Голосовать
+ 91   (36)
16 сентября 2019 года в 09:44 | 6020 просмотров | 7 комментариев

Свидетель / The Witness [2018]

Описание:

Сан Хун неожиданно становится свидетелем жестокого убийства, которое произошло в доме, где он живет с женой. Теперь мужчина не чувствует себя в безопасности даже в собственной квартире. А пока полицейские ищут убийцу, тот начинает охоту за единственным свидетелем.
Смотреть Свидетель / The Witness онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Свидетель[з]  
 Свидетель (Aigoo Subs)[з]  
 Свидетель (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, триллер, ФДГ Колобок, 2018, ФСГ Bears, ФСГ Beloved OnnieSubs, саспенс, ФСГ Aigoo Subs
 
, №1732550
+ 1   (1)
Отличный фильм. Держит в напряжении с первых кадров и не отпускает до конца. Все как в лучших традициях жанра триллер. Может меня сейчас закидают тапками, но я не уверена как бы я поступила на месте ГГ. В наше непростое время, даже за помощь, легко можно оказаться обвиняемым… Хотя если ничего не менять, то будет только хуже… Слишком сложно выбрать правильный путь… Легко осуждать и говорить что он не прав, но как только касается кого-то лично, сразу все становятся глухими и слепыми…

ЛЮБИМЫЕ ДОРАМЫ:
Дар небес - 14 дней. Королева Сондок. Вера. Личные предпочтения. Императрица Ки. ПЕНТХАУС!!! Таинственный сад. Золотая радуга. Секрет. Человек со звезды. Хороший парень. Примерная дочь Ха На. Влюблённые. 49 дней. Столетняя невеста. Врачи неотложной помощи. Всё окей, доченька. Возлюбленный принцессы. Стрелок из Чосона. Большой. Скандал в Сонгюнгване. Я слышу твой голос. Этой зимой дует ветер. Властитель солнца. Наследники. Хилер. Легенда о Чжэнь Хуань. Идеальная парочка. Моя леди.Арсенал военной академии
 
, №1685055
+ 2   (2)
Убийство ради убийства - это жутко..Винить главного героя в трусости я бы не стала… что не сделаешь ради защиты своих близких, а еще тогда, когда их некому защитить кроме тебя.. и только , когда ситуация не оставляет выбора , человек находит в себе мужество для борьбы…А то что мир равнодушен к чужому горю и, каждый думает, что со мной такого не произойдет, уже становится нормой жизни.. Фильм понравился, я под впечатлением…
 
, №1628122
+ 3   (11)
Вот же бред…капец, но глав.герой…таких дебилов поискать…
Фильм безбожно затянут (последние сорок минут тупо мотала), действие без мало мальской логики…сценарист так и не смог придумать причину убийства девицы и последующих нелогичных действий преступника.
Вся бодяга со свидетелем из пальца высосана: преступник гений, полиция тупилы, свидетель идиот - это пометки на полях сценария, сто пудово!, хд…животики надорвешь. Когда дебил-свидетель на метр подпрыгивает от любого шороха, трясется как паралитик и в панике выкатывает глазенки, то тут даже даун заподозрит проблему.. Но коп не даун, он дебил особый!!! Особо выделю экспозицию: когда убийца на крыльце, рядом с крыльцом жена с дочкой, у будки охранника, немного вдалеке и напротив к крыльцу (то есть лицом к убийце и жене) горе-дебил-свидетель и коп лицом к лицу к свидетелю…и никто при этом убийцу не замечает, кроме свидетеля, которого не по детски скрючивает от паники! Жена (истерично-стервозным визгом Дидсноу) наезжает на муженька, дочька верещит (визгами Дидсноу, взрывающими мозг)…коп пристально, распахнув глаза, смотрит на свидетеля, хд…Актер, играющий копа в этот момент как нарочно делает большие невинно недоуменные глаза…выдавая с головой, что ему прекрасно известно, кто стоит за спиной, но надо делать вид идиота :bubble-bear48: фенита ля комедия, гы …ему наверно было сложно сдержать ржачь при съемках… :bubble-bear48: фейспалм от сцены к сцене…давненько я таких тупых третьесортных поделок не видела :bubble-bear48:

И да..вся эта жалкая моралите про жителей многоэтажек…а давайте быть реалистами и честными с самими собой.. Какой нормальный человек среагирует на крики ночью? Ну обматерятся, окно закроют и спать или последят в темноте комнаты…хд… Многоэтажки микрорайонов это не спасение… по многим причинам…

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1607706
+ 10   (10)
Очень понравился фильм. Хорошо показано на сколько современное общество стало безразлично к чужим проблемам, вроде бы вокруг полно людей, но по сути ты одинок. Но конечно есть исключения, что радует. Фильм к просмотру советую, интересный сюжет, замечательная игра актеров.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1606398
+ 9   (11)
прочитала на одном сайте как осудили главного героя за то, что молчал и был безразличен к ситуации(якобы). но если подумать то, наверное, по истине только смелый человек смог бы рассказать правду сразу же. в самом начале если б у него телефон не упал,то он бы с самого начала позвонил и тогда была бы совсем другая история (наверняка более печальная для его семьи).. последние кадры показали всю сущность жития (слишком пафосно прозвучало))) больше ниче не придумала).. извините за грубость но "всем похуй.. лишь бы своя жопа в тепле".. вот об этом фильм)
в целом фильм понравился. держал в напряжении.маньяк харизматичный. оползень бред бредский.
 
, №1605972
+ 11   (11)
Фильм в первую очередь о равнодушии, об одиночестве и беззащитности человека в мире, где каждый сам по себе. И это проблема не только Кореи, к сожалению.
 
, №1605209
+ 9   (9)
Невозможно пройти мимо такого фильма! :bubble-bear39:

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть