Голосовать
+ 135   (47)
20 сентября 2012 года в 14:49 | 6858 просмотров | 18 комментариев

Умер отец участника B2ST, Чан ХёнСына

Cube Entertainment сообщили: "Отец ХёнСына умер этой ночью вследствие сердечного приступа."

Они продолжили: "Услышав новости, ХёнСын испытал сильный шок, поскольку его отец никогда не страдал сердечными заболеваниями. На данный момент ХёнСын находится с матерью и сестрой."

Тело находится в больнице провинции Кёнги, похороны состоятся 22 сентября. В связи с печальными известиями B2ST возьмут временный перерыв в деятельности.

Приносим искренние соболезнования ХёнСыну и его семье. Пусть душа усопшего покоится с миром.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
Страницы

, №590799
+ 4   (4)
Ни кому такого не пожелаю!!!!Цените каждое мгновение рядом с родителями!!
 
, №398925
+ 8   (8)
блин мне грустно стало..все тело в мурашках,оппа крепись тебе еще многое предстоит испытать,но смерь это очень печально… :th_4:

надеюсь ты переживешь этот сложны период жизни,и будешь дальше радовать бьюти свои сладким голосом
 
, №398666
+ 11   (11)
Я себе просто не представляю (и не хочу представлять), что такое потерять родителей! Но я четко с детства помню ту глубокую мысль на лице взрослых, когда они говорили, что на самом деле страшнее всего родителям потерять свое дитё!

 
Cutie
, №398590
+ 9   (9)
всем кто потреял близких сочувсвствую. Хён Сын ппа держись. Придеться выдержать многое пока время хоть немного облегчит боль.
 
, №398510
+ 9   (9)
Искренне соболезную ХёнСыну…Когда умирает член семьи это невыносимо больно, но остается только ждать, когда время хоть немного затянет раны сердца.

Однажды наступит сегодня, которое будет лучше чем вчера.
 
, №398468
+ 14   (14)
Соболезнования парень…теперь ему придется стать мужчиной в семье и заботится о маме и сестре…пусть даже морально…не так хочется видеть взросления детей..но увы…умершему…покойся с миром…поддерживай их на небесах…
 
, №398457
+ 12   (12)
ХёнСына сочувствую,это очень тяжело, когда кто-то очень близкий уходит, часть тебя уходит с ним, я вот не могу смотреть после этого фотографии, мне после этого кажется что он где-то здесь и всё по прежнему… :whitebear_032:
 
, №398427
+ 13   (13)
Я в детстве думала (как и все конечно), что родители "уйдут" в глубочайшей старости, когда им будет лет так за 100. Они поняньчать моих детей и увидять даже своих правнучков. Но жизнь показала, что наши желания и надежды порой не совпадают. :whitebear_032:

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №398422
+ 15   (15)
Поставьте себя на место вашего родителя! Они очень хотели бы, чтобы вы добились много в жизни поэтому упорно трудитесь!

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №398415
+ 14   (14)
Досих пор помню, как ужасно больно было смотреть на страдания отца (как он смотрел на фотографии и даже плакал) и подбадривать остальных…


моя мама всегда уходила на кухню и старалась мне и моему брату не показывать слезы. Старалась быть для нас сильной и я ей очень благодарна за это.
 
, №398414
+ 14   (14)
это не только для него шок, прочитала и мне тоже стало больно…такого никому не пожелаешь…держись Хенсына…
 
, №398413
+ 17   (17)
Кумихо , У меня так с мамой было, в таком-же возрасте.. Досих пор помню, как ужасно больно было смотреть на страдания отца (как он смотрел на фотографии и даже плакал) и подбадривать остальных…

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
, №398411
+ 11   (11)
ЩАС ему очень плохо :bubble-bear09:
 
, №398409
+ 15   (15)
но наверное всё таки терять родного папу намного больнее..

Из моего опыта скажу, что потеря папы была столь страшна и болезненна, что я еще года 2-3 не могла отойти. Я молила небеса вернуть его. Мне тогда было 10 лет. Мой папа погиб на работе. Это было очень неожиданно, я словами не могу передать, насколько неожиданно. Те дни, я помню до сих пор в мельчайших подробностях, будто в памяти у меня раскаленным железом отпечаталась каждая мелочь. Я помню кто и что сказал, кто накрывал на поминках, ночь в доме и всё всё всё остальное. Его родители (мои бабушка и дедушка) не смирились с потерей сына (особенно бабушка, хотя дедушка старался не подавать виду) и много плакали. Смотреть на их страдания было еще больнее. И через несколько лет умерла бабушка, а потом и дедушка. Она сильно и долго болела и поэтому к её смерти мы были готовы, но всё же проснуться на следующий день и понять что её уже нет… всё равно стало неожиданностью и болью, хоть и не в столь сильной форме.
 
, №398402
+ 12   (12)
Терять кого-то из родителей, наверное одно из самых болезненых воспинаний на всю жизнь.. Пойду, посмотрю тв-шоу где он со своим папой :bubble-bear46:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть