Голосовать
+ 181   (61)
17 декабря 2013 года в 18:09 | 3697 просмотров | 9 комментариев

Чжу Вон чувствует вину перед фанатами T.O.P и Кан Дон Вона за сравнение с ними

Ким Гу Ра заметил это и спросил, как Чжу Вон относится к сравнениям с ними. Актер объяснил: "В старшей школе у меня было прозвище - Кан Дон Вон. В то время он был невероятно популярен благодаря фильму "Искушение волков", поэтому мне это было выгодно". О T.O.P Чжу Вон сказал: "Я впервые услышал, что похож на T.O.P, во время съемок в драме KBS 2TV "Король выпечки, Ким Так Гу"… Теперь, когда бы я ни слышал о том, что похож на них, я чувствую вину перед их поклонниками, которые, как мне кажется, все время думают: "В каком месте они похожи?"."
Как думаете, похож ли Чжу Вон на Кан Дон Вона и T.O.P?
Чжу Вон
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №1423321
 0
Мне кажется, Joo Won больше похож на William Wai-Ting Chan)) Хотя, если подумать, то он не на кого не похож как точная копия, просто отдаленно напоминает Kang Dong Won и то в некоторых ракурсах.)
 
, №646886
+ 3   (3)
Очень понравилась фраза: "В каком месте они похожи?" )) Могу сказать одно, если такие места и есть, то они явно в не досягаемости визуализации )))) А так их типажи абсолютно разные. И вообще кому в голову пришла мысль что он похож на Т.О.Р у последнего внешность слишком яркая и запоминающаяся в особенности для корейца, а в гриме так вообще! Вообще терпеть не могу сравнения, каждый из них привлекателен и хорош!

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №646424
+ 5   (5)
которые, как мне кажется, все время думают: "В каком месте они похожи?
- Чжу Вон, ты прямо как в воду глядишь! :bubble-bear48: Только не вини себя. Ты тут ни при чем.
 
, №646368
+ 4   (6)
Схожести Джу Вона с Т.О.Р не вижу, а вот с Кан Дон Воном, если вскользь смотреть и под определенным ракурсом, то что-то похожее есть,ИМХО. :whitebear_036:
 
, №646103
+ 4   (6)
Кан Дон Вон и T.O.P похожи;)
 
, №646065
+ 10   (10)
вообще не похожи :th_79:

виии :th_79:
 
, №646061
+ 8   (8)
по моему вааше не похожи. обе по разному талантливые красавцы :th_82: :th_57:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
, №646029
+ 6   (6)
Ну не знаю. Они личности, каждый индивидуален. И правильно сказал он "…Теперь, когда бы я ни слышал о том, что похож на них, я чувствую вину перед их поклонниками, которые, как мне кажется, все время думают: "В каком месте они похожи?.." Действительно В каком месте? :bubble-bear28:
 
, №646028
+ 8   (8)
Думаю есть некоторые сходства)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть