Голосовать
+ 189   (67)
13 ноября 2013 года в 16:24 | 18513 просмотров | 9 комментариев

"Императрица Ки": Чу Чжин Мо - король Корё

В "Императрице Ки", которая только недавно появилась в эфире, он играет короля Ван Ю - гордого и преданного своей стране монарха. Историки говорят, будто сценаристы несколько погрешили против истины. Ничем особенным исторический прототип по имен Чун Хве, в общем-то, не отличился. Напротив, среди его подвигов отмечают только те, в которых он убивал и насиловал женщин. "Наш"-то король куда круче и симпатичнее. Так что не зря в каждой серии показывают заставку с надписью: "Некоторые персонажи, события, сюжетные повороты и развязка в этой истории - вымышлены. В действительности все могло быть совсем не так", - именно так переводится тот белый заборчик букв, который зрители видят в первых кадрах. Поэтому учебники истории можно выбросить - у авторов фильма почтения к ним не больше, чем у Дюма. Но мы же ничего не имеем против Дюма?
Чу Чжин Мо
Кстати, по образованию Чу Чжин Мо вовсе не актер - он закончил факультет физкультуры Университета Инчхон. Всем бы по такому физруку, как популярна была бы физкультура!
Чу Чжин Мо
Но зато он обладает весьма разносторонними талантами. Как выразился в фильме его герой: "Насчет семьи не знаю, но да - музыкант!" Он, между прочим, не просто так бренчит на комунго, он действительно играет на нем, а временами еще и поет. Вот так, например, наш король поет в фильме "Ледяной цветок".
По отзывам коллег, Чу Чжин Мо подходит к роли очень ответственно - часто сверяется со сценарием и не позволяет себе вольностей в отношении текста. Вот и на этом фото со съемок он внимательно читает с ручкой в руках. Похож на средневекового профессора, правда? Интересно, он на самом деле читает или просто позирует? Ведь сценарий-то он держит вверх ногами!
Чу Чжин Мо
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
, №737630
+ 5   (7)
Чжин Мо! Ах эти корейские мужчины!
 
Кlara
, №656312
+ 7   (9)
Исключительно харизматичный актёр Чу Чжин Мо!И не удивительно, что таким патриотизмом отличается его Ван Ю!!! Ведь и в самом Чжин Мо везде сквозит патриотизм!Великолепный король!
 
Кara
, №656306
+ 3   (5)
Исключительно харизматичный актёр Чу Чжин Мо!И не удивительно, что таким патриотизмом отличается его Ван Ю!!! Ведь и в самом Чжин Мо везде сквозит патриотизм!Великолепный король!
 
, №654507
+ 5   (9)
Да, хорошая статья! И надо будет после " Императрицы" посмотреть с этим актером другие работы. Он - хорош:))

Стоит жить сердцем по закону любви.
 
, №613287
+ 2   (4)
ааааааа красота))))))))
 
, №612926
+ 7   (9)
ааааааааа ЧООООООНАА! :th_6:

такая вечеринка
 
, №612903
+ 10   (12)
Мой любимый корейский актёр, всё с ним смотрю. Большое спасибо за релиз :th_10: .

Любимый актёр: Чу Чжин Мо / 주진모 / Joo Jin Mo
 
, №612862
+ 12   (14)
Да. Краса и умница. А тело какое :whitebear_028: Спасибо за рассказ. То что это вольная фантазия на тему истории понятно. То, что было в жизни, естественно было по другому. Но. Какая эффектная( пока ещё, там дальше не знаю, что будет), красивая фантазия. И актёры под стать . Ждём,ждём дальнейшие серии.
Действительно , если он умеет читать вверх ногами, красава же!!!! :th_72: Зачётно. Спасибо ещё раз за рассказ об актёре :bubble-bear53: :bubble-bear28:
 
, №612848
+ 15   (17)
Ха-ха, прикольное сообщение, текст веселый - я смеялась!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть