Голосовать
+ 225   (75)
4 января 2014 года в 17:26 | 4895 просмотров | 18 комментариев

ТэкЁн из 2PM недоволен работой JYP Entertainment!

"Человек, который не помогает и не контролирует положение, вдруг получает повышение, а что тогда станет с теми, кто на самом деле управляет делами? Разве можно понять такой выбор? Как могут поклонники понять компанию, если даже я, артист, который в ней работает, не могу этого сделать? В 2014 году JYPE необходимо провести реформы. Компания должна измениться, чтобы люди не просто отсиживали свои часы, а на самом деле усердно трудились. Если человек, работающий в развлекательной компании, не получает от этого удовольствия, то как вы можете удовлетворить публику? Неважно, принадлежит компания к "Большой тройке" или нет, настало время обеспечить внутреннюю стабильность, а не акцентировать внимание на имени. Если наше агенство в 2014 году стремится к лучшему, думаю, это должно зависеть не только от продюсеров, но и от усилий всех работников компании", - поделился певец.

Как и ожидалось, ТэкЁн удалил свои вчерашние твитты и сегодня написал новый: "Думаю, было неправильно писать публичные сообщения относительно менеджмента моей компании. Надеюсь, вы понимаете, что я написал этот пост из большой любви к своему агентству JYPE и желания, чтобы компания стала лучше. А я, в свою очередь, постараюсь стать Ок ТэкЁном, который усердно работает и больше взаимодействует со своим агентством".
А что думаете о мнении айдола вы?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №668339
+ 9   (9)
Думаю, что проблема, которую поднял Тэк, назревала давно. Однозначно молчать об этом не нужно. Я считаю, что он совершил серьезный поступок, за который его как поддерживают, так и порицают. :th_24:
На мой взгляд, JYPE пора уже взяться за активный промоушен своих старых групп и новичков. Менять нужно подход к выступлениям, танцам (стопроцентно…Да вообще ко многому.
Я люблю артистов этой компании, они входят в число моих фаворитов, но глядя на их последние выступления, а также замечая отсутствие хоть какой-либо информации после комбэков, становиться "за державу обидно". Поучиться бы им у SM и YG :th_24:

I said 1,2,3 :th_77:
 
, №664344
+ 6   (6)
Что-то случилось, я не верю, что Текен первый свой твитт написал потому что у него от звездной болезни снесло крышу. Второй - это конечно же агентство "мягко" настояло. Теперь я переживаю за последствия для Текена - ведь корейцы не любят такие выступления и порой резко прикрывают деятельность артистов. Тем более, что у JYP Entertainment дебютирует новая группа. :bubble-bear34: :bubble-bear53:
 
, №664295
+ 5   (5)
Походу реально вывели парня!

:whitebear_028:
 
, №663979
+ 10   (10)
Нет дыма без огня. видимо кризис Текена в кризисе JYP. Надеюсь, там все решится мирным, не физическим способом и к словам звезды с именем прислушаются, ведь мы все знаем как упорно нужно трудиться, чтобы иметь имя и статус в Корейском шоу бизнесе.

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №663915
+ 10   (10)
Он высказался… И это правильно!!!! Каждый имеет на это право… Надеюсь что его услышат… :bubble-bear53: :bubble-bear49: люблю 2PM… :bubble-bear29:
 
Аноним22
, №663845
- 7   (11)
не можешь укусить , не лай :th_49: !!!! что-то парня понесло :th_56: …космонафффт упс звяздой :th_13: почуйвствовал себя,приземлят :th_47: и больно :th_118: приземлят. создавай свое агентство и делай в нем, что хошь.
 
, №663462
+ 12   (16)
думаю, он правильно поступил, что высказал свое мнение в открытую. он показал, что не просто безвольное животное, а тоже понимает что к чему и с ним и другими работниками тоже нужно считаться. жаль, что пришлось удалить ему эти комменты. а компания то точно занервничала, раз так быстро замяли тему))

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №663354
+ 14   (20)
Ээмм ну вообще-то это был не самый лучший поступок.Хотя все мы знаем что в последнее время у JYPEntertaiment были не самые лучшие времена,они не должны показывать это в лишний раз.Я понимаю Тэкена,наверное ему было трудно :bubble-bear50: Да и после этого твита сладко не пришлось ,это уж точно.Второй твит так и твердит"написал оттого что заставили".Надеюсь о его словах хоть подумают и учтут во внимание.Но стоит и самого JYP понять,ему тоже нелегко,ведь он только и старается для того чтобы улучшить состояние компаний.Желаю ему и компаний и всем артистам удачи и процветания)))Пусть у них все и всегда будет отлично :bubble-bear53: JYPNation,Fighting :bubble-bear29:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №663346
+ 18   (22)
Если творится беспредел, то молчать не нужно. Корейцы они такие корейцы, сор из избы начнут выносить только если ситуация достигла критической точки.
Видимо, в JYPE действительно балаган, если ТэкЁн публично об этом заговорил. И очевидно, что удалить твитты и "извиниться" его заставили. Похоже, JYP пустил управление компанией на самотек.

これが人生
 
, №663300
+ 21   (23)
Нет, не нужно закрывать на это глаза. JYP хочет, что мы подумали что-то вроде: "А, у Тэка просто кризис, он устал, ничего страшного. Пост удалён - к чему спор?". Ничего подобного. Значит ситуация в агенстве действительно непростая, а это был способ привлечь внимание общественности. Тэк поступил правильно, пост удален, но люди все-равно помнят. Давят на него, это точно. И то, что нам показывают в дорамах, - малая часть действительности, это правда.

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №663299
+ 18   (20)
надеюсь президент Пак прислушается и начнет что-либо менять в лучшую сторону, ведь действительно в последнее время JYP Entertainment не блещет, особенно если судить по последним данным…

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №663264
+ 20   (22)
Думаю у него накипело и наболело раз он решился на такой шаг - высказать все открыто. Ведь в шоу индустрии есть своя темная закулисная жизнь (в некоторых дорамах нам ее освещают, однако в реале я думаю дела еще хуже) Да смелый поступок, однако его видно хорошо за это "прищучили" раз он "забрал свои слова обратно". Однако слово не воробей вылетит не поймаешь.. - вот теперь и пытаются сгладить негативное впечатление после ранее сказанного. Да-да, сильно видать давят на него.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №663233
+ 19   (23)
С одной стороны Тэк прав, что выразил свое возмущение, потому что молчание влияет на эффективность твоей работы, но с другой стороны такие вопросы лучше решать внутри компании, не вынося это наружу.
Нельзя не отметить, конечно, что Тэк неспроста поступил именно таким образом, видимо, когда высказался первый раз, на это не обратили должного внимания. Надеюсь, что его пост с извинениями является доказательством того, что его жалобу приняли к рассмотрению, и возможно что-нибудь да предпримут, а не отнекивание от своих комментариев.

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №663226
+ 13   (15)
Думаю у него как и у любых других людей случился кризис, а за то что он высказался не очень позитивно о своей компании по голове его точно непогладили.
 
, №663223
+ 21   (23)
надавили на парнишку, который писал, видимо, "КРИК О ПОМОЩИ" :whitebear_036:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть