Голосовать
+ 302   (112)
3 апреля 2014 года в 18:14 | 9489 просмотров | 37 комментариев

Пользователи интернета советуют Ли Чон Соку брать пример с Ким Су Хёна

Они оставили множество комментариев: "Ли Чон Сок теперь на крючке у журналистов", "Ли Чон Сок, как ты выпутаешься из этой ситуации? Ха-ха. Теперь его будут упоминать под каждой фотографией знаменитостей в аэропорту", "Ли Чон Сок, ты видел фотографию Ким Су Хёна?", "Похоже, у Ли Чон Сока появилось много анти-поклонников", "Ким Су Хён принимает письма от поклонниц, а Ли Чон Сок даже подарок принять не может", "Все звёзды обычно улыбаются, берут подарки и письма, но… после инцидента с Ли Чон Соком они кажется, стали вести себя более осторожно. Ха-ха-ха".
Ким Су ХёнКим Су ХёнКим Су ХёнКим Су Хён
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1019225
+ 2   (4)
Дуры они корейские фанатки. Жаль что я не могу им лично так сказать. Пусть засунут свои подарки куда подальше. Обвинить Чон Сока в грубости это просто смешно.

Да да я V.I.P. Нас много и мы самые лучшие!!!!! :bubble-bear36: :bubble-bear27:
 
, №752393
+ 4   (6)
Не взял подарок, сразу антипоклонники появились. Ну что могло быть в этом подарке? Письмо с признанием в любви или еда. :th_70:

:th_68: :th_31:
 
, №751604
+ 8   (10)
Что такого сделал Ли Чжон Сок, что на него все так ополчились? Смотрела видео и не увидела ничего ужасного. Думаю, он просто был очень уставший и не увидел фанатку. А если даже увидел, не думаю, что это преступление. Не понимаю фанатов, которым хватает только вот одной такой новости, чтобы найти себе другого любимчика и поливать Чжон Сока грязью. Можно было бы почитать комменты стаффа, с которым он работал: они все считают его хорошим человеком. Даже можно вспомнить фотографии с любого его фанмитинга: он обнимает, держит за руки, нежно смотрит в глаза, искренне улыбается. Почему никто не вспомнит как он работал на 2-3 проектах сразу? Надеюсь, все скоро забудут этот инцидент и будут радоваться его новым работам. Желаю ему побольше сил - они ему сейчас нужны :bubble-bear50:
 
, №751461
+ 6   (8)
Ehnka, поразительная выборочная ваша любовь к творчеству…некая узколобость я бы сказала…поддержал геев - ну все теперь ваше творчество не интересно…а творчество геев как же?..ага и заодно перестаем слушать Чайковского, Вагнера…да вы наверное и Меркюри не любите и Элтона Джона…и Да Винчи тоже в топку…так что ли?…
Слов нет…футакойбыть

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №751409
+ 5   (7)
странно что ни в одну антифанатскую светлую голову не приходит вопрос - чего же собственно их обожаемые кумиры от них шарахаются? Неужели от недостатка внимания и нехватки 100501-го подарка.
 
, №751238
+ 5   (7)
Блин ,оставьте его в покое. Надоели уже..

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №751160
+ 1   (3)
Молодец :th_57:


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №750968
+ 4   (10)
Честно мне никогда Чон Сок не нравился и об инциденте ничего сказать не могу. А Ким Су Хенушку я просто обожаю! Он прекрасен) Добрый, вежливый и искренний.

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №750940
+ 9   (11)
Знаете, меня удивили наши фанаты, славянские.
Повели себя как любят делать корейские фаны - наехали без трактора.
Я, может быть, (признаю, я вообще плохо знаю Чон Сока в качестве актера), странная такая, что не вижу в том, что случилось ничего ужасного.
Как по мне, так виновата система, которая позволяет караулить актеров в аэропорту и вручать им подарки.
Но почему наши фанаты стали против Чон Сока - мне непонятно. У нас же народ обычно всегда в здравом уме, в отличии от иностранных фанов. Мы понимаем, что тянуть актера и вручать ему свои пакеты в неположенном месте - это плохо. Мы понимаем, что актер тоже имеет право на личное пространство и уж тем более - право на плохое настроение.
У него в должностных обязанностях прописано - всегда быть радостным и принимать подарки круглосуточно, где попало, а не на предназначенных для этого местах?
Я его не оправдываю (ибо вообще в круг моих любимчиков не входит), но надо ж и понимание включать хоть изредка.
Это, знаете, похоже на нашу ежедневную историю с людьми, которые на улице раздают листовки всякие "окна-двери". Их не просишь, отказываешься и уклоняешься, а они все равно суют и еще умудряются обижаться.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №750907
+ 3   (7)
Ну все, теперь случай с Ли Чон Соком никогда не будет забыт, и всегда, при каждой малейшей оплошности будет упоминаться. Вот это 100%. Я не являюсь его фанаткой, но как можно называя себя его "фанатом" поливать парня грязью и чуть что шквал негатива выпихивать. Возможно парень и правда зазвездился немного, но даже если так, то думаю он уже обдумал свое поведение и миллион раз корил себя за это. Так что я надеюсь, что все скоро успокоятся. А Ким Су Хён красавчик))хД Молодец он)
 
Хелена
, №750732
+ 9   (13)
мне одной кажется что тетерь один перед другим актёры и айдолы красоваться стали? :whitebear_036: парень совершил ошибку,но он тоже человек простили бы его уже! :bubble-bear21:
 
, №750656
- 2   (20)
Ли Чон Сок стал таким высокомерным…ладно не взял подарок… даже не улыбнулся поклонникам… ему что трудно было посмотреть и просто улыбнутся :th_56: а он мне так нравился :whitebear_032:

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей :bubble-bear40:
 
, №750591
+ 9   (25)
Вот, молодец, вежливый парень. А Чжон Соку небольшая головомойка не повредит и для других профилактика. :whitebear_028:

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №750557
+ 14   (16)
Гениальная фраза. Только не всегда наши желания…И подходит она так называемым "Пупам земли"
Да, главная идея в философии Азии, что человек должен учиться и меняться к лучшему.
Мне ЛиЧонСока тоже жалко, но это ему урок. Какая же у Вас фантазия-выдумка, что кто-то смотрит на него с высока!))).


Конечно, классика это пуп земли, то незыблемое на что стоит опираться. Не стоит пренебрегать мудростью. Данное высказывание означает будь собой, не теряй своей индивидуальности в угоду толпе. Как Вы правильно заметили сегодня ты на вершине, а завтра в яме. И если душа цельная, самодостаточная, то человек выстоит. Все мы здесь что бы чему-то учиться и становиться лучше. Это присутствует не только в философии Востока.

Да, главная идея в философии Азии, что человек должен учиться и меняться к лучшему.

А главный смысл данной философии - не суди других, начни с себя. Стань лучше сам и мир вокруг тоже изменится в лучшую сторону.

ЗЫ: "Кинозвезда - это человек, сидящий на сахарном троне под проливным дождем"
Марлон Брандо
 
, №750543
+ 16   (20)
Кому: #750398, Беатриче:
Кому: #750370, LipaLi:
Ну если их звезд сравнивать с нашими… Звезда не звезда но репутацию пытаются удержать, а наш фаната об…ал, ведет себя по скотски и "кумир"блин.
С другой стороны, у нас нет культа певцов и актёров. И, может быть, это не так уж и плохо :)


Культ у нас есть. Только любим мы корейцев, айдолов :bubble-bear02: как раз за их хорошую репутацию.

дорамоголик
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть