали столько людей((
 
, №852045
+ 16   (16)
Он же очень богат!! И вместо того, чтобы помочь бедным пострадавшим хоть чем-нибудь, семья скрывается и пытается где-то пересидеть это время. Ну и как их назвать после такого? Не думаю ,что они хоть когда-то смогут спокойно жить. Конечно, тем родителям, которые потеряли своих детей, деньги ничем не помогут, да и утешить их никак нельзя. Эти люди хотят не так много - всего лишь правосудия! Неужели так трудно дать им то, что хоть на доли секунды облегчит их боль????

forever with B.A.P
---------------------
 
, №852024
+ 20   (20)
Наглядная иллюстрация пословицы "концы в воду". Теперь есть на кого всех собак повесить. Явно подставной был дядечка. Уверен на 90%, что окончательный вердикт будет - "кошкама самоубилься".
:bubble-bear16:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №852008
+ 17   (17)
Кому: #852003, Ю к к а:
Не забывайте о том, что старший сын всё ещё скрывается от правосудия.
Говорилось, что Ю Бён Ун передаст своё имущество погибшим и пострадавшим, но сразу же после этого он пропал… Можно задуматься.
И, сколь не жестоко звучит, но деньги правят миром. Значит, на активы есть ещё претенденты (жена и дочь под следствием, сын в бегах), так что теперь начнётся тайная и грязная игра за бабло, власть и имущество…

Жаль детей. Пусть покоятся с миром!…

да уж… вот так всегда бывает!!!! отсидится где-нибудь за границей, а потом появится, когда дело закроют, как ни в чем не бывало…
 
, №852005
+ 16   (16)
детей очень жалко…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть