Голосовать
+ 180   (64)
4 ноября 2013 года в 01:01 | 3935 просмотров | 15 комментариев

Агентство Чан Гын Сока отрицает его причастность к скандалу с китайской актрисой

Хотя они признают, что человек на фотографии действительно Чан Гын Сок, компания заявляет, что женщина на фото - это фотошоп. "Так как Чан Гын Сок сейчас находится в центре внимания в связи со скоро выходящей драмой, мы полагаем, что она просто хочет этим воспользоваться и привлечь к себе внимание", - заявляет агентство.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
, №603680
+ 5   (7)
Вот вообще проблемы не вижу…были фотки - не были…, она выложила - не она…Соша там на фото - или не Соша…да хр.н бы с ними…главное, чтоб Сошка радовал нас своим творчеством и красотой))))…а у этой девицы если получиться порадовать нас - пусть попробует тоже..а уж знакомы они - не знакомы..был он с ней - не был..да пофиг…и кстати - что плохого ежели всетки был?…ну… - будет с кем хочет…что он - не человек чтоле?

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №603450
- 1   (3)
Теперь я ненавижу эту китаянку. Несмотря на таких людей, мы всегда будем хранить верность Гын Соку и доверять ему. Так что валите те, кто хочет подставить его, у вас все равно не выйдет! :bubble-bear51: Большинство поддержат оппу!

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №603031
+ 6   (8)
Вот балда она! :th_70: По-моему это глупо, тем более если ты еще и актриса… А Чан Гын Сок, ждем твою дорамку))) :bubble-bear02:

:whitebear_028:
 
, №602908
+ 4   (6)
Вот и Слава Богу :bubble-bear18:

I am from Azerbaijan.I LOVE K-Drama and K-POP ^__^ Lee Jong Suk oppa my Life :)
 
, №602864
+ 8   (10)
ура! добро победило зло_)))
 
, №602848
+ 9   (11)
А вот и официальные заявления. Не знаю, чего хотела добиться эта девка :tbr-20: Возможно она считает, что черный пиар - это тоже пиар? Эта актриса, хотевшая популярности, нажила себе куча врагов и ненавистников с помощью своего глупого поступка. Я бы этой все волосы выдернула бы, кто-нибудь найдите её и заставьте пожалеть о том, что она сделала :th_47:
 
, №602829
+ 9   (11)
Фуккацуми,

Да уж… чего только люди не сделают, чтобы прославиться (я имею в виду ту девушку)… хотя такой славы не пожелаешь… а от последствий страдают ни в чем не повинные люди…


согласна, это точно подмечено :th_124:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №602827
+ 9   (11)
А нам и так не очень-то и верилось в правдивость этой истории…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №602818
+ 6   (8)
нельзя ли взглянуть на фото?o_O
 
, №602808
+ 9   (11)
да ладно вам!!там на фотке то толком ни чего не понятно :th_100: во 1 он не спит а просто лежит и по ходу разговаривает,а во 2 там видно кусок руки и кусок башки,это ж не значит что они в кровати или что то ТАКОЕ КРИМИНАЛЬНОЕ :th_118: раздули из мухи слона и из фотки где всё на половину видно бог знает что… :bubble-bear34: стыдно должно быть :th_17:

:th_14: Отношения начинаются с поиска схожестей, и заканчиваются поиском различий. И того и другого обычно обнаруживается в изобилии. В начале "мы так похожи", в конце "мы слишком разные"…
 
, №602807
+ 9   (11)
и никто не допускает мысли , что это мог быть кто угодно , что это не её рук дело .Ненавистники например , что бы её возненавидели и прочее. Почему бы и нет ?

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №602795
+ 9   (11)
Я сразу говорила, что это фотошоп. Эта девушка явно не очень умный ход сделала. Не знаю где она в какой группе корейской петь хочет, но нажила себе недругов среди корейских фанаток Соши точно. Будут теперь её поклёвывать . Что ж заслужила.
 
, №602793
+ 9   (11)
Да уж… чего только люди не сделают, чтобы прославиться (я имею в виду ту девушку)… хотя такой славы не пожелаешь… а от последствий страдают ни в чем не повинные люди…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №602792
+ 11   (13)
я на 100 % уверена, что это вымасел. почему? не принимая во внимание следы фотошопа, это характер Чан Гын Сока. он не стесняется и не скрывает своих отношений (помню читала, что он даже на съёмки одного сериала приводил свою девушку). может потому что, он учился в Новой Зеландии (надеюсь ничего не путаю) у него нет этой тепичной зажатости и страха корейстого айдола публично показывать свои отношения. мне нравится его бесшабашность и искренность! поэтому если он говорит, что это подстава, значит так оно и есть.

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №602784
+ 12   (14)
Ахах , ой зря она так , о ней сразу складывается впечетлении шлюхи. Крис, ГынСок… Плохая реклама . Придумала бы что нибудь получше .
Хотя , может это дело рук какого нибудь фаната
Всё очень плохо
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть