Голосовать
+ 135   (47)
20 сентября 2012 года в 14:49 | 6857 просмотров | 18 комментариев

Умер отец участника B2ST, Чан ХёнСына

Cube Entertainment сообщили: "Отец ХёнСына умер этой ночью вследствие сердечного приступа."

Они продолжили: "Услышав новости, ХёнСын испытал сильный шок, поскольку его отец никогда не страдал сердечными заболеваниями. На данный момент ХёнСын находится с матерью и сестрой."

Тело находится в больнице провинции Кёнги, похороны состоятся 22 сентября. В связи с печальными известиями B2ST возьмут временный перерыв в деятельности.

Приносим искренние соболезнования ХёнСыну и его семье. Пусть душа усопшего покоится с миром.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Vii]
[Vii]
 
Страницы

, №398373
+ 15   (15)
Ох эта ужасная боль когда кто то тебе очень близкий умирает… Как вспомню тот момент когда мне сказали, что мой дедушка умер… Это ужасно( Самое трудное отходить от шока Очень трудно… Я не знаю что такое потерять отца т.к. у меня его нету, но мой дедушка заменял мне папу.. Возможно я его понимаю, но наверное всё таки терять родного папу намного больнее..

-Что такое "Х"? -Буковка! -Ещё раз, что такое "Х"? - Не знаю… -Правильно, не знаем, поэтому мы должны его найти! © "Озорной поцелуй"
:th_3:
 
, №398366
+ 10   (10)
Сочувствую ему, оппа мы с тобой так что держись

:th_20: :th_27: хочу опп
 
, №398343
+ 13   (13)
Страшная новость. От всего сердца сочувствую ХёнСыну и его семье… Понимаю, какого это потерять столь неожиданно близкого и любимого человека. Очень хорошо понимаю((( И никому не желаю такого. Держись. Первые дни самые тяжелые и мучительные.

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть