Голосовать
+ 156   (56)
1 декабря 2013 года в 22:46 | 2489 просмотров | 13 комментариев

Как повлияет военное расследование на Рейна?

Но недавняя жалоба на Рейна может помешать его планам. Такой инцидент может затянуть актера и певца в расследование, связанное с делом о непристойном поведении в то время, когда он проходил службу в качестве новобранца.
Во время его двухлетней службы, его поведение дважды подвергалось сомнениям. Говорили, что Рейн брал слишком много отгулов и выходных дней, чтобы наведываться к своей девушке актрисе Ким Тхэ Хи, что собственно и стало скандальной новостью. В результате чего, ему был назначен испытательный срок.
Затем, незадолго до его ухода из армии, он был вовлечен в другой скандал, в котором, также, мелькали имена Se7en и СанЧу. Во время самовольных уходов с места ведения службы, они вместе развлекались, обедали и посещал массажные салоны, где и были пойманы журналистами. Но после выяснилось, что Рейна все-таки не было с ними в тот злополучный день, и он вышел сухим из этого скандала. Но, даже, после его демобилизации, слухи и скандалы вокруг него не утихли.
Новый мини-скандал разгорелся, когда неизвестный обвинил Рейна в подаче неправильно заполненных документов на работу, которую он выполнял будучи на военной службе. Но военные признали дело с документами совершенно незначительным.
Теперь, некто подал официальную жалобу на Рейна в Сеульскую прокуратуру с формулировкой "Проходя военную службу, новобранец Рейн пренебрегал военными порядками и злоупотреблял частыми отгулами".
Прокуратура серьезно подошла к рассмотрению жалобы, но пока не отправила повестку певцу.
"Мы рассматриваем все документы в связи с поданной жалобой, и, если будет необходимо, вызовем Рейна и привлечем его к расследованию" - прокомментировал представитель.
Горожанин подал жалобу, после просмотра ряда вышедших программ о знаменитостях, проходящих военную службу, покидающих военный лагерь и проводящих время, развлекаясь в таких местах, как например, массажные салоны.
Рейн, который снимался в популярной дораме "Full House" / "Полный дом", поступил на службу в 2011 году. Он стал помощником инструктора 5-ой дивизии в Центральном тренировочном центре, а через полгода был переведен в Министерство отдела по связям с общественностью.
Агенство Рейна было крайне удивлено новостями о новом расследовании.
"Мы услышали о жалобе из новостей" - прокомментировали представители Cube DC, "Ни Рейн ни его агенство не давали никаких комментариев. Мы будем следить за этим делом. Пока рано говорить о чем-то конкретном".
Что вы думаете об этом происшествии? Считаете ли вы это нечестным по отношению к Рейну? Или же этого следовало ожидать после окончания его службы?
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №681313
+ 3   (5)
Уж лучше бы серьезными правонарушениями занимались, а не косточки мыли да деньги вымогали от людей, которые зарабатывают их своим потом и кровью.
Почему же никто не расследует угрозы со стороны анти-кафе ЕХО или дорожно-транспортные происшествия в которых страдают кумиры по вине тех же фанатов?

Слушайте, ну это полный маразм! :whitebear_020:

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
Svemicha
, №681310
+ 4   (6)
Горожанин подал жалобу, после просмотра ряда вышедших программ о знаменитостях, проходящих военную службу

Не, ну это вообще бред! :bubble-bear31: Кто-то там посмотрел программу и решил подать в суд! Да так каждый может подать в суд на кого-то только потому, что считает то или иное действие со стороны того или другого человека непристойным и противоречащим правилам или закону. :th_122: Абсурдиссимо! :th_118:
 
, №681303
+ 2   (4)
В интернете выложено в переводе много грязи в сторону Рейна от " возмущенной общественности" из-за скандалов, связанных со службой. Они там к службе в Армии очень серьезно относятся. Это у нас - откосил- молодец, а там - позор. Не мудрено,ведь бок о бок опасный враг в лице братьев по крови:(
 
, №631410
+ 6   (8)
Кому: #629558, LediLana :
И чего они к нему привязались? Такое ощущение, будто он кому - то жить мешает…


Полностью поддерживаю :whitebear_036:
 
, №629996
+ 8   (10)
зависть…кому-то оч сильно неймется… :bubble-bear38: :bubble-bear15: узнать бы кто.. и надовать им…
 
, №629587
+ 10   (12)
Думается мне, кто-то черной завистью переполнен от успехов парнишки. А тут его еще и в
Голливуд пригласили, злодеи поди вообще сон потеряли.
 
, №629558
+ 10   (12)
И чего они к нему привязались? Такое ощущение, будто он кому - то жить мешает… :th_27:
 
, №629428
+ 7   (9)
ну что за бред а?ни как в пакое не оставят :th_59:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
, №629411
+ 7   (9)
им не надоело????
 
, №629366
+ 9   (11)
Нет, ну гнуси же. других слов нет. :th_47:
 
, №629189
+ 12   (14)
поняли,что поживится можно.. вот теперь и давят общественностью.
Надеюсь скандал его обойдёт!!!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №629145
+ 19   (21)
легких лимонов захотелось :th_32:

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. © Томас Эдисон
Я верен тем, кто верен мне!

- Как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может я жду, пока ты напьешься.

© Блудливая Калифорния :th_27:
 
, №629141
+ 18   (20)
довольно долго молчали, и вдруг вот те на, просто деньги хотят срубить, тем более Рейн недавно тур в Японии закончил, вот эти некто захотели нажиться :th_104:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть