sayuri0

sayuri0

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 6 июня 2014 года
Последний раз видели: 27 ноября 2017 года в 00:04

Комментариев: 75
Симпатий: 498
Рейтинг: 1428 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

26 ноября 2017 года 17:26, рейт: 2

да ладно вам ребят) современные фильмы кит-кие тоже есть пару неплохих)))))))
просто они такие , каждая азия специал-тся на отдельном какомто жанре ) так что надо сказать что все таки в китае спец-зация такая переигрывать , больше впринципе это редко попадается..
я ожидала больше фильмов из списка увидеть поч так мало выложили?
ябы посмотрела парочку из этих ..я видела космическую оддисею про обезьян..там дейст есть что то такое про любовь..так что с удовольстием посмотрю продолжение.
фильм про русала)))))ХDDDDD lдля меня это вобще новшевство какое-то)))ахаха ржач русал…надо будет посмотреть если зацепит трейлер то гляну)
интересно посмотреть конечно же про медиамагната основаный фильмя так понимаю на реал событиях так что точно посмотрю.
и конечно же заинтересовалда новая работа майка. хоть и понимаю что история заежженая до дыр..может и гляну а может и нет.
короче корейцы отдыхают китайцам естафету передали и те жгут) :th_30:

9 мая 2017 года 01:43, рейт: 4

Ооооо,, во что посмотрю!!))

16 апреля 2017 года 00:54, рейт: 10

что -то несовпадение… :th_35: вроде как как должно быть тысячелетие как в первой части а получается что и столетия то нету…О_о… :th_114: :th_46: :th_116:

что то маленько кто-то напутал… :th_79: :th_101:

13 апреля 2017 года 14:06, рейт: 2

Кому: #1399637, Lexy Ref:
Часть 2ая или Чем дальше влез.. тем ближе вылез.

Итак на данный момент мы имеем следующее: некто Пак Ючон имел глупость отметить в баре/клубе/борделе собственный День рождения во время увольнительной. От жеж дурень-то, а…
Преизрядно отметившись, он направился в туалет/номер/джакузи, где по чистой случайности обнаружил тоже что-то преизрядно в хлам отметившую сотрудницу/барменшу/хостес. Ситуация просто из ряда вон выходящая для подобного места. И опа - оппа! В прямом смысле оппа означенной особы, как и она сама чего-то недопонял и решил на всякий случай сходить в местное отделение полиции, благо где-то там нижнее белье все ж таки было. А пока именинник приходил в себя и прощался с карьерой, оппа опять чего-то недопонял, но заявление решил забрать, как будто понял. Но тут недопоняла полиция.
…и вот теперь я тоже не понимаю: если мисс А до сих пор в шоке, а оппа весь в бегах, аки пчелка, кого ж там все-таки снасильничал Пак: уж не оппу ли спьяну, иначе чего ж тот так обиделся?!

В общем дело ясное, что дело темное, лес дальше, а партизаны злее.
Жду развязки истории.
Ну и если серьезно: история мутная, хоть дыма без огня и не бывает. Но Ючона никогда примерным зайкой назвать нельзя было. Что ж только сейчас то понеслось… видимо, кому-то это все-таки надо.


обоги))я вас люблю) вы просто прочли мои мысли и я насмеялась в угар)
подписываюсь под каждым словом) дыма без огня не бывает раз.
комуто перешел дорогу 2 ибо так себе и дальше отмечал отпускные отгулы каникулы и что там еще у них бывает)))
и уж кого а вобще ДБСК примерными не льзя назвать вобще) - три)ибо не ушли они тогда )))а Ючона тимболее!- короче подписываюсь )

13 апреля 2017 года 13:58, рейт: 1

я согласна с helen198119, звезды актеры такие же люди и приходится только удивляться чего они могут натворить , ведь отличаются только тем от нас простых смертных что имеют больше денег,больше связей а сооветственно больше врагов )))у меня полсемьи военнослужащие,историй тоже таких наслышалась что мама не горюй. суть этого всего в том что просто он кому то помешал. перешел дорогу.. ведь в той же корее не мало примеров когда расплатились бабками и расбежались . и только после если опять же комуто перешел дорогу выплывает. Ючон не первый и не последний , просто ему не повезло. [/spoiler]я уже не говорю о девушках актрисах которых используют как сексрабов а потом они вешаются…
в статье написано что госпожа Ли, сотрудник ночного клуба,это конечно ее не оправдывает но она могла бы его остановить.а возможно и не могла. это очень спорный вопрос дев разные бывают..я была в клубах и по поводу заявленого что может там если это правда - то кто-то должен был слышать или видеть это все "чудо"-то могу сказать что это фигня,не всегдатам хорошая слышаность и т.п. и т.д. зачастую туалеты вобще далеко от танцпола..так что может действ никто не слышаи и не видел.это дело очень сомнительное и запутанне и без доп фактов разбираться и обвинять нечего..и некого. я для себя вынесла только один вывод.Ючон в чемто и виноват. так это в том что шляется по сомнительным местам. и вот за это его стоит наказать.ну а то что девченка иск то подает то забирает так это только пот заплатили видимо. или пообещали но не заплатили..тут без д.никуда. думаю ее тоже накажут. все мы люди. и у всех есть сексуальные влечения.[spoiler] это все нужно контролировать чтобы не попадать в такие вот ситуации. так что Ючон сам виноват…

13 апреля 2017 года 13:34, рейт: 0

вы меня конечно извините я никого не защищаю и не оправдываю, но вы тут пишите какая она плохая а он хороший, а почему бы не задуматься что делал Ючон в 3 ночи или сколько там ,- в этом баре для взрослых? или вы хотите сказать что мужіку можна а ей нельзя?) вот я например)я тоже была в таком баре с подругами на диско и там был стрип,ну и что дальше)))у нас полно людей кот действительно этим зарабатывают)я конечно ни в коем случае не оправдываю этот вид деятельности но он с покон веков был будет и есть)и много людей приходят подзырить особенно в азии)
девушки может и хотят подзаработать\аля прославится или еще что-то не отрицаю..но действительно жаль больше всего в этой и др ситуациях - родных таких вот звездочек…я лично Ючону не сочувствую.
если он и хочет ходить по таким заведениям регулярно то должен был как то защитится а не на обум.. вобщем в этой истории действ мноооого вопросов и пока не всплывет еще какойто факт - говорить о чей ли бо вине нет смысла. НО тоже надеюсь, все-таки здравый смысл победит.

13 апреля 2017 года 13:17, рейт: 0

ой начиталась я с вами девчушки)))насмеялась конечно до упаду…все такие наивные))))
я ни кого не защищаю и никого не виню. да простят меня поклонники или защитники обоих) но не вставить 5коп не могу..
вы правы все люди разные. но не надо забывать что не все эти люди добры по разному. у каждого чела есть свои причуды и темные стороны вот по себе посудите если вы взрослый человек ,то знаете в нашем мире каждый второй озабоченный. к тому же оф. доказано что на планете практически не осталось здоровых психически людей, потому что наш ритм этого не позволяет, а что уж говорить о прошлых веках когда смешивались родственные души в браках..
в корее есть милион приблизительно более или мение знаменитых людей…почему-то говорят только об этих(ким джун,Ши ху,Ючон и т.д.)

[/spoiler]-тобишь дыма ез огня не бывает) не идиализируйте своих кумиров )они такие же люди с сдвинутой психикой а темболее если уж еще и талантливые)вот про моего кумира тоже очень много слухов разных. зная это я не отрицаю это и думаю что там не толь это было ))) :th_30:
я согласна со всеми мыслями. н больше все-таки поддержу тех кто говорил что все эти скандалы заказные и перекрывают друг друга как волна находящая на берег. последствия такие же. конечно этим жизнь сламать очень легко. корея вобще очень скандальна но хорошо то что люди всегда на страже справедливости. и наказывают любое зло. да что мне расказывать вы и так сами все знаете что там.
а про видео - так это сразу заметно что он виноват. посмотрите как директор его шарпает. туда. сюда. конечно кто-то эту кашу заварил..а остальные возможно просто и воспользовались ситуацией-в этом ничего странного стоит заплить спичку как разгорится костер. он парень видный и врагов особенно после ухода явно только прибавилось- так что это все очевидно. ну а про его сексуальные наклонности, - то им там всем жаль Ким Хен Джуну тоже жаль быо что бил и что ребенка потеряла. и денег жаль что потерял..как говорится в тихом омуте и черти водятся…это я уже и посебе знаю.. :th_116:
извените за спойлер)многовато получилось :th_113: :th_101: [spoiler]

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды

Лаймик, уважаемая поищите под пОследней фразой статьи - "Агентство Сон Чжун Ки и Пак Бо Гома начнет правовые действия против распространителей слухов"там видео с ютуба

25 марта 2017 года 17:55, рейт: 7

Гризлик-Лопушок, спасибо за комент ! ато думала смотреть или нет))))

9 февраля 2017 года 22:17, рейт: 0

а почему их распустили ? кто знает какие слухи есть?

20 января 2017 года 01:40, рейт: 0

island_Cheju, а можите скинуть этот клип с ними лав сон где они вместе снялись?? я что-то не могу обнаружить такой..

19 ноября 2016 года 21:08, рейт: 10

Большего психоделизма, чем в этом фильме я в кино ранее никогда не видела. Он на тысячу процентов японский. Роли играют актеры, свет, формы, экранный текст.Герои - как ожившие персонажи японского фольклора как самураи нашего времени.

Начальник тюрьмы, больше похожий на живой труп с призраком самоубийцы-жены за спиной. Татуированный юноша, как демон в обличье человека. Обитатели тюрьмы, как олицетворения разных групп общества и простой лирический герой, воплощающий эротизм и даже любовь, соединяющий их всех воедино. некое цепное звено соединяющее все во едино . но ничего не решающее и нет возможности повлиять на события.Одно убийство и одно расследование. По сути - детектив, по исполнению - философия.
"Ты хотел смерти так сильно… Значит, все кончилось?Дай мне хотя бы это сделать для тебя… Почему ты даже ЭТО оставил другим?"
Тюрьма в пустыне, и, за ее пределами - ракета и древняя пирамида, как олицетворение различных концепций загробной жизни. философия олицетворения мира с разних сторон и каждая отдельно для каждого человека - своя единая , ведь мы все видим мир по разному.
Нойзовое закадровое звучание. Театральные позы и театральные декорации. Одна сцена, повторяющая Dogville.

Мне кажется, руки надо оторвать тому, кто писал описание этому фильму… Оно не соответствует истине.Хотя, я бы за написание не взялась. Очень трудно вместить свои впечатления и возникающие образы даже в простой текст мини-рецензии.

Фильм на любителя но,
Must see однозначно, как любителям азиатского кино, так и любителям просто около философского бреда.

Хотя, это конечно, сугубо мое скромное мнение.

НО однозначно ставлю 10 из 10 за образы и лаконичность самого фильма и сцен.

4 сентября 2016 года 01:12, рейт: 5

если так почетать , то получается что женщині во всем и всех грехах и виноваты ну вобщем как всегда. но вобщето японии и кореи в тогм числе китаю грех жаловаться на геев. у них то как раз с гендерностью все впорядке. а вот запад не понял тонкой місли высокого полета "этих самых женщин"которые придумали геев, и теперь геи превратились одно из двух либо в посмещище с которого издиваются и морального урода который убивает и насилует. вобщем я считаю так называемый гейнизм в японии это не те геи что в сша или европе. это вобще 2 разных культурных понятия.если так можно выразиться.каждый чел dct-nfrb индивидуален а уж темболее целая нация. по этому каждый волен выбирать что ему по leot/ но при этом не приступать закон. по этому в японии гейнизм это нормально и никто и слуху ни духу.. а в сша и европе это событие которое кричит об этом на весь мир.

4 сентября 2016 года 00:57, рейт: 5

а почему нету инфы о его женитьбе и малыше ?..

4 сентября 2016 года 00:53, рейт: 5

я тоже подумала это ж он из еф фо f4, или как то так. помоему они все еще вместе поют..хотя не буду утверждать конечно. он был довольно тихим пареньком..а ее я не знаю.где она снималась?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду

о май гаддд!!! когда это вик успел жениться да bot малыша родить то?!!!

7 мая 2016 года 12:15, рейт: 3

ОБАНА !!!! а я то думаю где ж я этого акихиде видела )!!!!!!