Голосовать
+ 99   (33)
26 декабря 2013 года в 15:59 | 2394 просмотра | 2 комментария

Студия Гибли объявила о выпуске первого фильма после ухода Миядзаки в 2014 году

Оригинальный сюжет - это история девочки Анны, отправленной своими приемными родителями в деревню в Норфолке, где она встречается с таинственной девочкой Марни. Студия Гибли объявила о новом проекте на своем новом веб-сайте, на котором была опубликована фотография постера к фильму. Йонебаяси ранее снимал "Ариэтти из страны лилипутов", который стал одним из наиболее популярных фильмов студии, снятых не Миядзаки. Сценарий он написал сам совместно с Масаши Андо, который работал над "Ариэтти" и отвечал за дизайн героев в фильмах "Принцесса Мононоке" и "Унесенные призраками".
Последний из выпущенных в 2013 году фильмов студии "Ветер крепчает" заработал 120 млн. долларов в прокате и получил множество наград. Второй фильм "Сказание о принцессе Кагуя" также получил много похвал за оригинальное исполнение, но был не настолько радушно принят зрителями Японии.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: J-News
 
, №654114
+ 4   (4)
Я огромная поклонница всего, что создаёт Маэстро Хаяо Миядзаки! Очень жаль, что он уже "на пенсии", хотя сам Миядзаки говорил, что поддержку компании и новым фильмам будет оказывать. Очень надеюсь, что и эта работа будет замечательной^^ Жду с нетерпением!

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №654078
+ 7   (7)
Буду ждать с нетерпением. Я являюсь давней поклонницей студии Гибли и в частности господина Миядзаки. :bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть