Голосовать
+ 213   (77)
25 марта 2014 года в 00:10 | 8390 просмотров | 25 комментариев

6 причин, почему необходимо приучить родителей смотреть дорамы

1. Они, наконец, смогут понять ваши бессонные ночи. Ваши мама или папа иной раз смотрят по утрам странно и спрашивают: "От чего в глазах усталость? Почему не спалось прошлой ночью?", на что ты отвечаешь, что все нормально, хотя, по правде говоря, не спалось из-за новой дорамы, оторваться от которой не было возможности даже с будильником. Так и хочется им сказать: "Эх.. Если бы вы только знали…"
Зомби-утро
2. Они, наконец, смогут понять душу фаната. Родители оборачиваются на визг и возгласы, чем постоянно заставляют смущаться? Как только ты убедишь их смотреть дорамы, смущение пройдет само собой и появится огромная доля вероятности, что они начнут визжать еще громче! А если будет возможность попасть на встречу с кумиром, поверь, уж они ее точно не упустят!
Душа фаната
3. Будет с кем поделиться своими переживаниями практически в любое время суток! Только представь, на сколько можно стать близким со своими родителями, имея в руках такое склеивающее оружие, как дорама! Это же постоянный обмен опытом и знаниями! Даже не придется выходить за пределы квартиры, что бы найти человека, который прекрасно поймет все чувства и эмоции, которые просто бушуют в данный момент!
Будет с кем поделиться своими переживаниями практически в любое время суток!
4. Реакция родителей на финал дорамы, будет действовать успокаивающе. Иной раз попадаются такие дорамы, кульминация которых вызывает непреодолимое желание убить сценаристов, режиссеров, актеров и даже продюсеров! Именно в этот момент, увидеть реакцию родителей - просто бесценно! Это несомненно поможет смягчить такое сильное разочарование.
Неудачный финал дорамы
5. Финансовая поддержка. Есть много вещей на которые необходимы деньги, особенно когда речь заходит о дорамах. Это и заказ лучших саундтреков (а они есть почти в каждой дораме), одежды и акссесуаров, которые вы видели на полюбившихся героях, косметики, гаджетов… Да и много всего еще… Было бы замечательно сказать: "Ну я знаю, что ты тоже хочешь того же!" И конечно, всегда есть и просто волшебные слова: "Я потом все верну".
I will pay you back later

6. Дорамы - лишь первая остановка. Далее следует музыка, концерты, стиль и так далее… В конце концов, вы понимаете, что родители - это лишь первый опыт в "приручении" людей. Далее следуют друзья, коллеги по работе и многие другие. Нет, это не промывка мозгов, это желание показать еще одну прекрасную сторону нашей такой, подчас, не всегда простой жизни…
Keep calm and watch Asian drama
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №879893
 0   (2)
Мы с мамой и сестрой начали одновременно смотреть дорамы,начиная с цветочков.Иногда мама даже смотрит их больше,чем я)))А сестра,то смотрит то нет.Ее оппа Ли Сын Ги)))А мой Ен Чун Хен)))Всем прекрасного времяпровождения в просмотрах корейских дорам,клипов короче, нашего любимого к-попа!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №873139
 0   (2)
ну с моими родителями это точно не то что не пройдет а даже не прокатит от части из-за своего возраста отчасти из-за воспитания..и даже сложно подсадить знакомых и друзей! но все-таки пару чел есть )которые начали смотреть из-за меня))) :bubble-bear18:
 
, №745533
 0   (2)
Хотела заставить мама прочитать это, попытка получилась не удачной :bubble-bear16:

Привязанность - страшная вещь. Нельзя предугадать, когда это случится.
 
, №741830
+ 1   (3)
Большое спасибо за совет,но мне уже не надо моих родителей подсаживать на дарамы… Я уже живу одна!!!! Да еще и за 1000км от них.. Так что я могу смотреть дарамы хоть всю ночь,и жужать под ухом не кто не будет… :whitebear_020:

Так приятно проводить время на этом сайте. :whitebear_033: Много интересного и любимого здесь. Большое спасибо создателям сайта :bubble-bear20: Вы лучшие :bubble-bear39:
 
, №740823
+ 9   (11)
Я с мамулей уже ДАВНО подсели :bubble-bear18: Это я подсадила её на К-дорамы :bubble-bear52: У мамы есть свои любимчики,и мы часто вместе смотрим классные дорамки :bubble-bear49: :bubble-bear52: Но я смотрю больше К-дорам :bubble-bear49: :bubble-bear48: :bubble-bear52: :bubble-bear18:

Люблю Dkun
Люблю K-POP
Из групп особенно:
Люблю SHINEE
Люблю EXO
Люблю F(X)
Люблю Super Junior
Люблю SNSD
Люблю A Pink
Люблю G idle
Люблю Itzy

:whitebear_028: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear33: :bubble-bear26: :bubble-bear29: :tbr-18:
 
, №740780
+ 8   (10)
Вот бы мне моих сыновей подсадить… По ночам бы дома сидели… А меня тогда бессонница мучить бы перестала :whitebear_033: ! Но, я не сдаюсь, пытаюсь подсадить дочерей своих подруг!
 
, №740753
+ 14   (16)
О уже давно подсадила)))
Теперь я, мама и сестра можем смотреть дораму и до 4 часов ночи, вот только папа иногда на нас странно смотрит :th_51:
 
, №740706
+ 11   (13)
Ну домашние меня не понимают, а вот в окружении дорамаманов - каждый второй. Подобное притягивает подобное.
 
, №740697
+ 8   (8)
Все сказано правильно.Спасибо тем кто это делал

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №740685
+ 9   (11)
жаль, что с моими это не проканает… :th_79:
если отца можно еще заставить хотя бы музыку корейскую послушать, то с матерью тяжелее… не говоря уже про дорамы :th_22:

:th_36:
 
, №740633
+ 12   (14)
:bubble-bear48: эта мама меня приучила смотреть дорамы :bubble-bear48:

виии :th_79:
 
, №740616
+ 14   (16)
не с моей мамой такое не прокатит. :th_35:

Всё пучком и всё будет опупенно :th_24: :th_77:
 
, №740614
+ 14   (16)
Хорошая статья но не для моих родителей это точно,мама совсем не смотрит сериалы а папа только российские.Когда идёт К-ПОП чарт его еле выдерживают когда заканчивается ликуют от радости за то что освободился телевизор.Иногда идёт дорамы по телику я переключаю на тот канал они смеются говорят что соскучилась да по своим родственникам.Это потому что все говорят что я похожа на кореянку.Младшие братя тоже не смотрят не дораму не клипы,они тоже прикалываются как родители смотриш на своих родственников ты наверно счастлива смотриш на них каждый день и.т.д.После этого всего я решила дорамы и музыка мой личный мир.
 
, №740605
+ 16   (18)
Если честно..то очень хочется подсадить…не ну смотрит же мама русские сериалы..и не все надо сказать хорошего качества…но я натолкнулась на огромную стену непонимания и даже шока…отвернулась и оставила это дело до лучших времен…
в конце концов каждый имеет право следовать собственным вкусам и интересам (в границах закона разумеется))))))))))))))))

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №740588
+ 11   (13)
Хи-хи, а я и есть такая мама, теперь занимаюсь приобщением к азиатской культуре детей, друзей, коллег по работе - и получается ^_^)) Но вот с МОИМИ родителями это точно не прокатит xDD Раньше было - не сиди всю ночь, глаза испортишь, а теперь - хватит уже на актёров смотреть, мужа ищи)))
Спасибо, хорошая статья, всё взяла на заметку, буду воплощать в жизнь! Только не со своими родителями, надо заняться учителями в школе ^_^)) :bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть