Голосовать
+ 216   (74)
20 марта 2014 года в 12:14 | 12952 просмотра | 9 комментариев

Пять интересных фактов об актрисе Ли Мин Чжон

1. Актриса Ким Тэ Хи назвала ее наиболее красивой невестой, какую она когда-либо видела. "Ли Мин Чжон была красивейшей невестой из всех, кого я видела до сих пор",- сказала Ким Тэ Хи, которая была гостем на свадьбе актрисы. Она была одной из 900 гостей, приглашенных на звездную свадьбу.
Никто не может возразить, что Ли Мин Чжон сияла красотой звезды первой величины в каждом из своих 3 свадебных платьев. На церемонию она одела платье от одного из своих излюбленных голливудских дизайнеров Марчезы (Marchesa). Платье стоило около $ 50 000. Оно было ошеломляющим!
2. Ли Мин Чжон снималась со множеством привлекательных актеров. Она волновалась об игре с Гон Ю в комедии "Большой", но актер удивил ее своим добродушно-весёлым характером. "Я переживала, что будет сложно общаться с Гон Ю, но на самом деле он очень добрый", - сказала актриса.
Очень хорошо, что они поладили между собой, так как однажды им пришлось сниматься три дня подряд. В той комедии Ли Мин Чжон играла девушку героя Гон Ю, который исполнил сразу две роли: доктора, обрученного с героиней, и врача, в тело которого вселилась личность 18-летнего парня.
3. Ли Мин Чжон большая поклонница T.O.P из Big Bang. Он также был приглашен на свадьбу. Первый раз они встретились на Премии Голубого Дракона, где оба выиграли в номинации "Лучший Новичок" за свою игру. Он сказал, что восхищается ее игрой в драме "Мидас". В свою очередь Ли Мин Чжон заявила, что восхищается его альбомом, выпущенным совместно с G-Dragon.
4. Актерской карьерой занялась довольно поздно. "Я окончила учебу и нашла себе работу актрисы так же, как другие люди ищут работу в компаниях", - рассказала актриса. Карьеру начала в театре, потом играла роли второго плана в нескольких фильмах. Роль, благодаря которой ее наконец-то заметили, стала невеста героя Ли Мин Хо в драме "Цветочки после ягодок".
5. У нее хорошее чувство юмора. Муж актрисы Ли Бён Хон признается, что Ли Мин Чжон – единственный человек, который может заставить его улыбаться. Он также хвалит ее заботливость. Ли Мин Чжон демонстрирует свое чувство юмора в новой драме "Коварная одинокая женщина". А предстоящие эпизоды обещают еще более забавные сцены с героиней и ее бывшим мужем.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №737709
+ 3   (5)
Она с разных сторон раскрывает своих персонажей. Получаются не плоские хорошие или плохие герои, а личности, за её персонажами и ролями интересно наблюдать. Впервые её увидела в дораме Smile, You с Чон Кен Хо. Там её героиня эволюционировала больше всех и их пара в сериале воспринималась как реальная. С тех пор она мне нравится :bubble-bear36:
 
, №737340
+ 6   (8)
Мин Чжон одна из самых талантливых актрис, красивая и милая, блин про что это я… она невероятная, классная онни)))) Везде она отличница)))) А в новом сериале "коварство одинокой женщины" она нечто, бесконечно милая и довольно дерзкая…)) люблю таких, просто надо знать моменты))))

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №737211
+ 7   (9)
Мне Ли Мин Чжон очень нравится :bubble-bear39: С удовольствием смотрю её работы. :tbr-18:
 
, №737201
+ 6   (8)
Она хороший человек. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №737170
+ 8   (10)
Действительно красавица) Большие открытые глаза, чувственные губы…
 
, №737025
+ 9   (11)
Одна из моих любимых актрис)) Когда вышли первые новости о их свадьбе с Ли Бен Хоном я была очень рада за них, как никак мои любимые биасы в сфере кино. Да, она ооочень красивая, и все это уже признали. Желаю ей всего самого лучшего в дальнейшем и в работе и в семейной жизни.
 
, №736969
+ 15   (17)
Красивая,талантливая актриса^^
Муж актрисы Ли Бён Хон признается, что Ли Мин Чжон – единственный человек, который может заставить его улыбаться. Он также хвалит ее заботливость.
:whitebear_033: Они красивая пара,желаю им счастья :whitebear_028:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №736956
+ 15   (17)
Она мне так нравится :bubble-bear52:
И актриса из нее хорошая
И чисто внешне красивая такая, "приятная" если можно так выразиться :th_3:
Спасибо за статью С= интересно было узнать о ней, что-то новенькое)
 
, №736914
+ 17   (19)
Она хорошая актриса очень нравятся её роли и как она передает характер своей героини.Желаю счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть