Голосовать
+ 91   (36)
21 июня 2019 года в 19:13 | 21918 просмотров | 39 комментариев

Пьянящее заблуждение / Bussaba's Tricky Love [2018]

Описание:Семью Путсабаван разоряют, и девушка оказывается без крыши над головой. В случившемся она винит хозяина одного из самых известных виноградников в стране. Девушка решает отомстить, выйдя замуж за своего обидчика, чтобы впоследствии его разорить, и отправляется изучать виноделие в Канаду. Но героиня ещё не знает, что избрала неверный объект мести, и влюбляется в хозяина виноградника, приняв его за простого менеджера.
Смотреть Пьянящее заблуждение / Bussaba's Tricky Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, 2018, ФСГ THAI Dark Love Stories
 
Страницы

, №1665698
+ 7   (7)
Посмотрела с большущим удовольствие, как для меня,так замечательный лак. На удивление нет тайских визгов,писков, ужасных женских драк. Все герои адекватные. Смотрится легко и интересно,хоть и сказочка неправдоподобная. Да я и прихожу в такие фильмы как раз, чтобы увидеть такую сказку, реала и в жизни хватает. Начиталась ниже отзывов об актрисе, поэтому начинала смотреть с опаской,но я ее вижу первый раз и меня она не раздражала, да, есть тайские актрисы гораздо красивее конечно, но она здесь в общем-то органично смотрелась. А уж какой главный герой, какая милаха, просто прелесть. Я Майкла видела до этого только в одном лакорне Паутина Калайи и там как-то его особо не запомнила, ну у него там и образ совершенно другой, но тут… Просто отпад. От него просто такая теплая аура исходит, что кажется он и в жизни такой же милый. А какой торс!!! какие красивые ноги (хоть наверное смешно звучит, но правда ведь :bubble-bear52: ) Короче, кто любит романтик, советую смотреть. Да, и еще, это единственный лак, где мне реально было смешно, обычно их юмор до меня не очень то доходит, но в этом лаке все прямо в тему :bubble-bear39:
 
, №1622053
+ 11   (11)
Bo Yeong, Поздно увидела ваше сообщение. Наверное уже смотрите. В общем конечно нужно посмотреть) Эта первый лак с его участием, который я вижу. Невероятно искренне играет. Очень хорош. Я про ГГ.Действительно замечательный актёр. Пик меня даже не могу сказать,что напрягала. Скорее эта реакция на отзывы перед просмотром. Но в итоге мне эта пара очень хорошо смотрелась вместе.
А что вы посоветуете с Майклом ещё?
 
, №1620736
+ 11   (11)
Bo Yeong,
Я начинала смотреть первую серию, потом сразу перепрыгнула на 4-5 серии с перемоткой из-за клипов в ютубе. Вы знаете как мне не нравится эта актриса, но здесь она меня так не раздражала, как в лакорне с Вейром. Если бы перевод закончили несколько дней назад, предложила бы этот лакорн к участию во флешмобе. Обязательно предложу его как вариант на следующий раз, потому что сама давно хочу посмотреть, но все руки не доходят.

КУМИХОШИ
 
, №1620718
+ 12   (12)
Кому: #1620549, KUBI:
Очень милый сериал. Приятные актёры и даже главная героиня к концу менее отталкивала)))) Жду финал.


KUBI, Как по-Вашему, стоит смотреть" Я очень не люблю Пик, но Майкл… С ним не так много лакорнов, а он такой замечательный актёр!

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1620549
+ 13   (13)
Очень милый сериал. Приятные актёры и даже главная героиня к концу менее отталкивала)))) Жду финал.
 
, №1610505
+ 10   (12)
Какой красатуля и какая отталкивающая актриса. Подруга ГГ-и в миллион раз симпатичнее и приятнее. Природа шикарная.
 
, №1604027
+ 11   (11)
Какой актёр красивый) впервые вижу :bubble-bear02: Согласна насчёт актрисы, откуда их берут(((
 
, №1599129
+ 12   (12)
Вот именно. Она мне испортила все впечатление от лакорна с Вейром, её голос просто действует на нервы. Как вспомню её визг: "Капитан, капитан" - ужас.
 
, №1599123
+ 16   (16)
Не хотела смотреть этот лакорн, несмотря на огромную симпатию к Майклу. Но Пик… за какие грехи хорошим актерам в последние два года подсовывают эту, т.наз. актрису? Порш, Вейр, Майкл… Кто еще попадет в жертвы? Но начали переводить… Так что из любви к Майклу и уважению к переводчикам, начну.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть