Голосовать
+ 216   (76)
23 ноября 2013 года в 20:32 | 13668 просмотров | 19 комментариев

"Молодоженов" обвиняют в постановочности + ответ продюсеров шоу

Еще одним подобным доказательством служит эпизод с раздачей НаЫн 300 печений фанатам в течении 2 часов перед сценическим выступлением SHINee в рамках их возвращения 2 ноября. По информации присутствующих там фанатов количество печенья не достигло и 200, а менеджер SHINee приврал фанатам, сказав, что это не для съемок "Молодоженов", а для программы "Section TV".
Наконец, фанаты также нашли видео, где слышно, как сотрудник подсказывает слова парочке. В моменте, когда ТэМин сказал НаЫн "У тебя есть мужество", а она ответила "Давай встретимся в следующий раз", фанаты настаивают, что в видео слышно, как сотрудник за кадром говорит "Прочитай как есть". В дополнение было найдено еще одно видео, где сотрудник подсказывает ТэМину "Если у меня тоже получится..", а ТэМин повторил фразу и продолжил: "Если у меня тоже получится, давай сделаем это еще раз".
Так как фанаты продолжают выискивать доказательства в поддержку своей теории, главный продюсер "Молодоженов" 21 ноября прокомментировал: ""Молодожены" не используют сценарий. Хотя мы можем создавать различные импровизированные ситуации на съемочной площадке, мы никогда не создавали и не использовали сценарий. Нам неприятно из-за этих непрекращающихся слухов".
Другой представитель шоу сказал: "Хотя мы признали свою вину в случае с ругательством сотрудника шоу, эти споры об использовании сценария полная несуразица. У этого шоу нет сценария. Существует синопсис в общих чертах о времени, месте и сроках съемок… Будучи ответственным за шоу, я никогда не получал сценариев… Я также связался со сценаристом шоу, когда фанаты стали утверждать, что слышали, будто Тэмину сказали "прочитай как есть", и он сказал, что такого просто не могло быть. Если видео было намеренно отредактировано, мы сделаем ответный ход. Характерной чертой жанра этого шоу является именно отсутствие сценария… персонал акцентирует внимание на реальности ситуаций… Если участник шоу не может подобрать слов или аудио не очень хорошо стыкуется, тогда сценарист может слегка помочь. Однако, если вы можете назвать это постановочностью, то нам больше нечего сказать".
А что об этом думаете вы? Считаете ли вы, что диалоги и кусочки интервью, которые слышны от членов персонала "Молодоженов" служат доказательством наличия сценария или же фанаты просто преувеличивают?
Молодожены
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

hannah
, №621572
+ 3   (5)
hate123 , Нет, нападки уже давно на многие пары. Я еще помню нападки на пару eunjung jang woo.
 
hannah
, №621571
+ 6   (8)
Я думаю, что все началось с того, что ни одна пара в реальности не остались вместе ил хотя бы на более менее долгий срок после шоу… и это действительно подозрительно. Ведь мы видим на экране слезы, любовь и чувства, но почему то через енсколько дней после шоу все пропадает…
 
, №621026
+ 8   (10)
Прочитала статью и закралась мысль "а почему такие нападки на пару Темин и НаЫн". Если используется сценарий,, то накладки должны быть у всех. Так нет ведь - усмотрели только у одних. Фанаты это ШОУ.
Кому: #620541, Ю к к а :
Шоу и есть шоу.
Это же не реальность.
Чего ж требовать жизненности-то? Хочется и красивой сказки, и ярких моментов, и ещё в придачу реальной жизни?
Голуби сизокрылые, уж выберете что-нить одно.

вдруг герою захочется выпить яду… реально))
Неужели и это в эфир пускать?!


Полностью согласна. Даже если они следуют за сценарием, все равно в некоторых моментах проявляется их настоящая сущность. Поэтому и интересны эти передачи (айдолы никогда не раскрываются на 100%. Так ведь любое шоу (посмотрите шоу об айдол группах) :whitebear_033: :whitebear_033: А подсказки так почему бы и нет. Не уж то у вас в жизни не было ситуации, когда вы в ступоре не можете слово подобрать и вам кто-то помог, что-то подсказал, и вы были этому благодарны. А тут еще и на публику. :whitebear_028: :whitebear_028: Добрее надо быть.
 
, №621016
+ 6   (8)
Такой скандал в этом шоу не в первый раз ведь!!!! На самом деле иногда кажется что пары делают что-то с помошью стаф персонала…НО шоу-это шоу. Если тебе нравится,то ты будешь смотреть,если нет то нет. Но было бы классно если пары делали все за вправду а не за пиар…

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 
, №620891
+ 8   (12)
Думаю поклонники в Корее перегнули палку ,если занялись выискиванием тайн, что да как, конешно интересно знать больше,но немногр черезчур,
Все таки это шоу, а не их личную жизнь снимают, чтобы верить до конца, немного проще надо относиться.
Поклонники в Корее, вроде и обожают, любят айдолов своих, и в то время вредят им. :bubble-bear43:
 
, №620882
+ 9   (13)
Шоу оно и в Африке шоу, понятно же что это все по сценарию. Я еще кода 1 сезон Молодоженов смотрела это поняла, да и они это как то и не скрывали. Но потом этого как то и не замечаешь и смотришь как на реальный брак героев. Не с 1 по 3 молодожены были реально классные парочки веришь и все, потом в 4 как то редко такие были "пары", но потом все снова стало как в первый молодоженах!!! ( я имею ввиду пары Чжон и Чжон, Юн Хан и Ли Со Ён только с ними и смотрю теперь)!!!
 
, №620875
+ 9   (15)
Да, я наивный дорамщик, который хочет искренности и реалистичности. Они тем и отличаются от дорам, что у них как бы нет сценария… И если подтвердится о том что у них, каждая фраза прописана, не лучше уж будет просто посмотреть дораму, чем их?!
 
, №620812
+ 16   (18)
Обзорный сценарий обязан быть, но, всё же не думаю, что бедным участникам приходится заучивать свой текст, и вести себя как-то иначе(скорее всего, лишь описаны темы для разговора, чтобы "молодожены" общались, да и эти темы выбираются наверняка вместе с участниками). Если бы такое было, то шоу бы долго не двигалось с места в связи с процессом согласования этих текстов, всё же имидж звезды очень важен.
А по общему взгляду на данную новость, могу лишь отметить, что фанаты Темина тупо не терпят присутствие Наын рядом с ним, и этим скандалом лишь добиваются, чтобы парочку поскорее разлучили. В общем, корейские фанаты уже ничем меня не удивят.

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №620691
+ 13   (17)
Конечно есть сценарий. Не фанаты , а прям детсад какой то. И что в этом плохого, в сценарии. :bubble-bear28: Это телешоу. Неужели кто то так наивен, что всерьёз всё происходящее воспринимает. Из ничего делают сенсацию. То же мне детективы доморощенные. :th_70: :bubble-bear28:
 
, №620576
+ 15   (19)
Мда… Выпуски с Куном и Вик, Итуком и Сорой, Гаин и Чжо Квоном были самыми интересными для меня. Пересматриваю иногда даже сейчас + могу добавить только пианиста из нового сезона и Ли Джуна… и все. Дальше смотреть-нет смысла.

Kimura Takuya~~
[Демон/Токкэби, Puraido, Кто ты?, Сразимся, призрак!, Алые сердца Корё] :bubble-bear32:
 
, №620569
+ 14   (18)
Да не может такого быть…постановка есть везде+каждое шоу учитывает нюансы,сомневаюсь что в данном случае противоположный эффект…если раньше это учитывалось минимально,то сейчас…увы…старые выпуски-достойные,а что сейчас происходит,вообще не понятно!…Сказать,что это уже не актуально,думаю это не так!"Молодожены"-это всегда интересно :whitebear_020:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №620557
+ 11   (19)
Если WGM и правда снимают без сценария, то… пора бы и исправить этот недостаток. Работа без сценария - апофеоз непрофессионализма, вообще-то.
Но зато теперь понятно, почему последние выпуски настолько неинтересны.

https://vk.com/video221319742_456239036
 
Анон
, №620553
+ 11   (19)
Сценарий есть везде, даже в реальной жизни.
 
Анон
, №620548
+ 12   (20)
Сценарий есть везде, даже в реальной жизни.
 
, №620541
+ 24   (28)
Шоу и есть шоу.
Это же не реальность.
Чего ж требовать жизненности-то? Хочется и красивой сказки, и ярких моментов, и ещё в придачу реальной жизни?
Голуби сизокрылые, уж выберете что-нить одно.

вдруг герою захочется выпить яду… реально))
Неужели и это в эфир пускать?!

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть