Голосовать
+ 302   (112)
3 апреля 2014 года в 18:14 | 9490 просмотров | 37 комментариев

Пользователи интернета советуют Ли Чон Соку брать пример с Ким Су Хёна

Они оставили множество комментариев: "Ли Чон Сок теперь на крючке у журналистов", "Ли Чон Сок, как ты выпутаешься из этой ситуации? Ха-ха. Теперь его будут упоминать под каждой фотографией знаменитостей в аэропорту", "Ли Чон Сок, ты видел фотографию Ким Су Хёна?", "Похоже, у Ли Чон Сока появилось много анти-поклонников", "Ким Су Хён принимает письма от поклонниц, а Ли Чон Сок даже подарок принять не может", "Все звёзды обычно улыбаются, берут подарки и письма, но… после инцидента с Ли Чон Соком они кажется, стали вести себя более осторожно. Ха-ха-ха".
Ким Су ХёнКим Су ХёнКим Су ХёнКим Су Хён
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Медo
Медo
Кегли: K-News
 
Страницы

, №750528
+ 20   (22)
сила ярости антифанов не имеет предела, всегда будут возникать, по всякому случаю

"Будь самим собой и если после этого ты не понравишься людям - пошли их к черту" © Тейлор Момсен

Любимые Дорамки: Цветочки После ягодок, Властитель солнца, 49 дней, Солнце в объятиях луны, Нереальная любовь, Полный дом, Мэрия (Южная Корея)
Лакорны: Полный дом, Кубик рубик, В плену любви,Братья Тжутатепы, (Тайланд)
Сейчас смотрю: Старшая школа: Время любви, Сразу под венец без свиданий, Горячая кровь, Кун Чай Путтипат
 
, №750522
+ 6   (18)
Кому: #750415, Elko:
Кому: #750352, Ehnka
-Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас.

Гениальная фраза. Только не всегда наши желания…И подходит она так называемым "Пупам земли"
Да, главная идея в философии Азии, что человек должен учиться и меняться к лучшему.
Мне ЛиЧонСока тоже жалко, но это ему урок. Какая же у Вас фантазия-выдумка, что кто-то смотрит на него с высока!))).

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду

Кому: #750476, hate123:
Ehnka , Артист в первую очередь - человек, а уже потом актер (или как ты говоришь паяц). Актер это профессия- и любим мы актеров, за то что они хорошо выполняют свою работу. А если к этому еще и прибавляется, что он человек хороший, то это супер…

Как раз и обсуждается поступок "хорошего человека")))))

дорамоголик
 
, №750476
+ 17   (21)
Ehnka , Артист в первую очередь - человек, а уже потом актер (или как ты говоришь паяц). Актер это профессия- и любим мы актеров, за то что они хорошо выполняют свою работу. А если к этому еще и прибавляется, что он человек хороший, то это супер. Меня поражает факт, артист за свои успехи должен быть благодарен фанатам. Фанаты за него играют в дорамах что-ли. А вот если его игра станет неинтересной, никакие фанаты не заставят режиссера его пригласить на роль, ведь сценарист и режиссер переживают за успех дорамы. Да и от плохой игры актера- фанаты тут же отвернутся от него, и найдут себе другого кумира. А "гнобить" человека за проступок - посмотрите лучше на себя - всегда ли мы поступаем правильно. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №750468
+ 19   (21)
как же раздражают эти корейские фанаты :th_49: возомнили о се черт знает что вместо того что бы приследовать их а потом обсирать, делом занялись бы лучше. сначала боготворят по пятам за ним ходят а потом критикуют Если бы они были настоящими фанатами они бы не обращали на это внимания. прям так и ждут как его опозорить или обосрать :th_124: сами в жизни нечего не добились , а смотрят на Чон сока с высока :bubble-bear19: так вот и хочется с ними сделать :bubble-bear15:
 
, №750438
+ 19   (21)
Недавно Чон Сока сравнивали с Ли Мин Хо, теперь с Су Хеном. Но такое ощущение, что эти актеры стали осторожнее и милее в аэропорту именно после ситуации с Чон Соком. До этого ведь все было обычно. Да и как долго они смогут оставаться непогрешимы, не в обиду никому, но и Чон Сок тоже до недавнего времени был идеалом. Также и Никкун и Дэсон тоже имели плохие ситуации в прошлом (но у них, конечно, серьезнее), и тоже до этого считались идеалами, Кун точно. Еще был скандал с Эйли, но, кажется, про это достаточно быстро забыли. Вообще, в Корее очень сильно давят на некоторых айдолов, которых по умолчанию все ставят в режим непогрешимых, и малейшую оплошность готовы строго осудить. Наверно, та же ситуация у другого айдола менее популярного прошла бы незаметно. Надеюсь, со временем все утрясется и у нашего любимого Чон Сока :tbr-19: Сколько его можно травить из-за одной неоднозначной ситуации :bubble-bear09:
 
, №750415
+ 12   (18)
Кому: #750352, Ehnka :
Певцы, актеры - это паяцы.
Может и правильно, что их фанаты "опускают на землю", чтобы не забывались и помнили: кому они должны быть благодарны (фанатам), и что любовь изменчива, и что можно заработать наказание (нелюбовь), и что незаменимых не бывает.


1.Певцы, актеры - это паяцы.

-Не смотри на других свысока.

2.Чтобы не забывались и помнили: кому они должны быть благодарны (фанатам)

-Помни никто тебе ничего не должен, но и ты никому ничего не должен.

3.Может и правильно, что их фанаты "опускают на землю"

-Не пожелай другому того чего сам не хочешь получить

4.Что любовь изменчива, и что можно заработать наказание (нелюбовь), и что незаменимых не бывает.

-Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас.
 
, №750398
+ 14   (16)
Кому: #750370, LipaLi:
Ну если их звезд сравнивать с нашими… Звезда не звезда но репутацию пытаются удержать, а наш фаната об…ал, ведет себя по скотски и "кумир"блин.
С другой стороны, у нас нет культа певцов и актёров. И, может быть, это не так уж и плохо :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №750384
+ 21   (23)
Дай бог парню не сломаться и не принимать близко к сердцу злобу фанатов. Хватит уже его клевать и закидывать тапками. Или корейские фанаты чувствуют себя великими и всемогущими когда поливают помоями своего кумира? Обыкновенная зависть. Для общения проводятся фанмитинги. Приходи, дари книги, тебя даже обнимут, если будешь милой за руку дадут подержаться. А так кто его знает насколько адекватна фанатка, выскочившая тебе на встречу в аэропорту и какой сюрприз она приготовила. Столько случаев было: и травили, и белье грязное нижнее дарили, и в лицо всякую дрянь кидали, и хватали на руки,и т.п. и т.д.
 
, №750379
+ 15   (17)
Какими же идиотами бывают корейцы!

Зачем любить,
Зачем страдать,
Пойду поем
И лягу спать :)

:bubble-bear30: :tbr-5:
 
, №750371
+ 21   (25)
Фанатам не понравиться зазнавшийся артист, а артистам не понравится бесконечный фансервис.
Только вот в условиях они находятся в не равных. Фанаты артиста могут практически со света сжить, а что в ответ может сделать артист?

Хоть мне эта фраза и не нравится, но ИМХО здесь она подходит идеально: если ты плюнешь в коллектив, то коллектив этого и не заметит, а вот если коллектив плюнет в тебя…
 
, №750370
+ 14   (16)
Ну если их звезд сравнивать с нашими… Звезда не звезда но репутацию пытаются удержать, а наш фаната об…ал, ведет себя по скотски и "кумир"блин.


Идеальная любовь не умерла, а просто вышла из моды.

:th_64:
Будет в фильме хэппи энд или нет, зависит от того, где остановить фильм.
 
, №750368
+ 15   (17)
Кому: #750352, Ehnka :
Певцы, актеры - это паяцы.
Может и правильно, что их фанаты "опускают на землю", чтобы не забывались и помнили: кому они должны быть благодарны (фанатам), и что любовь изменчива, и что можно заработать наказание (нелюбовь), и что незаменимых не бывает.


наверное, какие-то рамки приличия должны быть с обеих сторон, хотя бы, простое человеческое уважение. Фанатам не понравиться зазнавшийся артист, а артистам не понравится бесконечный фансервис.
 
, №750367
+ 16   (18)
Бедный Ли Чон Сок… Сколько можно об этом писать?

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №750363
+ 19   (21)
О Господи, да отстаньте вы от несчастного Ли Чон Сока!! Ну смешно уже, ей Богу!! Думаю, он уже проклял тот день, когда не взял подарок у фанатки, при чем проклял не только он сам!!!!!!!!!!!!
Вот же капец… Теперь ко всем будут приставать из-за этих аэропортных выходов!( Странно еще, что Ким Су Хёна не обвинили в неискренности или еще там в чем!!!(((( Высмотрят же такое, чего и в помине нет…
Крепитесь корейские таланты, которые добились успеха! Если вы застенчивы и не можете убедить своей улыбкой в искренности любви к поклонникам - вам конец!!!!!!! :th_35:
Все же надеюсь, что вопреки всему этот инциндент с Ли Чон Соком скоро забудут! Хотя, как видно, только надеятся и остается(

forever with B.A.P
---------------------
 
, №750361
+ 17   (19)
не в тему: а что происходит на последнем фото? это он спросонья или чихает/зевает/трясется от холода? странное фото…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть