Голосовать
+ 225   (75)
4 января 2014 года в 17:26 | 4894 просмотра | 18 комментариев

ТэкЁн из 2PM недоволен работой JYP Entertainment!

"Человек, который не помогает и не контролирует положение, вдруг получает повышение, а что тогда станет с теми, кто на самом деле управляет делами? Разве можно понять такой выбор? Как могут поклонники понять компанию, если даже я, артист, который в ней работает, не могу этого сделать? В 2014 году JYPE необходимо провести реформы. Компания должна измениться, чтобы люди не просто отсиживали свои часы, а на самом деле усердно трудились. Если человек, работающий в развлекательной компании, не получает от этого удовольствия, то как вы можете удовлетворить публику? Неважно, принадлежит компания к "Большой тройке" или нет, настало время обеспечить внутреннюю стабильность, а не акцентировать внимание на имени. Если наше агенство в 2014 году стремится к лучшему, думаю, это должно зависеть не только от продюсеров, но и от усилий всех работников компании", - поделился певец.

Как и ожидалось, ТэкЁн удалил свои вчерашние твитты и сегодня написал новый: "Думаю, было неправильно писать публичные сообщения относительно менеджмента моей компании. Надеюсь, вы понимаете, что я написал этот пост из большой любви к своему агентству JYPE и желания, чтобы компания стала лучше. А я, в свою очередь, постараюсь стать Ок ТэкЁном, который усердно работает и больше взаимодействует со своим агентством".
А что думаете о мнении айдола вы?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №663209
+ 16   (18)
Вообще - то он прав. :whitebear_036:
В этом году, JYP меня очень разочаровало, не смотря на прекрасные камбеки. Будем надеяться, что в 2014 году все будет намного лучше. :bubble-bear53:
 
, №663200
+ 16   (18)
наверняка его заставили удалить твит. :whitebear_036:
 
, №663164
+ 21   (23)
Видимо, таки образом он смог достучаться до вышестоящих в агентстве…Если это пошло на пользу, то молодец!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть